Квантовый Переход в собственную Целостность // Изначальность уже СЕЙЧАС.

И своими собственными руками:

Командировка во Внутреннее Творение.

Не дожидаясь смены двух-трёх поколений, как значится в предсказаниях Крайона. А также, не дожидаясь реинкарнации, как значится в Посланиях его же.

Впрочем, Крайон уже давненько и сам намекает. Говорит уже прямо, в открытую: не хочешь ждать ==> ВСЕГДА МОЖНО УСКОРИТЬСЯ!

Просто вопрос Намерения... )

+ + + + +

ОСНОВНОЙ ПОСЫЛ.

Очевидная и Главная Причина, по которой большинство людей планеты Земля не может совершить быстрый Квантовый Скачок к Чистому Сознанию – все мы вращаемся в "замкнутых кругах", в десятках и сотнях, самых разных уровней, от личных и семейных до общечеловеческих... Это сплеталось миллионы лет, от тайных технологий контроля сознания, от черномагических ритуалов и зацикленных ужасов перед катаклизмами – до вполне себе банального мясоедения...

Разомкнуть "замкнутый круг", продолжая вращаться внутри него – всегда самый длинный, сложный, самый постепенный путь.

Выйти за пределы = Выйти в НЕПРОЯВЛЕННОЕ. В Пространство Чистых Божественных Эталонных Энергий. В пространство близкое к нашему Изначальному Дому. Скорректировать САМОГО СЕБЯ ИЗВНЕ ЗАМКНУТОГО КРУГА ==> ВЫЙТИ ИЗ НЕГО МОМЕНТАЛЬНО. Это можно сделать, не прерывая инкарнацию.

И раз уж именно сейчас Космос ожидает от Человечества проявления Творческой Инициативы, а также самостоятельной распаковки Космических возможностей своего Сознания...

...

Предлагаю ЗДЕСЬ-И-СЕЙЧАС присоединиться всех заинтересовавшихся: послать своим "Высшим Я" Запрос // Намерение насчёт данной Возможности.

Этим самым актом будет моментально сформировано Единое Сочувственное ПОЛЕ новой разворачивающейся ВОЗМОЖНОСТИ, которая, по всей вероятности, ещё не была проявлена в Коллективном Человеческом в данной конкретной форме!

Я думаю, таким образом реально сформировать конкретное Содружество на уровне Высших Планов – Содружество Сознаний, заинтересованных в варианте ускоренного Восстановления Полей после "Эксперимента" без смены инкарнации. Процесс, чем-то напоминающий тот самый легендарный, предшествующий легендарной «Гармонической Конвергенции» 16-17 августа 1987 года.

Когда формированием Единого Поля из парадоксально малого процента, с точки зрения арифметики, "Высших Я" – был наконец запущен ВЕЛИКИЙ ПРОЦЕСС ВЫХОДА ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ И ЕЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ИЗ СТОТЫСЯЧЕЛЕТНЕЙ СЕРИИ ИЗНУРИТЕЛЬНЫХ ИГР // ЭКСПЕРИМЕНТОВ.

ИНАЧЕ ГОВОРЯ – ПРОЦЕСС ОСВОБОЖДЕНИЯ! ))

 

+ + + + +

А прецеденты – есть.

Меня впервые вдохновила история Патриции Пфистер, описанная в книге "Крайон. Большая книга медитаций. Послания от Источника":

"Дело в том, что она умерла 23.09.2007 года, покинула свое тело и предстала предо мной. Ее телу казалось, что она отсутствовала одну ночь, – в это время жизнь в нем поддерживала другая душа. На самом деле она пробыла у меня много лет – записывала медитации, осмысливала их и переводила так, чтобы и вы могли их понять и чтобы они обладали максимальным действием. Одиннадцать лет по вашему времени (хотя она почти не помнит их) медиум провела здесь, у меня, для того, чтобы смогла появиться эта книга..."

(c) Введение от Источника

Подозрительно похожий случай произошёл со мной лично в 2013 году.

3 дня в палатке, вдали от крупных узлов цивилизации, в состоянии комы, вызванной острой пневмонией. И воистину ЧУДЕСНЫЙ эффект "второго рождения", разворачивающийся уже после, в больнице, в течение месяца. Я могу с высокой долей уверенности подтвердить, что ЧУДО СВЕРШИЛОСЬ, что полуразрушенный к тому времени – в Библейском смысле! – Храм Души – за те три дня при смерти, которые я не помню, был восстановлен самым буквальным образом.

И это ЧУДО обладало всеми признаками, которые ассоциируются у меня со словами "Квантовый Переход". Даже словно память частично подменили. Я как-то смутно помнил предшествующие несколько месяцев. Кое-что из прежних ужасов я больше не мог толком вспомнить. Зато явственно проступили воспоминания о чём-то Родном, Любимом и Глубинном.

Иисус Христос, живший в первом веке первого тысячелетия, сообщил людям о храме своего тела.

Он сказал иудеям: «Разрушьте храм сей, и Я в три дня воздвигну его» (Иоан. 2:10).

Ученикам своим он сказал: «Вы – храм Божий» (Коринфянам, 3:16).

...

Около четырёх лет пребывавшая в болезненных перепадах "агония-анабиоз", Моя Душа внезапно запела, как в самые свои Влюблённые годы здесь на Земле! Целое лето я, можно сказать, прожил в Городском Парке [в пределы "семейного эгрегора" приходил лишь ночевать]. С новой особенной силой пробудился интерес к творчеству... а потом... взял да поехал в Крым, автостопом,  на целый год – давняя мечта!

Но видимо, тогда я ещё не был достаточно осознан, чтобы удержать этот ДАР. В результате постепенно, за несколько лет, "старая энергия" вновь постепенно перетянула существенную часть "одеяла" на себя...

+ + + + +

Кстати говоря, подобные предложения [официальная командировка во Внутреннее Творение, только краткосрочная] отнюдь не новы для нашей Эпохи. Впервые официально об использовании подобных возможностей заявила Космическая группа "Emerald Guardians" – из числа прибывших, как и Крайон, от Источника, в Поля Планеты Земля – для капремонта, реставрации и остановки нараставшего здесь хаоса.

Каждый желающий из пребывающих на Земле Сознаний вправе получить, один или несколько раз, ХОСТ в особых безопасно Оберегающих Плазменных Энергиях для Целительства и Очищения собственных Полей [как и сама наша планета Земля ныне проходит исцеляющий ХОСТ "Аврора" в сопредельной Вселенной]. А также, возможность продолжить и углубить данный опыт в процессе специальных 100% безопасных и легальных ПУТЕШЕСТВИЙ во Внутреннее Творение. Насколько мне известно, это предложение актуально по сей день.

СМ. ЗДЕСЬ, на второй странице документа.

Для бесплатного использования открыт англоязычный раздел "Plasma Body Activation".

Главное: в обоих случаях, как для получения ХОСТА, так и для совершения ПУТЕШЕСТВИЯ, достаточно просто высказать чёткое Намерение. Так что англоязычный "барьер" не является здесь непреодолимым. Автор данной Заметки лично, прошедшей зимой, устанавливал Намерение и на ХОСТ, и на оба ПУТЕШЕСТВИЯ.

А потом во снах...

Начинало происходить нечто явно не из этого Мира. Но с выраженным акцентом на Исцеление.

+ + + + +

Ещё на заре девяностых возможность такого Пути была озвучена в книге мало кому известного пробуждённого Автора Василий Гоч "ПРИЧИНА И КАРМА", Санкт-Петербург, 1994.

ДАЛЕЕ ЦИТИРУЮ.

В черный ящик попадают на «НЕЗНАНИИ».

Если у человека есть Сила и она НЕ ЗНАЕТ себя она будет познавать методом незнания. Чисто практический совет – плохо говорить: «Я не знаю, что будет завтра» – такими словами человек уничтожает это завтра, погружает его и себя в черный ящик. Человек в принципе знает все, но не осознает этого, потому что узок сознанием.

Черный ящик можно и наработать, если пытаться «плюнуть» вверх, то есть пытаться воздействовать энергетически с нижних уровней Бытия на более высокие.

Освободить человека из черного ящика можно только выйдя к Небытию, причём задача решается на трех уровнях:

1. Решение логическое.
Зная о черном ящике, находишься вне его. Поскольку в черном ящике возможно любое событие и наличие любой вещи, уходя из него, следует взять Себя.

2. Решение философское.
Содержание черного ящика – незнание, значит, имеется прямой выход к Небытию через отрицание. Тогда черный ящик становится приемником Новых Знаний, проявляемых в Бытии, из Небытия. Поэтому черный ящик – самый короткий путь к Себе, но и самый сложный.

3. Решение задачи энергетическое.
Новые Знания, излучаемые черным ящиком, обновляют энергетику, и человек выходит из тех вибраций, на которых его смогли обмануть и заключить в черный ящик.

...

Несложно предположить: Небытие = Непроявленность = Внутреннее Творение.

+ + + + +

НЕДАВНИЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ.

Этим летом мне впервые удалось на несколько мгновений выстроить особый, наиболее прямой из всех предыдущих опытов, контакт со своим тем самым "Высшим Я" – мгновенный, телепатический. Тема Общения касалась возможностей осуществления Контракта Души.

В ответ на данный конкретный, отправленный Духу, запрос:

– Эволюция // Реализация Призвания Души // Ускоренное Восстановление Полей после "Эксперимента" через временную Командировку во Внутреннее Творение.

С возможным попутным расширением Контракта Души. То есть, подобно Патриции Пфистер, попутно привнести оттуда на Землю нечто, в чём Земля и её Человечество испытывают наибольшую потребность в нынешнее время.

В ответ – пришли явственные вибрации Интереса.

Более того, я уже упоминал, что уже не раз, взять хотя бы последний год, обнаруживал, при пробуждении от некоторых снов – себя явно только что прибывшим из Внутреннего Творения, где со мной проводилась конкретная Целительская Работа – Благословенными Космическими Сутями.

Наиболее учащёнными такие случаи были в течение именно того периода, когда я запрашивал ХОСТ и ПУТЕШЕСТВИЕ во Внутреннее Творение [СМ. выше].

Но и сейчас подобные Запросы работают, в чём я имел честь убедиться совсем недавно.

Ну а что, если мы – все, кому это интересно – в самом деле сформируем ЕДИНОЕ ПОЛЕ ЗАПРОСА? ЗДЕСЬ-И-СЕЙЧАС. Ничего хитрого. Простое присоединение своего Намерения в процессе чтения данных строк.

Кодовый Импульс: Эволюция // Реализация Призвания Души // Ускоренное Восстановление Полей после "Эксперимента" через временную Командировку во Внутреннее Творение.

Плюс возможная культивация данного Намерения в течение некоторого периода... И процесс будет запущен – а значит, и отклик Вселенной "не за горами"! Это, мне представляется, как создание новой "Духовной Партии", расширение Пути, до сих пор проторенного лишь единицами. И сейчас каждый может внести подобную инициативу в собственную ГЛУБИНУ // ВЕРТИКАЛЬ.

В результате, новый проход к Собственной Целостности и Изначальности окажется в большем доступе для каждого воплощённого на планете Земля в данную эпоху. 

Представления: 815

Теги: Emerald Guardians, Духовный Путь, Исцеление

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Игорь П, Октябрь 20, 2018 в 5:11pm

Новиков Сергей Николаевич,

удивительно, никак не могу найти. Такое впечатление, что выходил на данное упоминание по ссылке со статьи:

Почки - органы заземления энергии жизненной силы.

Но не следует исключать и вероятность того, что это понятие было прочтено мной как бы "между строк", как одна из Форм Многомерных Коммуникаций.

Комментарий от: Новиков Сергей Николаевич, Октябрь 18, 2018 в 1:32pm

Прошу извинить, за то, что вмешиваюсь в ваш разговор - не подскажите, о какой статье Лизы Ренье речь идет?

Комментарий от: Игорь П, Октябрь 14, 2018 в 11:52pm

Алекс,

>> сам факт востановления полей-сродни прозрению но совсем не востановление для продолжения или следующего эксперимента

"Прозрение" – в смысле того что обычно называют "пробуждение от сна дуальности"?

Я думаю, что если Консенсус Духа и Формы подразумевает постепенную распаковку возможностей, то Восстановление Полей также будет поэтапным.

Прежде всего ориентированным на ЖИЗНЕСПОСОБНОСТЬ Тела на Земле, ЖИЗНЕСПОСОБНОСТЬ Души в Теле, раскрытие проявленных возможностей Души, первоочерёдно необходимых ей для Реализации своей Миссии // Духовного Контракта.

Комментарий от: Игорь П, Октябрь 14, 2018 в 11:44pm

Алекс,

отлично, поддержка расширяется, возможность выходит во всё бОльшую проявленность.

В принципе, я думаю, что данная идея изначально инспирирована Благожелательными к Планете Земля и Человечеству Сутями, заведомо готовыми взять на себя конкретные технические моменты касательно реализации Проекта. Но так как, по законам Космической Игры, инициатива должна исходить именно от Сознаний воплощённых в Тела, то именно МЫ – ЗДЕСЬ-И-СЕЙЧАС – и осуществляем реальный запуск данной Эволюционной Возможности.

Комментарий от: Алекс, Октябрь 14, 2018 в 10:30pm

сам факт востановления полей-сродни прозрению но совсем не востановление  для продолжения или следующего эксперимента,,,,

Комментарий от: Алекс, Октябрь 14, 2018 в 10:25pm

само намерение нужно поддержать  ибо сам факт востановления полей выявит несоответствия,которые потребуется устранить дабы хождение туда сюда было легким и безопасным,,,,

Комментарий от: Игорь П, Октябрь 14, 2018 в 10:00pm

Лариса Беляева,

То что ты присоединяешься – это здорово и очень важно для запуска ПРОЦЕССА! )

Я очень рад, ведь это также может означать, что всё Ваше Содружество Космических Сознаний на уровне ЦЕЛОСТНОСТИ может присоединиться к разворачиванию данной возможности для себя и Человечества.

Комментарий от: Игорь П, Октябрь 14, 2018 в 9:55pm

Лариса Беляева,

"ИМПИРИЛ" -- ты будешь смеяться... сегодня словечко весь день всплывало в уме, неестественно настойчиво... хотя вроде не просто из ниоткуда, а после прочтения статьи Лизы Ренье.

А по теме.

Вряд ли они могли бы делать это вне некоего забытого за давностью дней Контракта.

Беспредел ограничивался даже в прежних правилах "игры" ["старые энергии"], хоть зачастую эти ограничения и сводились к простой формальности...

Но сейчас, мне кажется, дело за поднятием и расторжением исходного Контракта.

Или просто напрямую -- объявляешь своей Духовной Сути и Группе Поддержки об отказе поддерживать такое положение вещей.

Комментарий от: Лариса, Октябрь 14, 2018 в 3:22pm

Не просто интересно, а супер-интересно!  Очень созвучно  тому, что прочла у Мирая  об очищении пространства и разместила ссылку в твоем посте о финансах. Помню прекрасно тот момент, когда меня заключили в такой черный ящик. Черной магией, кстати.))) Только я увидела не черный ящик, а себя в узком тоннеле между двумя дверями, которые невозможно было открыть..Написала тебе подробный ответ на твой вопрос   в личке, и  об этом-тоже.  Предложение твое-интересное. Присоединяемся! Я и еще двое, которые тоже были заключены в черные ящики.  Хочу акцентировать твое внимание на том, что написал Мирай. НА НЕКОТОРЫХ ИЗ НАС СКИДЫВАЮТ ИМПИРИЛ СВЕРХУ ТЕМНЫЕ СУЩНОСТИ, поэтому у некоторых их нас условия существенно не меняются, несмотря на огромную энергетическую работу, которую мы делаем.

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Октябрь 14, 2018 в 9:55am
Благодарю!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования