Кобра - Обновление ситуации  13 октября 2018 года



Повышенная активность в Галактическом центре продолжается. Галактические Силы Света удалили последние остатки квантовой подписи огромной квантовой флуктуационной сферы Дайсона, диаметром в четыре световых года, которая окружала нашу Солнечную систему и препятствовала процессу Вознесения нашей Солнечной системы. 



Эта квантовая область Дайсона была очень продвинутым квантовым гиперпространственным порталом, созданным группой Химера в 1996 году и теперь полностью и навсегда исченувшим. 

В результате этого наше Солнце присоединилось к Галактической сети Света, как последная звезда, присоединённая к этой сети и теперь являющаяся полностью действующим световым порталом. 

Сейчас вся первичная аномалия, стоящая упоминания, сосредоточена внутри скважины первичной аномалии, удаленной от поверхности планеты Земля на расстояние меньше, чем один планетарный диаметр. 

Замаскированный флот Галактических Сил пребывает в нашей Солнечной системе, но те, кто чувствителен к энергиям, определенно могут ощутить его присутствие. 



Дабы избежать раскрытие присутствия этих материнских кораблей для поверхностного населения, НАСА организовало «слепое наблюдение за небом»: 

https://spacenews.com/nasa-addressing-problems-with-h.. 

Все оставшиеся плазменные топлет-заряды теперь находятся в границах 30 метров от поверхности планеты. 

Плазменные топлет- заряды присоединены к сети плазменных имплантов через плазменные нити, называемые туннелями Сета. 

Плазменные импланты являются черными дырами, вращающимися в сильном электромагнитном поле. Это электромагнитное поле служит для стирания наших воспоминаний и отключения нас от нашей души. Физический биочип,  изготавляемый фирмой Siemens и размещенный возле импланта у каждого воплощенного человека, посылает постоянный аудио и видеосигнал о его состоянии в главный центр управления группы Химера, расположенный на поверхности планеты: 

https://en.wikipedia.org/wiki/Information_Innovation_.. 
https://en.wikipedia.org/wiki/Microsystems_Technology.. 

Плазменные импланты и физические биочипы - это печати, скрывающие все уровни программирования, получаемого поверхностным населением: 

http://eventreference.org/2018/09/02/human-programmin.. 

В период с 1996 по 2001 годы подавляющее большинство Работников и Воинов Света были подвергнуты травматическому программированию сознания на подземных военных базах. Для многих воспоминания о программировании станут выходить на поверхность, поскольку импланты начинают терять свою силу. 

Многих из этих Работников и Воинов Света   запрограммировали подсознательно против Сил Света Галактической Конфедерации, и в частности, против меня и некоторых других ключевых людей, участвующих в процессе освобождения планеты. 

Силы Света работают в полную силу для устранении тупиковой ситуации, в результате которой темные силы по-прежнему удерживают на поверхносте планеты заложников. 

Главной оставшейся проблемой все еще остаются плазменные топлет заряды, и, наконец, средства массовой информации постепенно осознают опасность страпельковых и топлет- зарядов.

https://www.telegraph.co.uk/science/2018/09/29/earth-.. 
http://www.shtfplan.com/headline-news/astronomer-warn.. 

Это основная причина, по которой Силы Света все еще не вмешиваются в дела на поверхности планеты. Вот почему Движение Сопротивления не может вызволить некоторых обессиленных Воинов Света, находящихся под землей, и вот почему они не могут принести вам золото или наличные деньги или позвонить вам по скайпу. 

Кроме того, если агент сопротивления будет напрямую свяжется с кем-нибудь на поверхности, темные силы немедленно убьют этого человека. 

Темные силы используют ту же стратегию для моей изоляции, чтобы я не мог выполнять свою миссию. Некоторые ключевые люди, которые хотели связаться со мной, получили смертельные угрозы, если они инициируют контакт. 

Тем не менее, пришло время для расширения моей команды. Этот блог не был предназначался становиться прибежищем последней надежды для самых отчаявшихся, но как место, где наиболее наделенные силой люди могли бы переломить ситуацию в пользу планетарного освобождения. 

По этой причине я призываю новых людей присоединиться к моей команде. Условие, чтобы присоединиться к команде, следующее: меня интересуют только люди, которые ментально, эмоционально, физически и финансово стабильны и кому ИЗВЕСТНА, в чем состоит их миссия. Особенно я призываю представителей позитивных семей Драконов и Белого Дворянства, Тайной Космической Программы, школ мистерий, работников тайных служб или других похожих позитивных групп, которые стремятся к освобождению планеты. 

Я также призываю людей, которые могут распространять информацию через СМИ, людей, которые могут финансировать крупные проекты (в 1 миллон долларов и более), и женщин, которые способны заякорять  энергию Богини чистым и действенным образом. 



Новые люди, желающие связаться со мной, должны открыть свой собственный зашифрованный адрес электронной почты на https://tutanota.com/, а затем отправить сообщение со мной со своего электронного адреса на tutanota на мейл  project501@tutanota.com , указав, кто они и какой вклад они могут предложить проектам. Пожалуйста, НЕ отправляйте общие электронные письма вроде «что я могу сделать, чтобы помочь», а лучше конкретно укажите, что вы можете сделать, чтобы помочь. 

Люди, которые уже участвуют в проектах по освобождению планеты, должны воздерживаться от связи через фэйсбук, потому что эта платформа сильно инфильтрована. Им нужно использовать зашифрованные почтовые службы со сквозной безопасностью, такие как Tutanota (отличная) или Protonmail (хорошая) или зашифрованные телефонные приложения, такие как Signal (отличное) или Whatsapp (хорошее). 

Люди также должны понимать, что сообщество Воинов и Работников Света так же было сильно инфильтровано, и многие люди, которые притворяются Воинами и Работниками Света, имеют тайную жизнь по ночам в качестве агентов кабалы: 

http://www.greatdreams.com/political/media03.html 

Многие из этих людей находятся в сетях Кабала помимо своей воли и, если бы у них появилась такая возможность, они освободились бы от этого ярма. 

Вы можете использовать силу медитации и визуализации, чтобы визуализировать всех Работников и Воинов Света, очищаемых Фиолетовым Пламенем, окруженных Любовью в виде розового текучего света EELA (сирианского ангела любви) и освобождающихся от всего программирования, контроля и подавления с помощью Белого Пламени АН (AN). 

Скоро этот кошмар закончится. Справедливость приближается: 

 

Победа света!

Источник: http://raskrytie.forum2x2.ru/t1160-topic

Представления: 1205

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Октябрь 15, 2018 в 2:31pm

Встает очень большой вопрос-НА КОГО НА САМОМ ДЕЛЕ РАБОТАЮТ НЕКОТОРЫЕ ТОВАРИЩИ С ФОРУМА БК?

Комментарий от: Лариса, Октябрь 15, 2018 в 2:30pm

Српртивление и не собиралось вмешиваться.)))Там давно уже знали, на кого она работает.))

Комментарий от: Лариса, Октябрь 15, 2018 в 2:28pm

Вот еще одно очевидное думающим людям доказательство, кем была та, кто позиционировала себя как Изида Астара и кто такой тот, кто присвоил себе кодовое имя Кобры. И через нее тоже работали демонические силы. Астар-демон, Астара-демоница. С высшего плана, за 8 вуалью.  Не силы тьмы от нее избавились, п Аштар.)))Настоящий Аштар.После ее покушения на жизнь Бостиана. Разумеется, ни в каком клонированном теле она не появится. Его уже нет. Думаю, всем понятно, что Силы Света не пользуются клонированием и не создают клоны.

Комментарий от: Лариса, Октябрь 15, 2018 в 2:24pm

Cobra ~ Isis Astara : Сообщение об Атаке с Помощью Оружия Направленной Энергии & Обновлённая Информация о Ситуации (03.02.2018) в Вс Фев 04 2018, 07:33
stabilo62
avatar
Редактор "ПкИ"
Сообщения : 1003
Cobra ~ Isis Astara : Сообщение об Атаке с Помощью Оружия Направленной Энергии & Обновлённая Информация о Ситуации
Суббота, 3 февраля 2018 г.

Исида Астара, моя возлюбленная родственная душа/вторая половинка, покинула физический план. Её жизнь часто подвергалась жестоким нападениям с применением направленного энергетического оружия, 25 января количество подобного рода нападений было особенно большим. Мы не смогли её защитить, её сердце не выдержало. Сопротивление не могло напрямую вмешиваться в ситуацию,так как в этом случае могли бы быть приведены в действие топлет-бомбы.

Она успешно совершила переход через плазму и теперь вместе со своими духовными наставниками, в окружении любви, радуется тому, что она, наконец, свободна. После События она хочет вернуться в клонированное тело, которое будет выглядеть точно так же, как ее физическое тело выглядело в этой жизни. В наступившем Золотом веке она в окружении Света будет жить радостной жизнью, которой она всегда хотела жить, закрепляя энергии Богини.        

Комментарий от: Лариса, Октябрь 15, 2018 в 11:13am

Итак, по порядку.))) Сообщение от того, кто продолжает выдавать себя за Кобру, и кого ведут -демонические силы, как оказалось, чего я сразу не поняла. Хотя он мне и говорил несколько раз, и Бостиану-тоже, что у него такие покровители, которые нам и не снились, и мы ничем не сможем ему помешать. Стали кодировать соообщения. Что четко видно  по изображению под видео. Аштар просит передать, что никакого отноения к этой твари, который именует себя Коброй, не имеет и не имел.  Энергию Бостиана мы с него сняли, с этого лже, уже четко чувствую очень колючую, злобную энергию этой твари от текста. И от изображений в тексте.Первого и второго.  Сейчас истинное Сопротивление активно работает над его поимкой. У нас налажена связь с ними.Уже конкретно эту тварь обложили. Заблокировали е-майлы, которые он украл у Бостиана. Не буду писать всего, что мы сейчас делаем совместно-наша семья души и руководитель ДС, но работа идет полным ходом. Напрасно ждет денег и связей с новыми людьми, которых хочет оболванить.)))Продолжает врать про топлет-бомбы.Неужели кто-то еще в это верит? Сети черной магии-да, были в 30 м от земли. Камнями чинтамани созданные. Разрушаем. Были выше, по их вранью,а они-внизу. Спасибо, что сообщил. Пишет, что многие из РС были запрограммированы протв него и ГФ. Против него-уж точно нет, и особенно я. А вот против ГФ и Аштара-да, были. .....
Темные силы используют ту же стратегию для моей изоляции, чтобы я не мог выполнять свою миссию. Некоторые ключевые люди, которые хотели связаться со мной, получили смертельные угрозы, если они инициируют контакт. ....А вот здесь-еще одно вранье!!! Сопротивление и наша семья души создаем изоляцию этой твари. Такую. какая была создана им и темными силами Бостиану Козиру-настоящему Кобре и инсайдеру от Сопротивления!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Николай
49 сек. назад
Николай разместил(а) видео

ЧЕЛОВЕК НЕ УМИРАЕТ НИКОГДА! Канон Реинкарнации

«Люди каждое воплощение на многотысячелетнем пути инкарнаций шли к осознанию через свой собственный опыт, что Миром, или Вечностью, правит Любовь…» / Созда...
4 час. назад
Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
10 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования