Святослав Мазур: Иллюзорный мир дьявола подходит к концу

Идет общая тенденция развала и в США, и в Китае, и в России. Никакие новые пути развития им не помогут, ибо рушится сама реальность, в которой они находятся.

Открыта задвижка в аквариуме, где плавали рыбки, а они думают, что можно что-то сделать. Бесполезно. Живительная влага все равно вытечет и все окажутся в новой среде. Не все эту среду воспримут правильно. Многие погибнут, а некоторые, кто осознает смысл, примут правила нового мира. Другого пути просто нет.

А пока в аквариуме есть некоторое количество воды, его обитатели ищут выход и пытаются перегруппировать свои силы. Если бы они выслушали меня и постарались выйти за пределы своего иллюзорного мира, они тогда бы осознали весь смысл происходящих с миром и с ними событий.

А пока, они находятся внутри своего аквариума, внутри своей иллюзорной матрицы они не в силах осознать всю безысходность и трагизм своего положения.

А что в таком случае приходиться делать мне, Великому Магистру? Я сделал все необходимое для такой ситуации. Я подготовил новый мир, я подсоединил его к Богу Вседержителю. И теперь жду момента, когда вода в аквариуме закончится, потому что черный сфинкс сделал свое дело и открыл задвижку. Вода вытекает втягивая в свой водоворот всех тех, кто раньше считал себя хозяином мира, а сегодня является лишь жертвой обмана, который очень скоро станет понятен всем, ибо времени осталось мало.

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Представления: 991

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Админ, Сентябрь 14, 2018 в 2:39pm

Владимир, с какой целью Вы публикуете на сайте эту информацию, если считаете ее сомнительной? Для чего здесь сознательно «мусорить»?

Комментарий от: Владимир, Сентябрь 14, 2018 в 2:19pm

А с чего это вы взяли Лара , что я верю этим опусам . Я поделился инфой от Мазура , который считает себя , так же , как и Грабовой Иисусом Христом .И всё .

Комментарий от: Лариса, Сентябрь 14, 2018 в 12:19pm

Накрыться то она может, финансовая система  но вот только не его стараниями.

Комментарий от: Лара, Сентябрь 14, 2018 в 11:13am

Капец...!!!!

Владимир мы все от Бога , нас миллиарды , не размещайте такую ересь! Верьте в нее тихонечко с собой наедине.

Комментарий от: Владимир, Сентябрь 14, 2018 в 11:02am

Про чёрный сфинкс надо читать в его опусах , а разместил материал , чтобы народ оценил нового Иисуса Христа , до этого был Грабовой , а теперь Мазур . Вот и посмотрим , что он ещё выдаст и сравним его инфу с реалиями жизни. Он же сказал , что в сентябре вся финансовая система тёмных накроется медным тазом , вот и посмотрим , осталось немного ждать .

Комментарий от: Лариса, Сентябрь 14, 2018 в 9:36am

Амбика, поздравляю!!!Живешь в одном городе с самим спасителем!!!

Комментарий от: Лариса, Сентябрь 14, 2018 в 9:35am

И почему этот царь царей позволил этому черному сфинксу открыть задвижку? А, он же в Молдавии живет!! Рай там будет, наверное!)))Срочно все в Молдавию!!!

Комментарий от: Лариса, Сентябрь 14, 2018 в 9:31am

Владимир! Уж коли вы разместили сий опус, и так усиленно продвигаете  информацию от этого  якобы христа-спасителя, прокомментируйте, как вы понимаете , что черный сфинкс  открыл свою задвижку.))) Черная сущностиь, находящаяся под сфинксом, давно уничтожена. И уж точно не этим больным на всю голову лжехристом.)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Как известно энергия всегда движется геометрическим способом или создает символы или сигнатуры или геомантии ,не важно как мы их назовем но этот символ проявления будет иметь математическую формулу или сочетания длинных и коротких волн ,дабы жизнь…"
30 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Чувствую уместность поместить и здесь ))):"
41 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
43 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Невозможно совместить радость с гневом, Если мы посмотрим на энергетическую частоту вибрации ,то гнев красный спектр а радость голубой а счастье фиолетовый но между ними есть и желтый свобода и зеленый умиротворенность и оранжевый уверенность и…"
45 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"– Мне с тобой даже поговорить не о чем! Вот, например, ты читал Достоевского?  – Читал.  – А я – нет. Ну и о чем мне с тобой говорить?! 😂 Задорнов.  "
50 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Да, эта таблица характеризует качественные различия проявленности Света и Тьмы. А то, часто мы видим, как в оправдании Тьмы и придании ей уместности смешивают несмешиваемое. Так вот, не стоит смешивать и подменять понятия, когда пытаются…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"На самом деле ,,Свет и Тьма ,это энергетический спектр волн разной длинн Вы говорите то, чего нет в природе. Невозможно совместить радость с гневом, сделав их гармоничными. Или радость поглотит гнев, трансформировав его энергию в более высокую…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Не вижу противоречия с данной техникой. Божественное Пламя не вредит никому и ничему реальному. Но сюда не входят разные паразитические структуры на тонких планах, разные коллективные сущности (называемые духами, демонами или зверями), созданные и…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования