Что такое беЗпредельная осознанность?!.

Это всего лишь работа с собственными ограничениями, попытка освободиться от них, не теряя их и, почувствовав вкус бесконечности, воспользоваться новым состоянием в ограниченном мире существующей матрицы «цивилизации».

Для кого-то это тайна, но дело в том, что мы все, каждый из нас и все вместе, изначально неограниченно совершенны!

Да именно так, хотя в это трудно поверить и ещё труднее принять. Почему трудно? Потому что сознание в том виде, в котором оно живет в нас, появилось в результате ограничений и всё разнообразие мира, окружающего нас является таким разнообразным, благодаря буйству и смешению ограниченных возможностей деятельности сознаний. А иначе, в неограниченном виде все быстро бы посмешалось в один цвет, вкус, запах, не имеющий цвета, вкуса, запаха. И всё бы остановилось. Границы создали нас, но они же создают видимость движения, времени и удерживают, причём, не только нужное, в рамках реальности, но и наши сверхестественные возможности, которые могут быть нашими естественными способностями. Вот такой парадокс!

Мы очень далеко ушли от себя и своих возможностей. Понастроили дополнительных башенок, ставней и стенок, живём в придуманных городах и государствах взаимоотошений по поводу неестественных, неприродных, созданных нами же. нужд. И продолжаем городить огород, всё более и более запутываясь в нём, страдая от собственной нереализованности, от несоответствия внутреннего зова своего неограниченного совершенства внешнему состоянию и виду ограниченного и запутанного нами мира.

Никогда не поздно раскопать, выявить и узнать в себе свою неограниченную суть. Только не тень этой суть на плоскости нашей жизни, выдавая безбашенность, отвязность или пофигизм за отсутствие ограничений, а полноценное проявление всенаполненности ума, речи и тела, изначальной человеческой сути и гармонии в том, что мы сейчас считаем местом своей жизни. Само это действие рождает неподдельные счастье и радость существования.

Вот мы и пришли к пониманию счастья. Счастье — не статическое состояние или кульминация достигаемого чувства. Счастье, - это процесс, течение жизни, наполненное смыслом, наполняемое смыслом ежесекундно из неограниченного источника, совершенного во всём. Это беЗконечный процесс, поскольку он исходит из неограниченного и проявляется в конечном, имеющем границы. В плотности этого течения - сила и мощь радости, энергии созидания и наполнения жизнью нашего существования. Проще говоря, чем ярче и больше мы проявляем себя, своё изначальное совершенство, чем больше в себе его обнаруживаем, выявляем и используем в своей повседневной жизни, тем нам радостней и приятней жить.

Это и есть осознанность — приобретение понимания неограниченного, не уходя из ограниченного, а наоборот, расширяя его и растворяя границы, одну за другой, действуя, с полным осмыслением и пониманием своей чело-вечности.

источник

Представления: 329

Теги: Академия развития цивилизации, Владимир Лукашенко, Практики вневременности, Школа Арьев, ментальная каллиграфия

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина, Октябрь 19, 2018 в 7:58am
Владимир. Приветствую. Созвучное СоЗнанию. Спасибо.
Комментарий от: Laura, Октябрь 18, 2018 в 11:59pm

Спасибо, созвучно и ёмко.

  Человечность - Спасибо за свет направленный на Вечность. Само слово  замечательное, комбинация того, что есть каждое существо на Земле ЧЕЛО- ВЕЧНОСТЬ.

Комментарий от: Александр Algo, Октябрь 18, 2018 в 11:16pm

 "Наполнение смыслом ежесекундно" и всегда.  Ничего "Никогда не поздно" ... Тоже резонирую.   Благодарю

Комментарий от: Александр Algo, Октябрь 18, 2018 в 11:09pm

 Приветствую Владимир и всех.  "Счастье, - это процесс" -- Правда. Подтверждаю.    Благодарю

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Друг мой ,,,,просветление относится к эволюции человека и человечества ,и наша задача связать воедино то и это и если что либо выпадает из этого единства ,то или это не просветление ,или эволюция может обойтись и без этого ,что вполне вероятно так и…"
21 мин. назад
Сообщение блога, созданное Николай
33 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, А вот это прямое не уважение и Георгия и всех тех кто слушает и читает Крайона по всему миру а их миллионы ,,это делать ни в коем случае нельзя ,,подумайте над этим,,,,"
38 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ну вы прям не оставляете мне выбора, Алекс. Я отлично понимаю, что вы зациклены на некоем абстрактном "мастерстве просветления" и в каждой теме хотите показать, что знаете больше всех вместе взятых. Мне понятен механизм этого мышления. Вы…"
58 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс))) Да ,пока ,именно так ,ваше сознание еще не готово узнать правду ,,но это не беда времени еще много и все еще впереди вы понемногу разберетесь ,,,,"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ваш мастер оставил тело а почему ???а просто потому что есть сокрытые не преодолимые причины ,которые ни крийя ни другие йоги увы не могут преодолеть ,,,, Давайте вы не будете выказывать неуважение к Йогананде в посвящённой ему теме. Прошу вас…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Морфогенетическое поле Палайдора/Ам С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс)))"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ментальное Мастерство основано на Идентичности ,другими словами ,сколько идентичностей вы смогли втянуть в свою форму ,ровно таким будет и ваше Мастерство Это вы ошиблись темой, Алекс)). Там на главной странице есть две публикации от человека, в…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования