В какой-то момент становится невозможным продолжать делать то, что 
привык делать. В какой-то момент приходится выбирать, поддерживать ли 
эту систему, ориентированную на славу и известность, какую то погоню за бусами , которые умело втуливают нам за нашу жизненную энергию....
Надоело тратить время на то, что не важно. Есть Душа, которая осваивает Океан Жизни...а есть лужи в которых сидим и придаем этому важность....Те кто не имеет собственной лужи...завидуют тем кто пускает в ней бульки....
Что бы мы ни делали здесь, на Земле, чем бы мы это ни считали и как 
бы ни называли — всё есть лишь кармическая школа, суть которой лишь в 
том, чтобы в этом Океане поймать самую большую волну и быть на ее гребне....

Представления: 47581

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Октябрь 18, 2018 в 11:51pm

Дерево не должно сосредотачиваться на фруктах. 

Разве я сказала дерево, взгляни ещё раз своим глубоким взглядом.  Поле сознания - его истинная сущность, о которой ты говоришь: неизменные ценности (твоя душа) а она с деревом имеет только одно общее - поле сознания которое растит и дерево и фрукт на нём висящий. 

Комментарий от: Геннадий, Октябрь 18, 2018 в 11:16pm

Дерево не должно сосредотачиваться на фруктах...Я к тому что есть неизменные ценности они были во мне от рождения и я просто раскрыл их в себе....То что мы вычитаем из вне , рано или поздно разачарует нас, потому что ничего ценного вне нас нет...Разводняк под контролем системы....Переслушайте Грефа до конца...

Комментарий от: Laura, Октябрь 18, 2018 в 10:43pm

Почему-то  написала "измени себя" ( я изменялась, подобно тому как зреет фрукт, который не зреет себя, его зреет поле сознания в котором он обитает. Фрукт не знает, что зреет, как и человек на этапах созревания не знает и ему не нужно это знать. Когда какой-то этап созревания завершается, он или продолжает висеть до полного созревания, либо падает. Несозревшее манго очень трудно оторвать от дерева. Созревшее падает в момент созревания.

Комментарий от: Геннадий, Октябрь 18, 2018 в 9:58pm

Измени себя...Мне кажется скорее сохрани себя, сохрани того ребенка в песочнице....Не смотря на детский сад где будешь ходить строем и петь хором, Школа, где тебе будут забивать  мозг, ВУЗ где тебе выдадут красный диплом , где будет указано, что ты стал достойным винтиком системы и будешь вращаться в ней до конца дней своих....

Комментарий от: Геннадий, Октябрь 18, 2018 в 9:02pm

Равновесие дает возможность трезво смотреть на мир...Мир природы действительно гармоничен, а тренажеры  для того и существуют чтобы карась не дремал....

Комментарий от: Геннадий, Октябрь 18, 2018 в 8:56pm

Сотворенные о Божественных...

Комментарий от: Георгий, Октябрь 18, 2018 в 8:43pm

                                   И лишь когда ум успокаивается, в этой тишине могут зародиться первые ростки любви.                                                                                                                                                                                                                 Только ищущий и познающий Ум может выбрать Любовь.  Блуждающий Ум может упокоится только в нулевой точке, при переходе мышления сознания на новый, более высокий по вибрациям уровень сознания.  На уровень вибраций сознания анахаты и более высоких чакр.

Комментарий от: Laura, Октябрь 18, 2018 в 8:40pm

Да, всё есть так, как оно есть. Я могу изменить только себя - свою личность. Помни её основу - божественное сознание.  Когда принимаешь события жизни такими, какие они есть, жизнь поворачивается к тебе и делает тебя счаствливым изнутри. Помни, ты ничего не можешь сделать. Просто принимай жизнь, которая проста и безискусна настолько, что в это очень трудно поверить. 

Прихожу к выводу, что можно увидеть как происходит изменение  в обычных повседневных отношениях с людьми.  Вижу враждебно и воинственно настроенных и говорю и что-нибудь очень простое, подходящее к ситуации.  Незаметно для себя постепенно перешла от доброжелательности к ещё более тёплому тону, симпатии, понимания, приятия.

Комментарий от: Александр, Октябрь 18, 2018 в 8:04pm

Реальность такая, какая есть. Она не зависит от мантр, медитаций, молитв....и т.д. по списку :))

Но от мантр, медитаций, молитв зависит психическое состояние человека или иначе - его восприятие мира.

Как правило, мантры, медитации, молитвы не выводят человека на иной уровень восприятия мира, а лишь как-то позволяют легче принимать жизненные ситуации.

Выход за пределами восприятия ума.

В тишине ума и безмолвии исчезает оценочная деятельность.

Человек начинает принимать мир без суждений.

Но это лишь промежуточная тадия. В ней нет любви.

Любовь не приходит в болтающий ум.

И лишь когда ум успокаивается, в этой тишине могут зародиться первые ростки любви.

Поэтому лучше просто жить, творить не углубляясь в оценки происходящего, а позволяя событиям происходить и постоянно чувствовать своё присутствие в них.

Комментарий от: Геннадий, Октябрь 18, 2018 в 7:28pm

Божественные создания всегда имеют выбор.....Они создают реальность....Созданные существа такой возможности не имеют и поэтому стараются манипулировать божественными, потому как те наивны и чисты....Но и в этом есть  Божий промысел...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования