Мистер Эд - "Важное послание" от президента США Дональда Трампа

http://www.youtube.com/watch?v=yXYZEZme_pU

  

Альтернативный перевод:
Q Очищение Патриот

Мои дорогие соотечественники, в течение следующих нескольких дней вы, несомненно, поймете, что мы забираем обратно себе нашу великую страну (страну свободы) от злобных тиранов, чье желание - постоянно причинять нам зло и уничтожить последнее оставшееся пристанище сияющего света. По приказу президента мы приняли определенные меры безопасности, которые должны защитить общественность от основных последствий действий, которые предполагаются быть начатыми 3-го ноября после объявления об аресте Подесты (практически реализуемом на следующий день).

Подтверждение (для общественности) о происходящем будет затем раскрыто, но не будет открыто признано. Будут организованы массовые общественные беспорядки в целях предотвратить аресты и захват более высокопоставленных государственных должностных лиц.

По приказу президента будут введено временное военное положение и проведены спецоперации. Были сделаны ложные утечки, чтобы оставить кое-кого из важных преступников в границах Соединенных Штатов и предотвратить необходимость экстрадиций и спецопераций за рубежом. Будьте уверены, безопасность и благополучие каждого мужчины, женщины и ребенка этой страны будут обеспечены в полной мере.

Однако атмосфера внутри страны, к сожалению, будет неспокойной и разобщенной, так как многие попались на извращённую и зловредную картину мира (нарратив), уже давно распространяемую. Мы задействуем систему экстренного оповещения (EMS) в течение этого времени, чтобы обеспечить прямую передачу сообщений (избегая СМИ с их фэйковыми новостями) для всех граждан. Организации и / или люди, которые захотят нам вредить в течение этого времени, получат яростный ответ – некоторые законы были предварительно изменены, чтобы предоставить нашей великой армии необходимые полномочия для осуществления и проведения этих операций. (в стране и за рубежом)

POTUS (Президент США) будет хорошо изолирован/защищен, находясь на борту Президентского Самолета за рубежом (нахождение возможных мест засекречено), в то время как операции будут проводится в зависимости от закрепления успехов. Пришло время забрать нашу страну себе и сделать Америку снова великой. Давайте воздадим должное и помолимся за храбрых мужчин и женщин в форме, которые возьмут на себя это задание, дабы принести мир, единство и вернуть власть народу.

Мы надеемся, что это послание дойдет до достаточного числа людей, чтобы оказать существенный эффект. Мы пока не можем передовать такие послания обычными методами по причинам, которые, я уверен, все здесь понимают. Следуйте за ответами на вопросы из предыдущих потоков и сохраняйте спокойствие, основные цели находятся в границах Вашингтона и остаются на вершине "власти" (с обеих сторон). Волнения на улицах будут быстро прекращены. Следует ожидать атак под ложным флагом - будьте бдительны, будьте осторожны и, главное, молитесь.

“Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в него не погиб, но имел жизнь вечную. Любовь долготерпит, любовь милосердствует.”

Боже, благослови моих дорогих соотечественников!
http://raskrytie.forum2x2.ru/t1134-topic

Представления: 683

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Lana, Октябрь 9, 2018 в 3:20pm


Ранним утром 1 сентября (2018 года) 5-я группа спецназа совершила налет на контролируемую Клинтоном гасиенду на острове Борнео в Юго-Восточной Азии, говорит инсайдер Белого дома под обещанием анонимности. Президент Трамп одобрил операцию после проведения совета, что Хиллари Клинтон скрывает $275,000,000 неучтенных доходов в Фонде Клинтонов в поместье в двадцати пяти милях к северу от города.



Борнео является третьим по величине островом в мире. Чтобы смягчить потенциальные политические последствия, Президент Трамп совещался с вице-президентом Индонезии Юсуфом Каллой и получил условное одобрение на вторжение. Индонезийское правительство запросило пятьдесят процентов конфискованных активов и обещало, что военная деятельность будет быстрой и будет ограничена радиусом в один километр вокруг цели, сказал наш источник.

"Трамп был на восемьдесят процентов уверен, что деньги были там, но сначала колебался о сдаче его иностранной державе. В конце концов, он капитулировал и сказал Калле, что он разделит любую щедрость. Трамп, вероятно, не должен был упоминать деньги, поскольку Индонезийские военные могли бы просто подметить и схватить все это. Но президент был хорошим парнем, и он решил, что Индонезийцы лучше потратят деньги, чем Клинтоны. Бог только знает, что Хиллари Клинтон намеревалась сделать со всеми этими деньгами", - сказал наш источник.



После разговора с Калла, Трамп выступил перед командованием специальных операций армии США и сказал, что в 5- й СФГ
“сотрудников”, которые были скрытно обучены в Сингапуре, могут быть перепрограммированы и готовы к действию менее чем за двенадцать часов.
"В тот момент Президент Трамп сказал только четыре слова: Великий. Пусть это произойдет”, - сказал наш источник.

Под покровом темноты в безлунную ночь команда из двенадцати человек парашютировала из C-130, приземлившись в нескольких километрах к северу от своей цели, и добралась пешком до места назначения, что, как они видели ранее на спутниковых снимках, было антитезой всего, что можно было ожидать от Клинтона: сельская двухэтажная вилла в ужасном состоянии, в аварийном состоянии с заросшими сорняками, насколько может видеть глаз.



"Место оказалось пустынным. Казалось, будто никто не жил там годами. Ни деятельности, ни признаков жизни, ни света внутри”, - сказал наш источник. "Это было либо лучшее, либо худшее место на Земле, чтобы скрыть более четверти миллиарда долларов незаконно полученных денег. Группа обеспечила охрану периметра, и командир отдал приказ закрыть комплекс", - сказал наш источник.

Интерьер был в равной степени дряхлым: земля была черной с сажей и половицами, трещащими под тяжестью солдат. Рои мух и других насекомых заполняли каждую комнату. В подвале солдаты обнаружили запертую стальную дверь, которая, по-видимому, открылась в скрытом алькове. Они вскрыли дверь зарядом C-4 и нашли то, за чем были посланы. От угла до угла, от пола до потолка, камера была заполнена поддонами из ста долларовых купюр. Кроме того, они нашли пять вещевых мешков, каждый из которых содержит около ста фунтов героина.

С целью завершения, команда спецназа запросила эксфильтрацию, в то время как администрация Трампа и ее Индонезийские коллеги обсудили логистику о том, как транспортировать и распределить изъятые деньги.

"Я пока не знаю, завладела ли администрация своей долей, но я не сомневаюсь, что это произойдет. Деньги и наркотики, найденные в собственности Фонда Клинтонов, безусловно, дадут президенту боеприпасы для использования против Хиллари. Если повезет, Хиллари скоро будет в постоянном отпуске в Гуантанамо", - сказал наш источник.

Комментарий от: Лара, Октябрь 8, 2018 в 12:52pm

Это что за послание? Хотя если его прочитают американцы , они в это поверят.

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Октябрь 7, 2018 в 2:36pm

ха-ха!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
32 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
40 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования