Работники Света. Материальный и Финансовый Вопрос.

Возникла актуальная тема, как мини-опрос:

1. А в какой области // в какой должности работаете сейчас Вы, любезный Участник ЭСПАВО?

2. Насколько совместимо // диссонирует, по Вашим ощущениям, это место с Вашим Духовным процессом Самораскрытия? Чего не хватает для идеального Вашего представления о работе // задействованности в социуме?

3. Что изменилось за последние годы? Насколько, по Вашим наблюдениям, оправдываются прогнозы, что всё легче процесс зарабатывание денег и притягивание всяческих материальных благ // возможностей, при этом активно распаковывая того Кто-Ты-Есть-На-Самом-Деле и помогая остальным -- прямо или косвенно -- делать то же самое?

P.S. Я помню, что проверенный канал от Источника, возможно в ипостаси Крайона, транслировал, что скоро всё перевернётся с головы на ноги, и именно Духовность в первую очередь будет приносить материальное обеспечение.

Представления: 2152

Теги: Опросы

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Октябрь 7, 2018 в 9:11am

Спасибо, Игорь! Я тоже рада, очень, тебя слышать и видеть. )))Причину отказов нашла. В нескольких инкарнациях. Но вот намерение пока не сработало. 

Комментарий от: Игорь П, Октябрь 7, 2018 в 9:09am

+ "как себя оцениваешь, столько и имеешь"

Самооценка это не менее 50% решения данного вопроса.

Комментарий от: Лариса, Октябрь 7, 2018 в 9:07am

А у тебя самого это сработала? Труба открылась?)))

Комментарий от: Игорь П, Октябрь 7, 2018 в 9:06am

Лариса Беляева,

радостно вновь тебя слышать-видеть.. )

вот представь себя во всех деталях весьма состоятельной персоной, проигрывай в воображении все характерные сценки из такой жизни. И если в какой-то момент где-то внутри промелькнёт смутное беспокойство, какое-то сопротивление, значит отказ есть. Причин могут быть десятки и сотни.

А убираются отказы лучше всего прямым выражением Намерения во Вселенную. Только здесь надо докопаться до конкретной причины Отказа. Иначе Намерение не получится чистосердечным.

Комментарий от: Игорь П, Октябрь 7, 2018 в 8:58am

Также характерно, что люди, выходя из бедности, обычно крайне робки в данном вопросе. Засим пытаются слать для начала самые скромные Запросы. Типа "ну нет у меня своей квартиры, мне хотя бы комнатку, хотя бы в коммуналке, хотя бы с крышей текущей..." )

И здесь я вижу чёткое НЕПОНИМАНИЕ, что Вселенная просто не понимает поставленной заниженной планки из оперы "хотя бы... // как-нибудь потихоньку..." -- это просто эффект плохо прочищенной "трубы".

Либо -- почти полностью перекрытая "труба" Изобилия.

Либо -- Человек ВСПОМИНАЕТ собственную роль и всю предысторию, выходит и гордо говорит что-то навроде: "Я прощаю себя за всё сотворённое мной по неведению и прошу прощения у всех, кому я невольно причинил боль. Я готов разделить ответственность, но отказываюсь принимать вину на себя. Отныне Я выбираю, что Я достоин всего самого лучшего!"

И тогда "труба" открывается: ВСЁ ИЗОБИЛИЕ ВСЕЛЕННОЙ начинает работать на него.

Это, конечно, не обязательно купание в золоте, но Достаток вполне чёткий и стабильный с тенденцией роста под новые Проекты.

Комментарий от: Лариса, Октябрь 7, 2018 в 8:52am

Привет, Игорь!  Вопрос у меня-про отказы от денег. Лично я отказываюсь от денег мужчин.)))Есть причины.)))А  как убирать отказы? Может, у меня и от своих денег отказы? Но я их не вижу и не чувствую.)))

Комментарий от: Игорь П, Октябрь 7, 2018 в 8:40am

Насколько я помню, Крайон говорил, что скоро всё перевернётся с головы на ноги, и именно Духовность в первую очередь будет приносить материальное обеспечение.

Комментарий от: Игорь П, Октябрь 7, 2018 в 8:38am

А плюс сюда ещё и типично заниженная самооценка "Древних Душ".

А как себя оцениваешь, столько и имеешь.

Комментарий от: Игорь П, Октябрь 7, 2018 в 8:36am

Серёга,

у очень многих на этой теме стоят до сих пор не отменённые отказы.

Поэтому у большинства изначально меньше чем необходимо, если это не проработать.

Комментарий от: Серёга, Октябрь 7, 2018 в 8:10am

Привыкайте к тому, что у Вас будет ровно столько, сколько необходимо. В этом режиме ты увидишь того Кто-Ты-Есть-На-Самом-Деле

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
28 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
49 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования