В: Многие сейчас жалуются на слишком мощные потоки энергий, от которых буквально выкидывает из тела. Некоторые сетуют на усталость, сонливость, провалы в памяти, боли в теле, вспышки температуры, головокружение, тошноту. Другие наоборот обостряют свое восприятие, спят намного меньше, больше успевают сделать за день, творчество в полной силе. Это нормальный процесс? Чем можно объяснить разницу в реакциях?

О: Да, нормальный. Идет обновление общепланетарной ДНК и нашей тоже, встраиваются новые задачи, новые матрицы душ, новое пространство продолжает разворачиваться. А чтобы встроить новое, нужно убрать старое, причем  нужны серьезные усилия для закостенелых программ, поэтому чистка у многих идет сложно, иногда через боль. Те, кто уже хорошенько поработал с собой, у них процессы идут легче, энергия заходит и адаптируется в телах намного более плавно, сознание и тонкие тела позволяют принять новые коды без особых проблем, развертка проходит в спокойном режиме. У второй группы дела обстоят сложнее, такое ощущение, что они как дети с книжками опаздывают на урок или экзамен. У них постоянно все валится из рук, им лень бежать, болят ноги, руки, их раздражает школа, преподаватели, одноклассники. Им вообще все в жизни уже давно и долго не нравится, много обид на близких, себя, жизнь... и вот у этой второй группы как раз и наблюдается то, что можно назвать проблемами, негативными эмоциями, болью, страданием. Конечно тут имеются в виду две разных полярности, между которыми еще масса переходных вариантов, да и вообще каждый случай нужно рассматривать как частный, не все так однозначно. Так же есть очень большая прослойка населения, которая вообще ничего такого не чувствует.

В: Ощущение прохождения через мембрану из этой же серии? Как будто тебя через решето протягивают...

Collapse )


О: Да. Мембрана и есть новые настройки, но и тут с нюансами. Иногда, когда меняется ветка, или плотность ветки, или плотность тел, или идет резкий вибрационный скачок, или ты попал в аномальную зону, где настройки сферы реальности немного отличаются от привычных, такое тоже возможно. Атомы и молекулы тела начинают перестраиваться, их синхронность друг с другом на короткое время меняется, возникают растяжки, карманы вакуума или уплотнения, которые либо заполняются энергией, либо растворяются в срочном порядке. И в эти моменты системы безопасности организма могут понизить чувствительность, чтобы не было слишком дискомфортно, чтобы избежать шоков и травм на любом уровне. В некоторых случаях может выкидывать из тела или просто в сонное состояние, но иногда внимание наоборот заостряют на этих процессах, чтобы они лучше осознавались и принимались.

В: Имеют ли жесткие проработки и проверки на вшивость отношение к чисткам? (речь о серьезных и многоходовых проработках, в которых вера в себя, свои силы, своих друзей и близких резко падает под грузом многочисленных задач и нюансов, выходящих за рамки логических и интуитивных ожиданий)
О: Конечно. Происходят гигантские скачки в развертке пространства, оно постоянно меняется в каждый момент времени, а нам нужно под него подстраиваться. И эти скачки могут легко смешивать или активировать разные аспекты личности и души, которые раньше не были на поверхности. Отсюда тоже возможны разные неожиданные эффекты, например подозрения на предательство или измену. Один начинает вести себя странно, сам того не понимая, второй считывает это поведение как подозрительное, в нем активируется неотработанная программа "недоверие к миру, себе, Творцу", а дальше все может быстро превратиться в снежный ком, у людей буквально сносит крышу под влиянием недоработанных эмоций или поднимающихся низов.

Кстати, о низах. Если заземление у человека на низком уровне, если он слепо отрицает свою т.н. "темную сторону", но ему давно пришло время её принять или хотя бы рассмотреть такой вариант, у него тоже могут начаться сильные эмоциональные качели. Это не значит, что нужно срочно бежать и знакомиться со своими демонами, но нужно помнить, что они есть. У многих в низах закрыты мегатонны энергии, которой они не могут воспользоваться только потому, что отвергают более плотные части, считая себя исключительно светлыми и забывая, что маятник всегда качается в обе стороны (да еще и постоянно скидывают в низы свой "негатив". от этого он не прорабатывается, а наоборот уплотняется и его шансы его крайне болезненной разрядки только растут в геометрической прогрессии). Так не бывает. Если твои крылья белые и пушистые на одном из уровней мироздания, то на другом они будут красные или огненные. Мироздание познает себя и существует на балансе противоположностей.



В: Какие есть варианты дальнейшего развития событий?
О: Есть 2 варианта – количественный и качественный. Либо много народу, либо много мощных единиц. Смотрят, что проще – запустить волну и освоить отдельных людей, либо целую толпу. Но все работает как скачкообразный график, иногда будут ускорять и усилять нагрузку на уже активных. Ситуации с проработками нам даны именно как эта нагрузка. Остальной народ тянется вяло, поэтому отдельные группы дали согласие на жесткую проработку впереди планеты всей.

Из комментариев коллег и читателей по теме:

До затмения 27.07.:

-Пред-затменная неделя, на работе была очень нервной. Народ психовал, руководство бесилось, и принимало веские-резкие кадровые решения. Короче, всё как по многочисленным описаниям симптомов затмения, в инете. В пятницу же, однако — разительный контраст. Все друг другу улыбаются, мило беседуют, с охотой делают совместную работу. Девчата из бухгалтерии сказали «… сегодня как благодать какая-то разлита в воздухе. Голова ноет, спать немного рубит, а всё одно — хорошо на душе…» Ещё сказали, что «мысли на фоне этой благодати пропали. Благодатно и безмысленно». Обнуление? Вроде так, все симптомы налицо )

-Ох, пошли проверочки... Сразу у нескольких моих близких и тяжелых подопечных пошли очень жёсткие экзамены на всё, что мы прорабатывали в последние полгода-год. Причём меня отгородили от возможности помочь им, да и у меня есть понимание, что эти экзамены они должны сдать САМИ, не могу я за них это сделать...
И в этом МОЙ экзамен - видеть всё это и при всей Силе не иметь возможности помочь... принять ИХ Путь и просто верить, что они справятся... В общем покой нам уже даже не снится 😊

-Ощущение, будто вокруг пространство уплотнилось, как будто бы я под водой нахожусь...И как будто незнакомая мне энергия, попытка раствориться в потоке не удаётся... Возможно вибрации не совсем подходят лично мне..

-У меня сегодня был инсайт насчёт критерия проработки ситуации. Каких бы масштабов катастрофа ни произошла, если я могу рассказать об этом и посмеяться от души - значит ситуация проработана и урок усвоен :)

-Вы не представляете, что со мной происходит на физике, сильное расширение и очень мощный поток включился. Я на эти две недели наметила полную трансформацию в жизни, переезд в другой город. А тут ещё подкидывают очень интересные ситуации для проработок. Так что период обещает быть очень интересным. Чувствую важность этой точки для движения вперёд, освободила место для принятия новой информации )))

-В мае снился сон, где я видела три синих вертикальных как бы потока, а "голос за кадром" сказал, что есть только одна ветка реальности, а три другие создаются темными силами. Вчера коллега написала, что темные что-то готовят на август. И вот мне интересно стало- возможно ли такое, что мы все находимся сейчас на светлой ветке, а уже подготовлены какие-то другие три, куда нас будут пытаться переключить?

-Меня тоже колбасит. Порой чувствую, что сам не свой. Жена недоуменно смотрит и спрашивает, что со мной происходит. А я и сам не понимаю. Как будто сознание отделяется от тела, оставляя пустую оболочку, которая и не понимает что делать. В правом полушарии месяц назад чувствовал легкое движение. Я заметил, что изменения волнообразны. Нет такого, что стал, образно говоря, «чище», «светлее», «темнее», не важно, и все, достиг результата. Сегодня он есть, завтра тоже, а послезавтра все верх ногами, а потом ещё испытание и ещё, и вот ты не понимаешь, что происходит. Проработки-это весело. Нужно наверное отдаться потоку и научится в нем «плыть»

-Ребята, вы видите как наше пространство и нас активирует поток космический! И мы также активируем друг друга через свои наблюдения и инсайты! Хотела поделиться наблюдением, которое, я полагаю, является показателем синхронизации/ нахождения в потоке. Это наблюдение одних и тех же цифр, например 23:23; 14:41 и.тд. Я за 1 месяц нахождения в городе встречаю одних и тех же незнакомых различных людей 2 раза в течение дня в различных районах города. По началу была непонятка, что за глюк системы, это произошло где-то 6-7 раз за этот месяц. Смею полагать посредством этого нам дают знаки, что ты в потоке и синхронизированы.

-Меня последние 2 недели "колбасит" физич и психо-эмоц: день на пике волны с супер огромным количеством энергии, другой на самом дне с полнейшей сонливостью, но с понедельника (23.07.) так вообще это все усилилось, а в последние 2 дня и вовсе полнейшая потерянность во времени и поостранстве. Уже жду, когда все эти затмения закончаться.. Ощущение что тебя кидает с ветки на ветку. Память тоже с трудом работает. У меня где-то за пол-года до кульминации (перерождения) было чувство распирания мозгов, ощущение было, что мозги выросли, а череп мал стал, головокружения, боли над переносицей, в обл 3 глаза + сознание куда-то уплывало из тела и был как зомби: тело тут, отвечает на вопросы, а ты сам где-то там, ушел куда-то, а куда и сам не знаешь... для меня лично последние 2 недели- настоящие карусели, идут ну очень сложнейшие проработки из прошлого, которые всплывают именно в эти дни... такое ощущение что тебя конкретно заставляют " почиститься" во время всех этих корридоров, чтобы ты чистенький и обновленный вошел в новый мир...

После затмения 27.07.:

-У меня одного с утра состояние будто мир стал другой? Энергии стали мягче. Солнце не обжигает, не горит, а просто греет. Даже вчера не так было. Состояние покоя и умиротворенности.

-Я почувствовала это в воскресенье. В субботу ломало не хило. Как-будто годы нарощенных проработок развернулись за сутки. Болело и ломало все тело и тд. Интересный момент) уж лучше проработать и поболеть, чем находится в стагнации)

-В субботу мне было очень плохо, как морально так и физически. С воскресенья у меня было такое ощущение, что моя ветка реальности изменилась и я вместе с ней. Я обычно очень активная, ближе к суетливой, а тут все плавно и спокойно. Мир вокруг мягкий и более насыщенный позитивом. Мне стало более комфортно, хоть и не привычно. Утром думала что в уже другой ветке, потом засомневалась. То ли вибрации общие поменялись, но ветка осталась или ветка действительно другая, поэтому и общий фон иной. Или все вместе. Я не очень большой спец в данных вопросах. Знаю точно, с воскресенья у меня все не так, как было раньше.

А у вас как затмения проходят? )


По теме:

Нижнее Я
Сборка безграничного Я
Восход солнца и смещение земной оси. Меняется ли ваша реальность ил...
Лунное затмение 27 июля и коридор затмений в целом. Насколько они в...
Новое пространство, планетарная активация и коридор затмений

Представления: 1177

Теги: angel, digital, затмений, коридора, симптомы

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Новиков Сергей Николаевич, Август 2, 2018 в 6:50pm

Спасибо за этот рассказ... Есть о чем задуматься. Похоже, я еще не достиг тех высок, когда перемены в окружающем мире воспринимаются так остро. Но есть два наблюдения: - цифры повторяющиеся (21.12, 22.22 и т.п.) очень часто на глаза попадают; второе - вроде чистишь себя, просишь прошения и прощаешь сам, аффирмации об отключении от плана Тьмы ежедневно читаешь. И вроде все нормально, а затем как накатит ненависть - какие-то ситуации давно забытые и порой вообще не мои, но начинаешь их раскручивать. И ловишь себя на том, что надо остановиться... Однако, пока определенное "давление пара" не сбросишь - не отпускает. А потом - начинаешь по новой - молитвы, аффирмации очищения...

 

Комментарий от: Олег Версин, Август 2, 2018 в 9:18am

различные коридоры изначально придуманы темными

мол я такой красавец иду в 5д   остальные все дураки идут в левый коридор

и с моим эго все в порядке!?)))

Комментарий от: Олег Версин, Август 2, 2018 в 8:57am
затмение-это просто тень от планеты больше ничего
конечно всегда найдутся те кто привяжет какие то свои симптомы к этому явлению да и самовнушение никто не отменял
переход никак не связан с тенями на луне 
никто не сможет предсказать планы перехода и тем более подстроить сценарии под какие либо даты 
темные тоже могут много чего готовить на свою же голову
Недолго музыка играла 
Недолго фраер танцевал
Комментарий от: Вера Буянова, Август 2, 2018 в 8:52am

Время сбора урожая. - https://ok.ru/arkhangela/topic/68495094947978

Комментарий от: Вера Буянова, Август 2, 2018 в 8:09am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
7 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
7 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования