В мировоззрение человечества внедряются принципы не различения добра и зла - принципы толерантности.

По умолчанию В мировоззрение человечества внедряются принципы не различения добра и зла - принципы толерантности.



Сейчас в мире идет война, и в первую очередь война энергоинформационных матриц-моделей мирового устройства человеческой цивилизации, подчиненности им человеческого сознания: потребительско-пожирательного, нацистско- фашистского сознания прозападной цивилизации, сознания, подчиненного биологическим функциям и задачам физического тела, идет война которая внедряя в человеческое сознание отсутствие моральных ценностей и принципов, подсознательно переподчиняет человеческое сознание и мир на неосознаваемом им уровне низменным, подлым, предательским, изуверским принципам, базирующаяся на порабощении и оскотинивании человечества, война с моделями –матрицами, принципами сознания(вернее подсознания высоконравственного, благодатного, созидательного, но не осознаваемого даже самими славянами, носителями которого они являются.


Поэтому русские, славяне, являющиеся неосознанными носителями созидательного сознания являются жертвами существующего миропорядка, жертвами, подлежащими уничтожению, как чуждые деструктивные элементы для установления господства сил зла), уничтожения миропорядка высоконравственного, славянского, русского созидательного, учитывающего и подтверждающего жизнь и благосостояние, эволюционное развитие и процветание всего человечества, но эта созидательная модель в структуру существующего мироустройства автоматически не включена и не включается, человечество не осознает полярности своих чувств и мыслей по принципу разделения на добро и зло, на эволюцию и деградацию осознанно и эффективно, и поэтому пока проигрывающего эту борьбу.



Нравственность, добро, его программы, модели-матрицы организовывают жизнь, обеспечивают процессы жизни, эволюции, здравия и благополучия.



Низменные, изуверские программы, зло, это модели матрицы организации миропорядка и работы сознания - это разрушительные для жизни, для процессов программы, программы моделирующие разрушение и смерть, несут деградацию, инволюцию.



Навязанная западом мировая модель управления человеческой цивилизацией предполагает переподчинение человечества кучке олигархического капитала, модели потребительского мыщления контролированием им, деградацию человечества и каждого человека как личности, оскотинивание, деградацию личности с потерей способности здравого восприятия мира – здравого мышления, моделирование и привлечение таких личностей на землю и как результат воплощение и рождение таких душ в человеческих телах, рождение множества именно таких душ на планете.



Осознанно внедряются в мировоззрение человечества принципы не различения добра и зла, принципы толерантности.



В итоге множество низменных животных душ устремлены к воплощению и рождаются в человеческих телах, душ, которые по сути не созрели для решения и постановки задач эволюционного развития человечества, что приводит к инволюции, деградации человечества, к перенаселению планеты, загрязнению, истощению природных ресурсов и моделированию вражды, войн и апокалипсисов.



Поставлен эгрегориальный энергоинформационный фильтр для не допуска на землю высоких душ, которых в человеческой цивилизации намного меньше, чем воплощается сейчас, а открыт доступ душ людей-животных, которых тьма и которые плодятся как тараканы и навязывают затем всему человечеству животные, скотские, агрессивные, разрушительные, инволюционные нацистско-фашистские модели организации общества и мира.
Галина Рыжакова

Представления: 6163

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Рыжакова, Сентябрь 4, 2018 в 9:29pm

Бог - это Абсолют!  Мощнейшая разумная,  сущность. Мы созданы по образу и подобию божьему  - и это не аллегория.  Мы это наша душа. А …душа – это сознание, т.е. та  структура где сконцентрированы, структурированы, капсулированы  все модели реакции вашей сущности на мир, все матрицы-модели мира  -программы организации мира, программы, через которые человек реагирует на любое явление, событие в мире, которая пронизывает абсолютно все, каждую клеточку любой материи, любого события, явления,  безграничная, все подтверждающая ткань –программа –программы  сознания  …  душа,  это  то, как человек через свое индивидуализированное восприятие подтверждает мир, как он воспринимает его, записывая свое восприятие в структуры души, где это сохраняется. А Абсолют это ИДЕАЛЬНАЯ всеобщая структурная модель всего мира, всего мироздания, всего в мироздании.  Абсолют  - Бог,  он идеальный проект мира и нас в мире, который наполнен всем    идеальным и прекрасным и безупречным и  который в своей структуре несет и безусловную любовь в том числе.

 И любовь не есть Бог, это только один из множества аспектов Бога,  и не самый главный .

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 4, 2018 в 9:28pm

   Не бывает выбора против Бога!   Любой выбор, это всего лишь урок и очередной опыт Жизни.

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 4, 2018 в 9:17pm

 Конечно о себе , Амбика!  О других не Вам судить.  А насчёт таинств:    " Что посеешь, то и пожнешь!"     Так что, в следующий раз поаккуратней , Амбика  "насчет "медных труб" !

Комментарий от: CЕлена, Сентябрь 4, 2018 в 9:13pm

Все наоборот Амбика. Галина как раз видит только даже не через дверь, а через щель. И по увиденному строит модель всей вселенной. Да еще смотрит одев негативные очки.

И если это ее видение, то мне то оно зачем?

Ну не прошел человек свои уроки. Пройдет когда-нибудь. Я ща нее ее уроки пройти не могу. Это невозможно. Да и свои есть.)))

Комментарий от: CЕлена, Сентябрь 4, 2018 в 9:11pm

Все правильно Галина.Только описанный вами мир, то есть то на что вы проецируете СВОЕ внимание как то далек от Бога. 

Да и в вашем отношении любви нет.А Бог есть любовь. Поэтому и вы извините  далеки от Бога.

Комментарий от: Александр, Сентябрь 4, 2018 в 9:10pm

Воздушно-космические силы Рф- это ура!

Если хотите - троекратное:)))

Пока они будут укрепляться и развиваться , до тех пор мы сможем писать свои комменты:))

Комментарий от: Амбика, Сентябрь 4, 2018 в 9:07pm

Селена,есть два состояния: " до двери" и " после двери". Так вот,если расширить сознание " до", то в дверь уже не пройдешь... Зеркала существуют в " до", и эго тоже. "После" есть прямое видение и нет эго.

Так вот,у Галины прямое видение,и как ты ни будешь примерять ей свои зеркала,они не будут работать...вы по разные стороны двери....

Комментарий от: Дара, Сентябрь 4, 2018 в 9:07pm

профессии

Комментарий от: Дара, Сентябрь 4, 2018 в 9:07pm

у каждого человека есть виртуальная реальность, которая подчинена какому-то миру, встроена в него, находится внутри него.

*** 

В общем соглашусь)

НО человек растет, меняет прояессии, меняются взгляды, интересы и т.д. Что по вашему претерпевает изменения- тот мир в который он встроен или программа виртуальной реальности индивида?

Комментарий от: Галина Рыжакова, Сентябрь 4, 2018 в 9:05pm

 CЕлена , человек через центр своего внимания –являющимся центром сознания человека, всегда включен в какую-то энергоинформационную реальность -модель всего  мира, и его сознание переподчинено  сущности - мощной энергоинформационной структуре, организовывающей эту реальность, подчинен ей, является ее частью и ее проводником и ретранслятором, и обязан учитывать где он своим сознанием. Своим вниманием находится, и что, какую реальность через свою душу, свой разум он строит и транслирует в мир, и если включен, встроен своею энергетикой не в божественную структуру высшего разума, Бога - сотворяющую жизнь, совершенство и благоденствие, то он включен в сатанистскую - демоническую - разрушительную - несущую смерть…

… и выбора только два (в этом и заключается свобода выбора)– человек или с Богом или против него!!!!.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
8 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
9 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
11 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
36 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
47 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования