Солнечное затмение 11.08.2018 г - начало в 12ч 36 мин., пик в 13 23 мин, конец в 14 ч 08 мин по Мск. времени.

Солнечное затмение – достаточно редкое астрономическое явление, когда луна полностью или частично закрывает он нас солнце. В 2018 году солнечное затмение выпадает на 11 августа. Какие ритуалы следует провести на солнечное затмение 2018, рассказал дважды победитель и судья «Битвы экстрасенсов», эксперт проекта «Следствие ведут экстрасенсы», ясновидящий и астролог Хаял Алекперов.

хаял-алекперов

«Период солнечного затмения обладает особенной энергетикой, выступая своего рода катализатором всех жизненных процессов. Так, успехи в профессиональной сфере могут перерасти в повышение или новый проект, о котором вы мечтали, а трудности и преграды на пути могут нарастать и становиться серьезной проблемой. В сфере здоровья небольшие недомогания, на которые вы не обращали внимания,  могут вылиться в недуг, а действия, направленные на укрепление организма, принесут даже больше результатов, чем вы рассчитывали. И все зависит от того, сумеете ли вы извлечь  пользу из энергетики солнца», – говорит Хаял.

Еще по теме: Предсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Так, в период солнечного затмения, припадающего в 2018 году на 11 августа, можно провести несколько ритуалов, которые помогут  скорректировать свою судьбу, избавиться от негатива и улучшить свое финансовое благосостояние.

солнце

«Для привлечения финансового достатка постарайтесь в день, когда наступает солнечное затмение, энергетически расстаться с финансовыми трудностями – раздать долги, выплатить кредиты – или подать милостыню нуждающимся. Этот энергетический посыл поможет вам правильно распоряжаться своими средствами и в дальнейшем избегать денежных трудностей», – говорит ясновидящий.

Еще по теме: Как избавиться от родового проклятия самостоятельно

Также в солнечное затмение можно избавиться от своих фобий или вредных привычек: «Для этого до наступления солнечного затмения на красной ткани или бумаге опишите свои страхи или вредные привычки.  А в момент затмения лист или ткань со списком вещей, которые являются балластом в вашей жизни, нужно сжечь, развеяв пепел над каким-то водоемом – рекой или прудом».

 

Практика Покаяния

за 11 минут до пика затмения – зажигаем свечу и помещаем её мужчины – справа, женщины – слева.

Ложимся в Шавасану головой на восток. Руки и ноги не скрещивать, все тело полностью расслаблено.

 

За 10 минут (время до пика затмения)- Коррекция нашего Эго.

Надо посмотреть на себя объективно, увидеть свои недостатки, что в нас не так, что не так мы делаем. Вспомнить и проанализировать все трудности – попытаться понять что мы не реализовываем, что нас тормозит, чему мы не даем раскрыться?!

минута в пик затмения (пик затмения) –Покаяние.

Надо покаяться. Отказаться от всего, что нам мешает. Говорим: «Всё, больше так жить не буду, надоело! Начинаю новую жизнь! Оставляю все свои проблемы и недостатки (можно перечислить то, что осознанно вами) в прошлом»

10 минут (время после пика затмения) – Моделирование будущего.

Выстраиваем позитивную картину того, чего мы хотим. Детально представляем, проговарием (вслух или про себя) всё к чему мы хотим прийти, что раскрыть в себе, что сотворить в новом мире, какие отношения построить и т.д. для всех индивидуально, ведь у всех стоят разные личные задачи.
Старайтесь думать только о хорошем, потому как Солнечное затмение – усилитель всего! Бог с нами разговариеват через Солнце.
Солнце – наше Я, Дух, Сомоосознание, Самореализация!
Надо стать ярче, сильнее, радостнее, раскрыться творчески.
Наша цель – Любовь, её творение и созидание.

11 минут после– встаем, гасим свечу чем-то деревянным, либо оставляем гореть до конца. Благодарим всех и себя в том числе.

radugamira.info

Представления: 548

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Август 11, 2018 в 3:56pm

Благодарю!!!

Комментарий от: Вера Буянова, Август 11, 2018 в 11:04am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования