из Дома Вспоминания

"Как пчела собирает мед с разных цветов, мудрый человек признает суть разных священных книг и видит много блага во всех религиях".
(Махатма Ганди)

  1. Индуистская молитва за мир.

О Бог, веди нас от нереального к Реальному. О Бог, веди нас из тьмы к свету. О Бог, веди нас от смерти к бессмертию. Шанти, Шанти, Шанти во всем. О Могущественный Бог Спаситель, да пребудет мир в мире звезд. Да пребудет мир на земле. Да успокоятся воды. Да будут травы благотворны, и пусть деревья и растения принесут мир всему. Пусть все совершающие добрые дела сущности принесут нам мир. Пусть Ведический Закон распространяет мир во всем мире. Пусть все вещи пребудут для нас источником мира. И пусть сам мир дарует мир всему, и пусть этот мир придет ко мне.

  1. Буддистская молитва за мир.

Пусть все существа везде, мучимые страданиями тела и ума, быстро освободятся от болезней. Пусть все, терзаемые страхами, перестанут бояться, и пусть связанные освободятся. Пусть слабые обретут силу, и пусть люди думают о дружбе друг с другом. Пусть все, оказавшиеся на бездорожьи, в полной страха дикости - дети, старики и незащищенные - будут хранимы звездами, и пусть они быстро достигнут царства Будды.

  1. Джайнистская молитва за мир.

Мир и Универсальная Любовь - суть Евангелия, проповедуемого всеми Просветленными. Бог заповедал нам, что спокойствие - это Дхарма. Прости, как я прощаю всех, и пусть все создания простят меня. Все - мои друзья и никто мне не враг. Ведаю, что насилие -коренная причина всех бед в мире. Фактически, насилие - это узел зависимости. "Не рань никакое живое существо". Это - извечный, неизменный и непреходящий путь духовной жизни. Каким бы мощным не было оружие, его всегда превзойдет более мощное; однако никакое оружие не может превзойти ненасилие и Любовь.

  1. Мусульманская молитва за мир.

Во имя Аллаха, благословенного и милосердного. Хвала тебе, Бог Вселенной, создавший нас, собравший нас в народы и нации, чтобы мы могли знать друг друга, а не для того, чтобы презирать друг друга. Если враг склонен к миру, также склоняйся к миру и верь в Бога, ибо Бог один слышит и знает все вещи. И слуги Бога, Самый Ценные - те, кто ходит по земле со смирением, и когда мы обращаемся к ним, мы говорим "МИР".

  1. Сикхская молитва за мир.

Боже, суди нас по деяниям нашим, а не по одеяниям, которые мы носим; ибо Истина выше всего, но еще выше - жизнь, полная истины. Знай, что мы достигаем Бога, когда мы Любим, и только та победа выдерживает испытание временем, в результате которой никто не одержал победу.

  1. Молитва Бахайи за мир.

Будь щедр в процветании и благодарен в несчастьях. Будь справедлив в суждении и осторожен в речи. Будь светом для блуждающих в темноте и домом для странника. Будь глазами слепого и направляй свет к ногам заблудшего. Будь дыханием жизни в теле человечества, росой в почве человеческого сердца и плодом с дерева милосердия.

  1. Синтоистская молитва за мир.

Хотя я верю, что живущие за окружающим нас океаном люди - все наши братья и сестры, почему в этом мире существуют постоянные беды? Почему ветры и волны поднимаются в окружающем нас океане? Я искренне хочу, чтобы ветер поскорее разогнал все тучи, нависшие над вершинами гор.

  1. Африканская молитва за мир.

Боже Всемогущий, Великий Палец, мы не можем избежать привязанностей ко всему, что знаем; Ревущий Гром, раскалывающий мощные деревья: Всевидящий Бог, стоящий выше и видящий даже следы антилопы на горах земли. Ты - один, кто, не колеблясь, отвечает на нашу мольбу. Ты - краеугольный камень мира.

  1. Индейская молитва за мир.

О Великий Дух наших Предков, я поднимаю к тебе свою трубку. К твоим посланцам четырех ветров, к Матери Земле, которая создана для твоих детей. Дай нам мудрость учить наших детей Любви, уважению, доброте друг к другу, чтобы они могли расти с миром в уме. Позволь нам научиться делить все хорошее, что ты создал для нас на этой Земле.

10. Зороастрийская молитва за мир.

Мы молим тебя, Господи, искоренить все страдание в мире: чтобы понимание побеждало невежество, чтобы великодушие побеждало безразличие, и чтобы истина торжествовала над ложью.

  1. Иудейская молитва за мир.

Приди и позволь нам подниматься в гору Бога, чтобы мы могли идти путями Всевышнего. И мы перекуем наши мечи на орала (лемех плуга), а копья - на садовые ножницы. Народ да не поднимет меч против народа, никогда больше они не будут знать войны. И никто не будет бояться, так говорил рот Повелителя армий и сражений (об Иегове в Ветхом Завете).

  1. Христианская молитва за мир.

Благословенны МИРОТВОРЦЫ, ибо их узнают как Детей Бога. Но я говорю, чтобы ты слушал: возлюби своих врагов, твори добро ненавидящим тебя, благословляй проклинающих тебя, молись за обидевших тебя. Ударившим тебя по одной щеке, подставь другую, и не отбирай свою одежду у укравших твой плащ. Дай каждому, просящему тебя, и не требуй вернуть свои отобранные вещи. И поступай с другими так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой.

Цитата из книги Рейки Вознесения


Представления: 374

Теги: 2018., Дева, Донецк, Душа, Земля, Позитив, абсолют, газета, дао, дух, Подробнее…земля, зодиак, интеллекта, июль, кин, код, магнетикум, новые, прогноз, синтез, шифр, энергия

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана, Август 24, 2018 в 8:17pm

Благодарю Вас за Взгляды...
Чувственных Искр Божественные наряды...
Слово Единому на всех наречиях звучит в пространстве...
Славу поём Отцу Вездесущему и Матери Великой -
В Звёздном Сиянии - Вечном убранстве....

Комментарий от: Елена Светлая, Август 24, 2018 в 11:53am

Светлана, БЛАГОДАРЮ за прекрасный блог!

Комментарий от: Елена Светлая, Август 24, 2018 в 11:51am

Православная молитва:

Господи, даруй мир Твой людям Твоим. Господи, даруй рабам Твоим Духа Твоего Святого, чтобы Он согревал сердца их любовью Твоею и наставлял их на всякую истину и добро. Господи, даруй им благодать Твою, чтобы они в мире и любви познали Тебя, и возлюбили бы, и сказали бы, подобно апостолам на Фаворе: «Добро нам, Господи, быть с Тобою». Согрей печальные сердца людей; пусть они в радости славят Тебя, забывая скорби земли.

Утешителю благий, слезно прошу Тебя, утешь скорбные души людей Твоих. Дай всем народам Твоим разуметь любовь Твою и сладость Духа Святого, да забудут люди горе земли, и да оставят все плохое и прилепятся к Тебе любовью, и да будут жить в мире, творя волю Твою во славу Твою. Аминь

Комментарий от: Laura, Август 23, 2018 в 6:59pm

Добавить к этому можно лишь то, что способно дотянуться до этих священных слов ВРЕМЁН И НАРОДОВ.

Моя молитва: Господи помоги мне обрести Мудрость, чтобы увидеть Твоё Добро, Твою Истину и Твою Красоту, позволь раствориться в Твоём Сиянии, чтобы познать Единство Наше, Братство Наше, Человечность нашу Нетленную.

Благодарю сердечно. Будь Благословенна. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
34 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
40 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования