Ченнелинг. Ангельские послания. Ответы на вопросы. ИНОГДА МЫ МОЖЕМ УВИДЕТЬ СЕБЯ В ДРУГИХ

Почему я не могу принять своего мужчину таким, какой он есть? Почему я не хочу его видеть таким, какой он есть? Почему я хочу его видеть таким, каким он не является? Почему я всегда спорю с его недостатками?

    Ты не можешь принять себя. В детстве у тебя было мало тактильных ощущений. И тебе казалось, что тебя не любят родители, особенно мама. Ты постоянно отвергала ее установки на свою жизнь. Папа для тебя был нейтральным, но более приемлемым для твоей души. Не думай о прошлом. Родители тебя любили и выражали себя так, как могли. Если они мало давали тебе любви, то это только твое ощущение. На самом деле отдавать любовь  - это не всегда слова или действия. Передача любви идет на уровне души. Даже, если человек внешне совершает плохие поступки по отношению к другому человеку, это не означает, что он не любит тебя. Любовь есть у всех, даже у самых злых людей. Люди думают, что антипод любви - это равнодушие. Но, даже у равнодушных людей есть любовь. Мы находимся во сне. Кто-то меньше, кто-то больше. Но пробуждение настигает каждого в той или иной степени. Любовь движет миром. Постарайся понять и принять то, что наполняет тебя любовью. Это можешь сделать только ты сама. Наполнение идет через твои ощущения действительности. Наполнить - значит раскрыть в своей душе то, что скрыто или закрыто на замок. И этот ключик тебе может дать твой мужчина. То, что ты в нем не принимаешь и есть твой ключик. Ты считаешь, что он не может взять ответственность за ваши отношения? Ответственность берут двое - мужчина и женщина. Отдай ему то, что есть в тебе. Не держи свою любовь. Отдавая, получишь то, что тебе не хватает. Заботься и думай о своей душе. Так ты станешь ключиком для души твоего мужчины. 

Представления: 477

Теги: #араильангельскиепослания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Араиль, Октябрь 4, 2018 в 8:14pm

Алекс, Раскрытие любви - процесс постепенный, который и состоит из частей. А сама любовь, конечно, целостна. Вы правы, что в ченах даются ответы, которые может осознать принимающая сторона))

Комментарий от: Алекс, Октябрь 4, 2018 в 8:06pm

Любовь -это качество Истока ,оно исходит через центр сотрудничества каждого естества  ,или открытое сердце ни ближний ни дальний ,не играет ни какой роли в истечении,но играет свою роль в аспекте общей цели ,со творчестве,,

Комментарий от: Алекс, Октябрь 4, 2018 в 7:58pm

Очень странно что Духи говорящие о любви не говорят о сути всего и Любви как целого ,толи не знают ,толи скрывают ,или понимают что принемающая сторона не сможет осознать подобного расклада,,,,,

Комментарий от: Алекс, Октябрь 4, 2018 в 7:52pm

речь идет о любви и принятии,,,любовь относится только к целостности или целому,это внутреннее качество ,,есть целое ,есть любовь нет целого есть взвимосвязаннасть ,кармическая и взаимозависимость

Любовь не относится к ближниму ,,,,скажу ,может крамольную вещь,слова ИЕСУСА,,,Возлюби ближнего как себя,,ему кто то приписал ,он не мог сказать такого,,,Принятие -есть путь обретения целостности ,в палярном мире притягивается то что не принимается самим собой,или противоположно ,,,все взаимотношения строятся на резонансе к общей цели  или со творчестве ,но это при достижении самодостаточности ,или суверенности,что основа взаимотношений в Едином,,,,,

Комментарий от: Араиль, Октябрь 4, 2018 в 3:54pm

Алекс, так вроде целое состоит из частей))

Комментарий от: Алекс, Октябрь 4, 2018 в 3:48pm

Отдавая, получишь то, что тебе не хватает. Заботься и думай о своей душе.

Процесс отдачи и получения не ориентирован на кого то ,он ориентирован на общую ЦЕЛЬ ,которая передпологается,или резанирует у всех участвующих в нем,,,,

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ну вы прям не оставляете мне выбора, Алекс. Я отлично понимаю, что вы зациклены на некоем абстрактном "мастерстве просветления" и в каждой теме хотите показать, что знаете больше всех вместе взятых. Мне понятен механизм этого мышления. Вы…"
12 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс))) Да ,пока ,именно так ,ваше сознание еще не готово узнать правду ,,но это не беда времени еще много и все еще впереди вы понемногу разберетесь ,,,,"
36 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ваш мастер оставил тело а почему ???а просто потому что есть сокрытые не преодолимые причины ,которые ни крийя ни другие йоги увы не могут преодолеть ,,,, Давайте вы не будете выказывать неуважение к Йогананде в посвящённой ему теме. Прошу вас…"
36 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Морфогенетическое поле Палайдора/Ам С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс)))"
41 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ментальное Мастерство основано на Идентичности ,другими словами ,сколько идентичностей вы смогли втянуть в свою форму ,ровно таким будет и ваше Мастерство Это вы ошиблись темой, Алекс)). Там на главной странице есть две публикации от человека, в…"
42 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ваш вопрос довольно странен, Алекс. Йогананда за свою жизнь выстроил целостный ступенчатый путь, использующий методы энергизации тела (система Йогода) и методы крийя (медитации на свет и звук). Йогананда один из тех немногих, кто доказал делом, что…"
52 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ментальное Мастерство основано на Идентичности ,другими словами ,сколько идентичностей вы смогли втянуть в свою форму ,ровно таким будет и ваше Мастерство ,,,"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"но обретение Бога полностью утоляет любые другие желания. Каким образом этот мастер предлагает обрести Бога ?разве он не высказывает простую концептуальную мысль,за которой увы ни чего не стоит? или, стоит только крийя йога ,которая всего лишь одна…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования