В мировоззрение человечества внедряются принципы не различения добра и зла - принципы толерантности.

По умолчанию В мировоззрение человечества внедряются принципы не различения добра и зла - принципы толерантности.



Сейчас в мире идет война, и в первую очередь война энергоинформационных матриц-моделей мирового устройства человеческой цивилизации, подчиненности им человеческого сознания: потребительско-пожирательного, нацистско- фашистского сознания прозападной цивилизации, сознания, подчиненного биологическим функциям и задачам физического тела, идет война которая внедряя в человеческое сознание отсутствие моральных ценностей и принципов, подсознательно переподчиняет человеческое сознание и мир на неосознаваемом им уровне низменным, подлым, предательским, изуверским принципам, базирующаяся на порабощении и оскотинивании человечества, война с моделями –матрицами, принципами сознания(вернее подсознания высоконравственного, благодатного, созидательного, но не осознаваемого даже самими славянами, носителями которого они являются.


Поэтому русские, славяне, являющиеся неосознанными носителями созидательного сознания являются жертвами существующего миропорядка, жертвами, подлежащими уничтожению, как чуждые деструктивные элементы для установления господства сил зла), уничтожения миропорядка высоконравственного, славянского, русского созидательного, учитывающего и подтверждающего жизнь и благосостояние, эволюционное развитие и процветание всего человечества, но эта созидательная модель в структуру существующего мироустройства автоматически не включена и не включается, человечество не осознает полярности своих чувств и мыслей по принципу разделения на добро и зло, на эволюцию и деградацию осознанно и эффективно, и поэтому пока проигрывающего эту борьбу.



Нравственность, добро, его программы, модели-матрицы организовывают жизнь, обеспечивают процессы жизни, эволюции, здравия и благополучия.



Низменные, изуверские программы, зло, это модели матрицы организации миропорядка и работы сознания - это разрушительные для жизни, для процессов программы, программы моделирующие разрушение и смерть, несут деградацию, инволюцию.



Навязанная западом мировая модель управления человеческой цивилизацией предполагает переподчинение человечества кучке олигархического капитала, модели потребительского мыщления контролированием им, деградацию человечества и каждого человека как личности, оскотинивание, деградацию личности с потерей способности здравого восприятия мира – здравого мышления, моделирование и привлечение таких личностей на землю и как результат воплощение и рождение таких душ в человеческих телах, рождение множества именно таких душ на планете.



Осознанно внедряются в мировоззрение человечества принципы не различения добра и зла, принципы толерантности.



В итоге множество низменных животных душ устремлены к воплощению и рождаются в человеческих телах, душ, которые по сути не созрели для решения и постановки задач эволюционного развития человечества, что приводит к инволюции, деградации человечества, к перенаселению планеты, загрязнению, истощению природных ресурсов и моделированию вражды, войн и апокалипсисов.



Поставлен эгрегориальный энергоинформационный фильтр для не допуска на землю высоких душ, которых в человеческой цивилизации намного меньше, чем воплощается сейчас, а открыт доступ душ людей-животных, которых тьма и которые плодятся как тараканы и навязывают затем всему человечеству животные, скотские, агрессивные, разрушительные, инволюционные нацистско-фашистские модели организации общества и мира.
Галина Рыжакова

Представления: 6161

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Админ, Сентябрь 8, 2018 в 10:02am

Обсуждение опять переросло в бесконечное личное разбирательство. Остановитесь, пожалуйста! 

Комментарий от: Кали, Сентябрь 8, 2018 в 6:00am

и снова же - душой касаться и являться по сути

в здесь и сейчас

*

Комментарий от: Кали, Сентябрь 7, 2018 в 9:10pm

путник. в данном контексте - это полярности одного уровня в проявлении

*

Комментарий от: Игорь Давыдов, Сентябрь 7, 2018 в 8:24pm

А, может, какафония как хаос?)))

Гармония и порядок иного уровня?)Е)

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 7, 2018 в 7:22pm

Комментарий от: Кали, Сентябрь 7, 2018 в 7:19pm
оркестр играет красиво (в унисон), пока кто-нибудь не начинает фальшивить и играть своё соло:))))

*

не улавливая и не чувствуя сопричастности - в едином ритме
в соприкосновении с живыми душами (сутями)

в здесь и сейчас

*
Комментарий от: Аврора, Сентябрь 7, 2018 в 6:58pm

Да, Кали, оркестр играет красиво, пока кто-нибудь не начинает фальшивить и играть своё соло:))))

Комментарий от: Кали, Сентябрь 7, 2018 в 6:51pm

здравия. дорогие) благодарю за проявления

*

а кто-нибудь чует что есть танец в синхронне - приглашение к танцу - и в теме тоже

и есть "приглашение" в рассинхронн" ритма  (вольно или не вольно)

тоесть симфония и какафония - по сути

*

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 7, 2018 в 6:42pm

       Конечно же ты права, Аврора. Увлекся и погорячился. Извини. Всему своё время.  

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 7, 2018 в 6:27pm

Георгий, а с какой стати я обязана отвечать на Ваши вопросы то? Это что допрос? Экзаменация? Вы кто мне такой чтобы с меня требовать что-то, а не получив обвинять в увиливании и выкручивании? И я прекрасно вижу и понимаю Ваш уровень знаний, как и то что Вы из себя представляете и кто Вы есть. И именно поэтому мне не интересно и не хочется вести с Вами беседы. Вот с СЕленой вы одного уровня, с ней и перетирайте сплетни и бредни, если вам это нравится, это же ваш уровень общения. А меня оставьте без вашего распрекрасного общества. Не навязывайтесь! Себя хотя бы уважайте, если уж к другим относитесь с явным презрением и антисимпатией.

Терпишь ваши выходки, терпишь, стараешься быть вежливой, не ранить чувства, а вы всё больше и больше границы теряете......

Адьё, господа хорошие!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования