Квантовый Переход в собственную Целостность // Изначальность уже СЕЙЧАС.

И своими собственными руками:

Командировка во Внутреннее Творение.

Не дожидаясь смены двух-трёх поколений, как значится в предсказаниях Крайона. А также, не дожидаясь реинкарнации, как значится в Посланиях его же.

Впрочем, Крайон уже давненько и сам намекает. Говорит уже прямо, в открытую: не хочешь ждать ==> ВСЕГДА МОЖНО УСКОРИТЬСЯ!

Просто вопрос Намерения... )

+ + + + +

ОСНОВНОЙ ПОСЫЛ.

Очевидная и Главная Причина, по которой большинство людей планеты Земля не может совершить быстрый Квантовый Скачок к Чистому Сознанию – все мы вращаемся в "замкнутых кругах", в десятках и сотнях, самых разных уровней, от личных и семейных до общечеловеческих... Это сплеталось миллионы лет, от тайных технологий контроля сознания, от черномагических ритуалов и зацикленных ужасов перед катаклизмами – до вполне себе банального мясоедения...

Разомкнуть "замкнутый круг", продолжая вращаться внутри него – всегда самый длинный, сложный, самый постепенный путь.

Выйти за пределы = Выйти в НЕПРОЯВЛЕННОЕ. В Пространство Чистых Божественных Эталонных Энергий. В пространство близкое к нашему Изначальному Дому. Скорректировать САМОГО СЕБЯ ИЗВНЕ ЗАМКНУТОГО КРУГА ==> ВЫЙТИ ИЗ НЕГО МОМЕНТАЛЬНО. Это можно сделать, не прерывая инкарнацию.

И раз уж именно сейчас Космос ожидает от Человечества проявления Творческой Инициативы, а также самостоятельной распаковки Космических возможностей своего Сознания...

...

Предлагаю ЗДЕСЬ-И-СЕЙЧАС присоединиться всех заинтересовавшихся: послать своим "Высшим Я" Запрос // Намерение насчёт данной Возможности.

Этим самым актом будет моментально сформировано Единое Сочувственное ПОЛЕ новой разворачивающейся ВОЗМОЖНОСТИ, которая, по всей вероятности, ещё не была проявлена в Коллективном Человеческом в данной конкретной форме!

Я думаю, таким образом реально сформировать конкретное Содружество на уровне Высших Планов – Содружество Сознаний, заинтересованных в варианте ускоренного Восстановления Полей после "Эксперимента" без смены инкарнации. Процесс, чем-то напоминающий тот самый легендарный, предшествующий легендарной «Гармонической Конвергенции» 16-17 августа 1987 года.

Когда формированием Единого Поля из парадоксально малого процента, с точки зрения арифметики, "Высших Я" – был наконец запущен ВЕЛИКИЙ ПРОЦЕСС ВЫХОДА ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ И ЕЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ИЗ СТОТЫСЯЧЕЛЕТНЕЙ СЕРИИ ИЗНУРИТЕЛЬНЫХ ИГР // ЭКСПЕРИМЕНТОВ.

ИНАЧЕ ГОВОРЯ – ПРОЦЕСС ОСВОБОЖДЕНИЯ! ))

 

+ + + + +

А прецеденты – есть.

Меня впервые вдохновила история Патриции Пфистер, описанная в книге "Крайон. Большая книга медитаций. Послания от Источника":

"Дело в том, что она умерла 23.09.2007 года, покинула свое тело и предстала предо мной. Ее телу казалось, что она отсутствовала одну ночь, – в это время жизнь в нем поддерживала другая душа. На самом деле она пробыла у меня много лет – записывала медитации, осмысливала их и переводила так, чтобы и вы могли их понять и чтобы они обладали максимальным действием. Одиннадцать лет по вашему времени (хотя она почти не помнит их) медиум провела здесь, у меня, для того, чтобы смогла появиться эта книга..."

(c) Введение от Источника

Подозрительно похожий случай произошёл со мной лично в 2013 году.

3 дня в палатке, вдали от крупных узлов цивилизации, в состоянии комы, вызванной острой пневмонией. И воистину ЧУДЕСНЫЙ эффект "второго рождения", разворачивающийся уже после, в больнице, в течение месяца. Я могу с высокой долей уверенности подтвердить, что ЧУДО СВЕРШИЛОСЬ, что полуразрушенный к тому времени – в Библейском смысле! – Храм Души – за те три дня при смерти, которые я не помню, был восстановлен самым буквальным образом.

И это ЧУДО обладало всеми признаками, которые ассоциируются у меня со словами "Квантовый Переход". Даже словно память частично подменили. Я как-то смутно помнил предшествующие несколько месяцев. Кое-что из прежних ужасов я больше не мог толком вспомнить. Зато явственно проступили воспоминания о чём-то Родном, Любимом и Глубинном.

Иисус Христос, живший в первом веке первого тысячелетия, сообщил людям о храме своего тела.

Он сказал иудеям: «Разрушьте храм сей, и Я в три дня воздвигну его» (Иоан. 2:10).

Ученикам своим он сказал: «Вы – храм Божий» (Коринфянам, 3:16).

...

Около четырёх лет пребывавшая в болезненных перепадах "агония-анабиоз", Моя Душа внезапно запела, как в самые свои Влюблённые годы здесь на Земле! Целое лето я, можно сказать, прожил в Городском Парке [в пределы "семейного эгрегора" приходил лишь ночевать]. С новой особенной силой пробудился интерес к творчеству... а потом... взял да поехал в Крым, автостопом,  на целый год – давняя мечта!

Но видимо, тогда я ещё не был достаточно осознан, чтобы удержать этот ДАР. В результате постепенно, за несколько лет, "старая энергия" вновь постепенно перетянула существенную часть "одеяла" на себя...

+ + + + +

Кстати говоря, подобные предложения [официальная командировка во Внутреннее Творение, только краткосрочная] отнюдь не новы для нашей Эпохи. Впервые официально об использовании подобных возможностей заявила Космическая группа "Emerald Guardians" – из числа прибывших, как и Крайон, от Источника, в Поля Планеты Земля – для капремонта, реставрации и остановки нараставшего здесь хаоса.

Каждый желающий из пребывающих на Земле Сознаний вправе получить, один или несколько раз, ХОСТ в особых безопасно Оберегающих Плазменных Энергиях для Целительства и Очищения собственных Полей [как и сама наша планета Земля ныне проходит исцеляющий ХОСТ "Аврора" в сопредельной Вселенной]. А также, возможность продолжить и углубить данный опыт в процессе специальных 100% безопасных и легальных ПУТЕШЕСТВИЙ во Внутреннее Творение. Насколько мне известно, это предложение актуально по сей день.

СМ. ЗДЕСЬ, на второй странице документа.

Для бесплатного использования открыт англоязычный раздел "Plasma Body Activation".

Главное: в обоих случаях, как для получения ХОСТА, так и для совершения ПУТЕШЕСТВИЯ, достаточно просто высказать чёткое Намерение. Так что англоязычный "барьер" не является здесь непреодолимым. Автор данной Заметки лично, прошедшей зимой, устанавливал Намерение и на ХОСТ, и на оба ПУТЕШЕСТВИЯ.

А потом во снах...

Начинало происходить нечто явно не из этого Мира. Но с выраженным акцентом на Исцеление.

+ + + + +

Ещё на заре девяностых возможность такого Пути была озвучена в книге мало кому известного пробуждённого Автора Василий Гоч "ПРИЧИНА И КАРМА", Санкт-Петербург, 1994.

ДАЛЕЕ ЦИТИРУЮ.

В черный ящик попадают на «НЕЗНАНИИ».

Если у человека есть Сила и она НЕ ЗНАЕТ себя она будет познавать методом незнания. Чисто практический совет – плохо говорить: «Я не знаю, что будет завтра» – такими словами человек уничтожает это завтра, погружает его и себя в черный ящик. Человек в принципе знает все, но не осознает этого, потому что узок сознанием.

Черный ящик можно и наработать, если пытаться «плюнуть» вверх, то есть пытаться воздействовать энергетически с нижних уровней Бытия на более высокие.

Освободить человека из черного ящика можно только выйдя к Небытию, причём задача решается на трех уровнях:

1. Решение логическое.
Зная о черном ящике, находишься вне его. Поскольку в черном ящике возможно любое событие и наличие любой вещи, уходя из него, следует взять Себя.

2. Решение философское.
Содержание черного ящика – незнание, значит, имеется прямой выход к Небытию через отрицание. Тогда черный ящик становится приемником Новых Знаний, проявляемых в Бытии, из Небытия. Поэтому черный ящик – самый короткий путь к Себе, но и самый сложный.

3. Решение задачи энергетическое.
Новые Знания, излучаемые черным ящиком, обновляют энергетику, и человек выходит из тех вибраций, на которых его смогли обмануть и заключить в черный ящик.

...

Несложно предположить: Небытие = Непроявленность = Внутреннее Творение.

+ + + + +

НЕДАВНИЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ.

Этим летом мне впервые удалось на несколько мгновений выстроить особый, наиболее прямой из всех предыдущих опытов, контакт со своим тем самым "Высшим Я" – мгновенный, телепатический. Тема Общения касалась возможностей осуществления Контракта Души.

В ответ на данный конкретный, отправленный Духу, запрос:

– Эволюция // Реализация Призвания Души // Ускоренное Восстановление Полей после "Эксперимента" через временную Командировку во Внутреннее Творение.

С возможным попутным расширением Контракта Души. То есть, подобно Патриции Пфистер, попутно привнести оттуда на Землю нечто, в чём Земля и её Человечество испытывают наибольшую потребность в нынешнее время.

В ответ – пришли явственные вибрации Интереса.

Более того, я уже упоминал, что уже не раз, взять хотя бы последний год, обнаруживал, при пробуждении от некоторых снов – себя явно только что прибывшим из Внутреннего Творения, где со мной проводилась конкретная Целительская Работа – Благословенными Космическими Сутями.

Наиболее учащёнными такие случаи были в течение именно того периода, когда я запрашивал ХОСТ и ПУТЕШЕСТВИЕ во Внутреннее Творение [СМ. выше].

Но и сейчас подобные Запросы работают, в чём я имел честь убедиться совсем недавно.

Ну а что, если мы – все, кому это интересно – в самом деле сформируем ЕДИНОЕ ПОЛЕ ЗАПРОСА? ЗДЕСЬ-И-СЕЙЧАС. Ничего хитрого. Простое присоединение своего Намерения в процессе чтения данных строк.

Кодовый Импульс: Эволюция // Реализация Призвания Души // Ускоренное Восстановление Полей после "Эксперимента" через временную Командировку во Внутреннее Творение.

Плюс возможная культивация данного Намерения в течение некоторого периода... И процесс будет запущен – а значит, и отклик Вселенной "не за горами"! Это, мне представляется, как создание новой "Духовной Партии", расширение Пути, до сих пор проторенного лишь единицами. И сейчас каждый может внести подобную инициативу в собственную ГЛУБИНУ // ВЕРТИКАЛЬ.

В результате, новый проход к Собственной Целостности и Изначальности окажется в большем доступе для каждого воплощённого на планете Земля в данную эпоху. 

Представления: 815

Теги: Emerald Guardians, Духовный Путь, Исцеление

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Игорь П, Октябрь 20, 2018 в 5:11pm

Новиков Сергей Николаевич,

удивительно, никак не могу найти. Такое впечатление, что выходил на данное упоминание по ссылке со статьи:

Почки - органы заземления энергии жизненной силы.

Но не следует исключать и вероятность того, что это понятие было прочтено мной как бы "между строк", как одна из Форм Многомерных Коммуникаций.

Комментарий от: Новиков Сергей Николаевич, Октябрь 18, 2018 в 1:32pm

Прошу извинить, за то, что вмешиваюсь в ваш разговор - не подскажите, о какой статье Лизы Ренье речь идет?

Комментарий от: Игорь П, Октябрь 14, 2018 в 11:52pm

Алекс,

>> сам факт востановления полей-сродни прозрению но совсем не востановление для продолжения или следующего эксперимента

"Прозрение" – в смысле того что обычно называют "пробуждение от сна дуальности"?

Я думаю, что если Консенсус Духа и Формы подразумевает постепенную распаковку возможностей, то Восстановление Полей также будет поэтапным.

Прежде всего ориентированным на ЖИЗНЕСПОСОБНОСТЬ Тела на Земле, ЖИЗНЕСПОСОБНОСТЬ Души в Теле, раскрытие проявленных возможностей Души, первоочерёдно необходимых ей для Реализации своей Миссии // Духовного Контракта.

Комментарий от: Игорь П, Октябрь 14, 2018 в 11:44pm

Алекс,

отлично, поддержка расширяется, возможность выходит во всё бОльшую проявленность.

В принципе, я думаю, что данная идея изначально инспирирована Благожелательными к Планете Земля и Человечеству Сутями, заведомо готовыми взять на себя конкретные технические моменты касательно реализации Проекта. Но так как, по законам Космической Игры, инициатива должна исходить именно от Сознаний воплощённых в Тела, то именно МЫ – ЗДЕСЬ-И-СЕЙЧАС – и осуществляем реальный запуск данной Эволюционной Возможности.

Комментарий от: Алекс, Октябрь 14, 2018 в 10:30pm

сам факт востановления полей-сродни прозрению но совсем не востановление  для продолжения или следующего эксперимента,,,,

Комментарий от: Алекс, Октябрь 14, 2018 в 10:25pm

само намерение нужно поддержать  ибо сам факт востановления полей выявит несоответствия,которые потребуется устранить дабы хождение туда сюда было легким и безопасным,,,,

Комментарий от: Игорь П, Октябрь 14, 2018 в 10:00pm

Лариса Беляева,

То что ты присоединяешься – это здорово и очень важно для запуска ПРОЦЕССА! )

Я очень рад, ведь это также может означать, что всё Ваше Содружество Космических Сознаний на уровне ЦЕЛОСТНОСТИ может присоединиться к разворачиванию данной возможности для себя и Человечества.

Комментарий от: Игорь П, Октябрь 14, 2018 в 9:55pm

Лариса Беляева,

"ИМПИРИЛ" -- ты будешь смеяться... сегодня словечко весь день всплывало в уме, неестественно настойчиво... хотя вроде не просто из ниоткуда, а после прочтения статьи Лизы Ренье.

А по теме.

Вряд ли они могли бы делать это вне некоего забытого за давностью дней Контракта.

Беспредел ограничивался даже в прежних правилах "игры" ["старые энергии"], хоть зачастую эти ограничения и сводились к простой формальности...

Но сейчас, мне кажется, дело за поднятием и расторжением исходного Контракта.

Или просто напрямую -- объявляешь своей Духовной Сути и Группе Поддержки об отказе поддерживать такое положение вещей.

Комментарий от: Лариса, Октябрь 14, 2018 в 3:22pm

Не просто интересно, а супер-интересно!  Очень созвучно  тому, что прочла у Мирая  об очищении пространства и разместила ссылку в твоем посте о финансах. Помню прекрасно тот момент, когда меня заключили в такой черный ящик. Черной магией, кстати.))) Только я увидела не черный ящик, а себя в узком тоннеле между двумя дверями, которые невозможно было открыть..Написала тебе подробный ответ на твой вопрос   в личке, и  об этом-тоже.  Предложение твое-интересное. Присоединяемся! Я и еще двое, которые тоже были заключены в черные ящики.  Хочу акцентировать твое внимание на том, что написал Мирай. НА НЕКОТОРЫХ ИЗ НАС СКИДЫВАЮТ ИМПИРИЛ СВЕРХУ ТЕМНЫЕ СУЩНОСТИ, поэтому у некоторых их нас условия существенно не меняются, несмотря на огромную энергетическую работу, которую мы делаем.

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Октябрь 14, 2018 в 9:55am
Благодарю!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования