Космическая школа Людмилы Алексеевой (выдержки с 01.09 по 20.09.2018г.)

Космическая школа 244

30.08 С.А.

(Материя переходит на новые программы развития, изменяется цвет ауры. Проходят подготовку к следующим изменениям миры природы. Это уже заметно. При противостоянии звёздно планетарных полей, силовыми полями среды излучений атмосферы происходит мутация плазмы. Мутационный процесс плазмы привносит вакуумный пояс силовыми полями среды излучений в верхние слоях атмосферы Здесь особенно нужно учитывать момент противостояния чёрной и белой Лун. О чём говорил П. Глоба, указывая на 18 сентября этого года. Когда Душа, отработав нужный срок, покидает тело, начинается разложение молекул на составляющие. Выделяет энергия, которая переводится в состояние информации для будущего формирования новой материи, наиболее сложной и приспособленной к новому пространству. Взаимосвязь планет с разными потенциалами включает в действие новые программы перехода и замены внешней системы. Энергией Богов усиливается экран защитного поля планеты от работы внеземной цивилизации. Экран противостоит энергиям планеты Х. Преобразуется атмосфера новыми структурами.)

https://elgeya.livejournal.com/2018/09/01/

Космическая школа 245

...информации от Лэнды за 31.07 2018 года.

Система тахеонного излучателя настолько сложна и строга, что требовала большого внимания и постоянного анализа. Наблюдатель станции «Ре-Та-2» Лэнда сообщает о том, что планета вошла в процесс подъёма слоёв и расслоения плоскостей. Этот процесс довольно сложный и тяжёл для восприятия людей проходящих квантовую перестройку организмов. С изменением структуры водорода и воды, начало изменяться всё в клетках организма, что вызывало странное состояние, неопределённые боли и ощущения. Кто не пройдёт перестройку организма, тот не получит пропуск в новое пространство космоса.

Ещё не раз всем членам экипажа «АРГО» и станции «Ре-Та» придётся вернуться к программам перехода в тахеонном излучателе.

А сейчас окружающую среду планеты наблюдали и корректировали внеземные цивилизации, которые принимали активное участие в подготовке планеты к переходу в тахеонном излучателе. Цивилизация Люди-Шары прибывшая из семимерного простраства галактики «Пространство Любви» вели постоянное наблюдение за околоземным пространством. В из ведении была отправка Душ на седьмой глобус планеты Земля.

https://elgeya.livejournal.com/2018/09/02/

Космическая школа 246

31.08 Л.А

Сквозь Землю прошёл пуэтронный луч. Это луч особых чувствительных излучений.

1.09. Л.А. На связи Шамбала.

-Эритий вызывает Эльгею.

-Эльгея на связи.

-Эритий – мы отключили кольцевой вакуум планеты, несущий старые коды голограммы, выводим его за пределы атмосферы. Космонавты и высотные лётчики могут ощутить необычное состояние сознания.

- Эльгея – Как работает новый привнесённый вакуумный пояс?

- Эритий – Он включён, но работает не в полном режиме. Необходима адаптация всех систем планеты и синхронизация пространства. Это займёт некоторое время.

-Эльгея – Как ведёт себя планета Х?

-Эритий – Она способна обнулить негатив, но это будет связано с глобальным вымиранием. Чтобы этого не произошло, мы решили снизить нагрузку силовых полей в верхних слоях атмосферы.

-Эльгея – как будут чувствовать себя люди?

-Эритий – активизируется зло и агрессия, будут недовольные вспышки в обществах. Возможны непредсказуемые поступки. Правительствам всех стран нужно следить за ядерным арсеналом. Иначе начнётся цепная реакция, и цивилизация погубит сама себя.

-Эльгея – Да сложное время. Как до них достучаться? Придётся подключать Арголенну и Монтеля.

- Эритий – Да, без их помощи нам не обойтись.

Канал связи отключился.

Продолжение читаем по ссылке: https://vk.com/@zlvp2015-kosmicheskaya-shkola-ludmily-alekseevoi-vy...

Здесь различная информация по теме Перехода/Вознесения ("заходите", знакомьтесь, присоединяйтесь): https://vk.com/zlvp2015

Представления: 520

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алекс, Сентябрь 25, 2018 в 8:44pm

Игорь ,,там есть послания Метатрона ,на которые стоит обратить внимание ивылажить их на сайт

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А знаешь что он забирал у нас? Свет!!! Сейчас пришел ответ. Поэтому здесь так много его ченов, поэтому здесь над пространством такая надстройка-сеть, которую видела Ольга, которую чувствовала я и те, кто чувствует такое.И Кайи это видел. Поэтому я и…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования