В какой-то момент становится невозможным продолжать делать то, что 
привык делать. В какой-то момент приходится выбирать, поддерживать ли 
эту систему, ориентированную на славу и известность, какую то погоню за бусами , которые умело втуливают нам за нашу жизненную энергию....
Надоело тратить время на то, что не важно. Есть Душа, которая осваивает Океан Жизни...а есть лужи в которых сидим и придаем этому важность....Те кто не имеет собственной лужи...завидуют тем кто пускает в ней бульки....
Что бы мы ни делали здесь, на Земле, чем бы мы это ни считали и как 
бы ни называли — всё есть лишь кармическая школа, суть которой лишь в 
том, чтобы в этом Океане поймать самую большую волну и быть на ее гребне....

Представления: 47583

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Октябрь 18, 2018 в 11:51pm

Дерево не должно сосредотачиваться на фруктах. 

Разве я сказала дерево, взгляни ещё раз своим глубоким взглядом.  Поле сознания - его истинная сущность, о которой ты говоришь: неизменные ценности (твоя душа) а она с деревом имеет только одно общее - поле сознания которое растит и дерево и фрукт на нём висящий. 

Комментарий от: Геннадий, Октябрь 18, 2018 в 11:16pm

Дерево не должно сосредотачиваться на фруктах...Я к тому что есть неизменные ценности они были во мне от рождения и я просто раскрыл их в себе....То что мы вычитаем из вне , рано или поздно разачарует нас, потому что ничего ценного вне нас нет...Разводняк под контролем системы....Переслушайте Грефа до конца...

Комментарий от: Laura, Октябрь 18, 2018 в 10:43pm

Почему-то  написала "измени себя" ( я изменялась, подобно тому как зреет фрукт, который не зреет себя, его зреет поле сознания в котором он обитает. Фрукт не знает, что зреет, как и человек на этапах созревания не знает и ему не нужно это знать. Когда какой-то этап созревания завершается, он или продолжает висеть до полного созревания, либо падает. Несозревшее манго очень трудно оторвать от дерева. Созревшее падает в момент созревания.

Комментарий от: Геннадий, Октябрь 18, 2018 в 9:58pm

Измени себя...Мне кажется скорее сохрани себя, сохрани того ребенка в песочнице....Не смотря на детский сад где будешь ходить строем и петь хором, Школа, где тебе будут забивать  мозг, ВУЗ где тебе выдадут красный диплом , где будет указано, что ты стал достойным винтиком системы и будешь вращаться в ней до конца дней своих....

Комментарий от: Геннадий, Октябрь 18, 2018 в 9:02pm

Равновесие дает возможность трезво смотреть на мир...Мир природы действительно гармоничен, а тренажеры  для того и существуют чтобы карась не дремал....

Комментарий от: Геннадий, Октябрь 18, 2018 в 8:56pm

Сотворенные о Божественных...

Комментарий от: Георгий, Октябрь 18, 2018 в 8:43pm

                                   И лишь когда ум успокаивается, в этой тишине могут зародиться первые ростки любви.                                                                                                                                                                                                                 Только ищущий и познающий Ум может выбрать Любовь.  Блуждающий Ум может упокоится только в нулевой точке, при переходе мышления сознания на новый, более высокий по вибрациям уровень сознания.  На уровень вибраций сознания анахаты и более высоких чакр.

Комментарий от: Laura, Октябрь 18, 2018 в 8:40pm

Да, всё есть так, как оно есть. Я могу изменить только себя - свою личность. Помни её основу - божественное сознание.  Когда принимаешь события жизни такими, какие они есть, жизнь поворачивается к тебе и делает тебя счаствливым изнутри. Помни, ты ничего не можешь сделать. Просто принимай жизнь, которая проста и безискусна настолько, что в это очень трудно поверить. 

Прихожу к выводу, что можно увидеть как происходит изменение  в обычных повседневных отношениях с людьми.  Вижу враждебно и воинственно настроенных и говорю и что-нибудь очень простое, подходящее к ситуации.  Незаметно для себя постепенно перешла от доброжелательности к ещё более тёплому тону, симпатии, понимания, приятия.

Комментарий от: Александр, Октябрь 18, 2018 в 8:04pm

Реальность такая, какая есть. Она не зависит от мантр, медитаций, молитв....и т.д. по списку :))

Но от мантр, медитаций, молитв зависит психическое состояние человека или иначе - его восприятие мира.

Как правило, мантры, медитации, молитвы не выводят человека на иной уровень восприятия мира, а лишь как-то позволяют легче принимать жизненные ситуации.

Выход за пределами восприятия ума.

В тишине ума и безмолвии исчезает оценочная деятельность.

Человек начинает принимать мир без суждений.

Но это лишь промежуточная тадия. В ней нет любви.

Любовь не приходит в болтающий ум.

И лишь когда ум успокаивается, в этой тишине могут зародиться первые ростки любви.

Поэтому лучше просто жить, творить не углубляясь в оценки происходящего, а позволяя событиям происходить и постоянно чувствовать своё присутствие в них.

Комментарий от: Геннадий, Октябрь 18, 2018 в 7:28pm

Божественные создания всегда имеют выбор.....Они создают реальность....Созданные существа такой возможности не имеют и поэтому стараются манипулировать божественными, потому как те наивны и чисты....Но и в этом есть  Божий промысел...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"В начале 2000-х годов я ходила на лекции Вячеслава Броникова. Они проходили в Политехническом музее в Москве и большей частью являли собой глубокий метафизический анализ проблем Восприятия и Сознания. О самом методе, который только развивался,…"
10 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"  Тут в статье есть интересный момент, который заставил меня вспомнить об известном методе «Видения с закрытыми глазами»— методика «Нейровидения», разработанная Бронниковым. Когда Душа начнёт творить в…"
10 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"у авторов эзотерической и духовной тематики уже устоялся термин «наши нетоварищи" Впервые вижу такой "устоявшийся" термин у эзотериков. Зато в концепции "русского мира", к которым активно принадлежат неоязычники,…"
42 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
" В этом данном на их сайте определении нет ни слова про «белой (то есть русской) расы « Это просто понятно мне по опыту, по одному названию, по риторике. У них у всех одинаковые мысли. И в конце концов, здесь довольно…"
44 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «СУДЬБА МАСТЕРСТВА. ЛЮДИ В ХАОСЕ».
"В ментальных ченах очень любят затрагивать некое особое "Мастерство" с большой буквы, толком не давая ему объяснений. Типа - ты чего? Не знаешь, что такое мастерство? Мастер просто знает, что он мастер, а не-мастер не знает и задаёт глупые…"
46 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Ссылка ведём на сайт русских родновернов-неоязычников, а это ну просто дно. Вот их определение белой (то есть русской) расы:  В этом данном на их сайте определении нет ни слова про «белой (то есть русской) расы «, но зато четко…"
47 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРИШЛО ВРЕМЯ ДЛЯ НОВОГО ТИПА МЫШЛЕНИЯ. Блог Каи Герды. (Рубрика «Славные страницы Эспаво»)
"Да, хорошая классификация, подробно изложенная. Увидел автора, Свами Вишнудевананада Гири, и всё понял. Ну это знак качества. Единственное, что меня смутило, вот эта цитата в конце: Это приведет к тому, что в третьем тысячелетии, начиная с 20-х…"
53 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА “ВОЗМОЖНО ЛИ, ЧТО ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ?”
""Дорогие мои, я скажу вам вновь, слушайте внимательно: вы в новом будущем, в котором никогда не были прежде. Это смешное утверждение, но это истина: вы создаете новую колею, на которой находитесь, вы выпрямляете ее. Она направляется в сторону…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования