Ellight

avatar
Краткое послание всем жителям планеты Земля от сил Галакической Федерации Света.

Возлюбленные люди Земли! Уже не впервые мы обращаемся к вам. И просим вас: пожалуйста, потеряйте свой страх и ложный стыд! Оставьте своё рабское смирение перед обстоятельствами, которое вам навязывают, и непротивление творимому над вами злу! Для чего вы позволяете силам Тьмы делать с вами всё, что они хотят, и терпите это? Поверьте: оттого, что вы проснётесь и начнёте вершить перемены, руководствуясь своим высшим Сознанием, открытым Сердцем, хуже не будет. Будет лучше! А хуже будет, если вы будете продолжать жить, как прежде, в страхе и рабской покорности, без воли, инициатив и единства, без творческого начала, интеллекта и духа! Не думайте как человек... поймите, наконец, кто вы есть на самом деле. Вы - Боги, духовные Существа Галактики, пришедшие на эту планету познать опыт человеческой жизни! Осознайте это и начните действовать по преобразованию вашего мира в земной рай, чтобы в нём наступила эпоха Процветания! Пробуждайтесь в Свете! Мы верим в вас, любим м поддерживаем. В наших с вами силах избавить мир Гайи от сил зла и превратить его в цветущий сад. Да пребудет с вами сила ваших Предков с далёких звёзд! 

С любовью к вам, 
Арвис Солар, Аргон и Крайон.

Представления: 1135

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Август 8, 2018 в 8:03pm

Когда камешек падает в воду, то самые сильные волны от него - рядом. В зависимости от размера камня, конечно и размеры волн. Потому работа над собой - важна: сделать своё влияние подобных Маяку.  Нет нужды в 10 заповедях, рекомендуемых Людям Земли. Нет.

Комментарий от: Galina, Август 8, 2018 в 4:46pm

По мыслям вашим и дано вам будет. Может у вас есть другие предложения?.... Ну тогда хватайте шашку и вперёд на баррикады, а то критиковать конечно проще. 

Если хочешь изменить мир, начни с себя

Комментарий от: Вадим, Август 8, 2018 в 3:13am
Не похоже на послание галактической федерации.
Комментарий от: igor, Август 8, 2018 в 1:06am

Комментарий от: Сакура 10 час. назад

Я вот не пойму какие я могу "вершить перемены,", кроме работы над собой, над своим сознанием. Ну, или помощи кому либо... Или это призыв к революции? 

Да что Вы такое говорите?! Какая революция?

"Работа над собой" - означает добросовестный и безропотный труд на благо олигархов с последующей гордостью за быстрый рост их состояния в рейтингах Forbes.

Комментарий от: igor, Август 8, 2018 в 12:53am

Комментарий от: Galina 3 час. назад

Революция ничего не дает,

Какая глубокая мысль... Вы забыли добавить к ней что-то типа - на том свете полегчает!

но каждый на своём месте может жить с чувством собственного достоинства, не пресмыкаться перед начальством, разговаривать на равных,

Это если у тебя есть солидный счет в банке и реальные перспективы найти работу по-лучше. Или Законы в твоей стране выписаны так, что не позволят работодателю вышвырнуть тебя на улицу и оставить без средств к существованию.

А если таковых нет? 

а главное чувствовать себя не рабом божьим, о чем говорят в церкви, а дитём божьим

И как это поможет остановить варварскую вырубку лесов, к примеру?

Комментарий от: Galina, Август 7, 2018 в 9:09pm

Революция ничего не дает, но каждый на своём месте может жить с чувством собственного достоинства, не пресмыкаться перед начальством, разговаривать на равных, а главное чувствовать себя не рабом божьим, о чем говорят в церкви, а дитём божьим

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Август 7, 2018 в 11:26am

Благодарю!Вперед!!!!

Комментарий от: igor, Август 7, 2018 в 12:53am

Мило и конкретно... Спасибо!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
50 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
54 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования