В мировоззрение человечества внедряются принципы не различения добра и зла - принципы толерантности.

По умолчанию В мировоззрение человечества внедряются принципы не различения добра и зла - принципы толерантности.



Сейчас в мире идет война, и в первую очередь война энергоинформационных матриц-моделей мирового устройства человеческой цивилизации, подчиненности им человеческого сознания: потребительско-пожирательного, нацистско- фашистского сознания прозападной цивилизации, сознания, подчиненного биологическим функциям и задачам физического тела, идет война которая внедряя в человеческое сознание отсутствие моральных ценностей и принципов, подсознательно переподчиняет человеческое сознание и мир на неосознаваемом им уровне низменным, подлым, предательским, изуверским принципам, базирующаяся на порабощении и оскотинивании человечества, война с моделями –матрицами, принципами сознания(вернее подсознания высоконравственного, благодатного, созидательного, но не осознаваемого даже самими славянами, носителями которого они являются.


Поэтому русские, славяне, являющиеся неосознанными носителями созидательного сознания являются жертвами существующего миропорядка, жертвами, подлежащими уничтожению, как чуждые деструктивные элементы для установления господства сил зла), уничтожения миропорядка высоконравственного, славянского, русского созидательного, учитывающего и подтверждающего жизнь и благосостояние, эволюционное развитие и процветание всего человечества, но эта созидательная модель в структуру существующего мироустройства автоматически не включена и не включается, человечество не осознает полярности своих чувств и мыслей по принципу разделения на добро и зло, на эволюцию и деградацию осознанно и эффективно, и поэтому пока проигрывающего эту борьбу.



Нравственность, добро, его программы, модели-матрицы организовывают жизнь, обеспечивают процессы жизни, эволюции, здравия и благополучия.



Низменные, изуверские программы, зло, это модели матрицы организации миропорядка и работы сознания - это разрушительные для жизни, для процессов программы, программы моделирующие разрушение и смерть, несут деградацию, инволюцию.



Навязанная западом мировая модель управления человеческой цивилизацией предполагает переподчинение человечества кучке олигархического капитала, модели потребительского мыщления контролированием им, деградацию человечества и каждого человека как личности, оскотинивание, деградацию личности с потерей способности здравого восприятия мира – здравого мышления, моделирование и привлечение таких личностей на землю и как результат воплощение и рождение таких душ в человеческих телах, рождение множества именно таких душ на планете.



Осознанно внедряются в мировоззрение человечества принципы не различения добра и зла, принципы толерантности.



В итоге множество низменных животных душ устремлены к воплощению и рождаются в человеческих телах, душ, которые по сути не созрели для решения и постановки задач эволюционного развития человечества, что приводит к инволюции, деградации человечества, к перенаселению планеты, загрязнению, истощению природных ресурсов и моделированию вражды, войн и апокалипсисов.



Поставлен эгрегориальный энергоинформационный фильтр для не допуска на землю высоких душ, которых в человеческой цивилизации намного меньше, чем воплощается сейчас, а открыт доступ душ людей-животных, которых тьма и которые плодятся как тараканы и навязывают затем всему человечеству животные, скотские, агрессивные, разрушительные, инволюционные нацистско-фашистские модели организации общества и мира.
Галина Рыжакова

Представления: 6161

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирен Коб, Сентябрь 5, 2018 в 4:51pm
Комментарий от: Аврора, Сентябрь 5, 2018 в 4:06pm

Ирэн, в природе не редки случаи, когда съедают собственное потомство, а уж на детёнышей охотятся все хищники. Есть даже животные, которые предпочитают именно беременных самок.

Вот именно! А эта статья вполне может быть "газетной уткой". Некоторые издательства намеренно идут на такое для поднятия рейтинга и привлечения читателей.

Комментарий от: Елена Светлая, Сентябрь 5, 2018 в 3:58pm

Анализируя многие случаи, пришла к выводу, что в дикой природе есть один четкий закон, которые выполняют даже кровожадные хищники.  Все дети - табу. Беременные самки - табу.  

Ирэн, в природе не редки случаи, когда съедают собственное потомство, а уж на  детёнышей охотятся  все хищники. Есть даже животные, которые предпочитают именно беременных самок. Что-то Вы путаете, по-моему.

Комментарий от: Ирен Коб, Сентябрь 5, 2018 в 3:50pm

А насчет статьи чушь.Полностью пронизано трехмерным сознанием дуального мира.

Комментарий от: Ирен Коб, Сентябрь 5, 2018 в 3:48pm
laykni.com

Стая волков спасла беременную женщину во время бури и помогла во время родов. Невероятно!

Лайкни Меня

Оказавшаяся в снежной западне американка Мэри Краник родила здорового малыша весом 3,4 килограмма. Помощь при родах ей оказала стая волков, которая как бы ассистировала при родах.

staya-volkov-pomogla-zhenshhine-rodit-rebenka-i-zashhishhali-eyo-ot-snezhnoj-buri_001

«ОНИ СЧИТАЛИ МЕНЯ ЧЛЕНОМ ИХ СТАИ,— ВСПОМИНАЕТ 25-ЛЕТНЯЯ СЕКРЕТАРША ИЗ ТАЛКЭЭТНЫ НА АЛЯСКЕ.— ЕСЛИ БЫ НЕ ИХ ЗАБОТА, МОЙ МАЛЫШ НЕ ВЫЖИЛ БЫ. ВОЛКИ СОГРЕВАЛИ НАС, ОБЛИЗЫВАЛИ НОВОРОЖДЕННОГО, ОДИН ИЗ НИХ ПЕРЕКУСИЛ ПУПОВИНУ. ПОМОГЛИ МНЕ ВЗЯТЬ РЕБЕНКА, ЧТОБЫ ПОКОРМИТЬ. ОХРАНЯЛИ НАС, ПОКА НЕ ПОДОШЛА ПОМОЩЬ».

staya-volkov-pomogla-zhenshhine-rodit-rebenka-i-zashhishhali-eyo-ot-snezhnoj-buri_002

Мэри Краник была на восьмом месяце беременности, когда, возвращаясь домой, попала в жуткую метель. Машина съехала с шоссе и увязла в сугробе. Мэри выбралась из машины, надеясь, что ее подберет «попутка». Но метель все усиливалась. Отчаявшаяся женщина решила идти к городу пешком. Она с трудом одолела около 800 метров, и тут у нее внезапно начались родовые схватки.

Приметив неподалеку место, где было меньше снега, Мэри с трудом туда добралась и из-за боли и страха потеряла сознание.

staya-volkov-pomogla-zhenshhine-rodit-rebenka-i-zashhishhali-eyo-ot-snezhnoj-buri_003

«ПРИШЛА В СЕБЯ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МИНУТ,— ВСПОМИНАЕТ МЭРИ.— МОЯ ГОЛОВА ЛЕЖАЛА НА СПИНЕ ОГРОМНОГО ВОЛКА, НАВЕРНОЕ, ВОЖАКА СТАИ. ОСТАЛЬНЫЕ ВОЛКИ, А ИХ БЫЛО ОКОЛО ДЕВЯТИ, ОКРУЖАЛИ МЕНЯ ТЕСНЫМ КОЛЬЦОМ, ЗАСЛОНЯЯ ОТ ВЬЮГИ. Я ДАЖЕ НЕ УСПЕЛА ИСПУГАТЬСЯ. МИНУТ ЧЕРЕЗ 20 Я РОДИЛА РЕБЕНКА».

Одна волчица осторожно перегрызла пуповину, а потом вместе со своей подругой вылизала ребенка. Остальные волки прижимались к Мэри, согревая ее.

Мэри пыталась взять на руки малыша, но не хватало сил. Та же волчица, перегрызшая пуповину, носом подтолкнула к ней ребенка. Малыш плакал, и это означало, что он жив. Мэри дала ему грудь.

«ВОЛКИ ВСЕ ВРЕМЯ НАХОДИЛИСЬ ОКОЛО МЕНЯ, ПЛОТНОЙ СТЕНОЙ ОХРАНЯЯ ОТ СНЕЖНОЙ МЕТЕЛИ. Я БЫЛА КАК БЫ ЧЛЕНОМ ИХ СТАИ, НУЖДАЮЩЕЙСЯ В ПОМОЩИ. ВОЖАК СТАИ СЛИЗЫВАЛ СНЕГ И СЛЕЗЫ С МОИХ ЩЁК».

Знакомые Мэри Краник обнаружили брошенный автомобиль и тотчас начали поиски. Увидев стаю волков на бугре, решили, что случилось что-то ужасное. Начали стрелять. Волки разбежались. И тогда обнаружилась женщина с новорожденным ребенком, прислонившаяся к дереву. Волки не убежали, они издали наблюдали, как люди переносят их подопечную в машину.

«ОНИ МЕНЯ НЕ ЗАБУДУТ,— СКАЗАЛА ЖУРНАЛИСТАМ МЭРИ КРАНИК.— ВЫБЕРУСЬ КОГДА-НИБУДЬ С МОИМ МАЛЕНЬКИМ БИЛЛОМ НА ТО МЕСТО. Я УВЕРЕНА, ЧТО ОНИ ПРИДУТ».

Если бы не свидетели, обнаружившие Мэри в окружении волков, никто не поверил бы в эту историю.

Лесники и охотники отказываются комментировать этот случай — им никогда не приходилось слышать о чем-то подобном. Они отговаривают женщину встречаться с «кровожадными» спасителями, но Мэри Краник не слушает уговоров и ждёт встречи.

по материалам «Друзья и враги человека» О. В. Тимченко и В. Б. Шапар

Комментарий от: Ирен Коб, Сентябрь 5, 2018 в 3:47pm

Комментарий от: Георгий вчера

        Галина!     Прослушал Ваше:  "Человек. Абсолют. Монада. Душа."  Впечатляет. Особенно, что "сознание  есть только у человека..."       Наличие сознание у животного мира Вы отрицаете.  А как насчет китов... дельфинов...?   Стуле в квартире?

Все больше прихожу к выводу, что ВС не создавали игрушки в виде всяких зверушек. Они тоже имеют сознание и мыслят не хуже нас в рамках своей матрицы.Анализируя многие случаи, пришла к выводу, что в дикой природе есть один четкий закон, которые выполняют даже кровожадные хищники.  Все дети - табу. Беременные самки - табу.  А со мной пожалуйста. Кто кого.Более того, они помогают друг другу в тяжелых ситуациях. Вот интересная статья. Что говорит автор со своей колокольни, это ее дело, а что самом деле это другое. В Библии написано, что животные созданы в помощь людям.

    

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 5, 2018 в 3:35pm

Дело в другом, какие убеждения, концепции, энергии стоят за всеми высказываниями .

И все это "считывается" и чувствами и разумом, в едином акте различения ....

Так вот и Галина говорит о различении и сама различает что есть что. Или такое не допускается тобой, Оля?

Комментарий от: Елена Светлая, Сентябрь 5, 2018 в 3:29pm

И все это "считывается" и чувствами и разумом, в едином акте различения ....

Оленька, а разве на "считывание" не влияет в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ система собственных убеждений?;-)  И наши реакции выявляют эти убеждения, демонстрируют "who is who".

 

 

Комментарий от: Елена Светлая, Сентябрь 5, 2018 в 3:20pm

Георгий, а народы Африки, которые толпами, десятками, если не сотнями тысяч угоняли в рабство, на которых до сих пор!!! ставят эксперименты - биологические, политические? А регулярные еврейские погромы, которым не один век, уничтожение евреев только из национальному признаку? И это навскидку, первое, что в голову приходит.

Конечно, у себя-то болит сильнее...

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 5, 2018 в 2:33pm

Георгий, это же не я, а Вы нахваливаете тот народ, к которому себя причисляете на фоне того что надеваете на него личину мирового страдальца.

И если говорить про национальные особенности разных народов, то они действительно есть и передаются генетически, от этого никуда не деться, хоть сейчас и смешиваются нации и народы, а нечто присущее той или иной нации есть в каждом представителе определенной национальности. Я уже не говорю про менталитет, образ жизни, обычаи, даже элементарно - кулинарные пристрастия. Так что как не крути, а уровнять всех не получится.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования