В какой-то момент становится невозможным продолжать делать то, что 
привык делать. В какой-то момент приходится выбирать, поддерживать ли 
эту систему, ориентированную на славу и известность, какую то погоню за бусами , которые умело втуливают нам за нашу жизненную энергию....
Надоело тратить время на то, что не важно. Есть Душа, которая осваивает Океан Жизни...а есть лужи в которых сидим и придаем этому важность....Те кто не имеет собственной лужи...завидуют тем кто пускает в ней бульки....
Что бы мы ни делали здесь, на Земле, чем бы мы это ни считали и как 
бы ни называли — всё есть лишь кармическая школа, суть которой лишь в 
том, чтобы в этом Океане поймать самую большую волну и быть на ее гребне....

Представления: 47581

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Октябрь 19, 2018 в 7:21pm

         "  Просто Зло - это тоже БОГ и признание, принятие этого решает все проблемы."                                                                                                                                                                                                                                               Зло это тоже энергия Всего, что только Есть в разделении с со своей Цельностью. Но Зло, это не Бог, и никогда не сможет быть Богом. Бог, это Единство всех энергий , Единство, а не Разделение. Зло, может быть только в разделении. Но зла нет и никогда не сможет быть в Единстве. Потому что Бог , это энергия сознания , которая выбрала Единую Энергию Безусловной Любви. Энергия Безусловной Любви и Есмь Бог.  Стать этой энергией, это значит стать Богом. Вернуться к этой энергии, это вернуться к самому Себе, к Богу. Бог, это сознание, которое выбрало только Любовь. Любовь без всяких условий.

Комментарий от: Laura, Октябрь 19, 2018 в 6:56pm

Похоже, мальчики, что ничего не надо преодолевать. Просто распознать, что ВСЁ есть БОГ, все в НЁМ и ОН во ВСЕХ. "Надо"?!  Живи как знаешь и как Умеешь. Принимай ВСЁ как оно есть. Просто Зло - это тоже БОГ и признание, принятие  этого решает все проблемы.

Комментарий от: Георгий, Октябрь 19, 2018 в 10:08am

      Ген!  Если не будет, части Бога, исполняющего роль "злодея" и  причиняющего тебе боль, то как ты узнаешь и поймешь, что  такое "зло". Не возможно понять и осознать, то чего не испытал на самом себе любимом.

Комментарий от: Геннадий, Октябрь 19, 2018 в 10:02am

Кто выступает в роли ,,Вируса,,...Есть ли у этих существ Душа и Совесть? Мне кажется мы сами  не способны на те противоположности которые видим сегодня...Нет ничего такого ради чего я бы уничтожал окружающий мир , делая зависимыми людей от меня, нет ничего что заставило торговать землей, Все вокруг превратилось в абсурд...При этом человечество поделилось на два лагеря, одни хлопают этому в ладоши, а другие как страусы воткнули головы в земля и трава не расти.....Опыт в том и заключается , что надо преодолеть страх и невежество превратить в Рай планету, а людям вернуться в свое изначальное состояние....

Комментарий от: Геннадий, Октябрь 19, 2018 в 9:51am

На поля выливают химию от которой падают птицы.....Искать причину в себе? Я поступил по другому собрал людей и добился чтобы ее хотя бы не применяли вблизи жилых домов...Думаю идти дальше.....Созревая внутри, и не выходя из равновесия ,мы можем максимально эффективно влиять и на окружающий мир....Но пока нет лада в себе лучше не высовываться наружу, это правда.....

Комментарий от: Георгий, Октябрь 19, 2018 в 9:45am

        Гена!   Это не вирус. Это очередной опыт, который мы все захотели пройти.  Опыт разделения на противоположности и борьбы этих противоположностей.  И при таком разделении на противоположности опыт права свободного выбора. Такое право предоставлено единственной планете Земля(Гайя).  Вот и проходим то, что решили испытать на себе. Называется   -   Великий Эксперимент.  Впервые во всём Мироздании.     Для этого и понижали свои вибрации и опускались в плотные слои материи. Для того, чтобы внести в эту материю Знания о Себе и Любовь.

Комментарий от: Геннадий, Октябрь 19, 2018 в 9:22am

Наша планета тоже была раем.....пока социум не стал ее усовершенствовать...с людьми тоже самое...Вопрос...Кто непосредственно занимается этим.? Что это вирус? Я понимаю что божественные силы должны познать все и  иметь сильную иммунную систему....Но то что мы делаем с планетой больше напоминает  паразитизм...и в обществе он так же виден....

Комментарий от: Георгий, Октябрь 19, 2018 в 8:54am

      Когда новорожденный ребенок впервые открывает глаза и смотрит на нас, то он о прекрасно знает кто ОН, и зачем в этот мир пришел. Потому что у него прямая непосредственная связь с Богом через полностью открытую чакру-родничек.  А вот мы это, к сожалению редко понимаем, а иногда не вовсе не понимаем.

Комментарий от: Георгий, Октябрь 19, 2018 в 8:41am

            " Все это груз, груз который надо отпустить и стать обратно ребенком, который воспринимает реальность без оценок ."                                                                                                                                                                           "Ребёнок" затем и пришел в этот мир, чтобы осознать его через чувства и ощущения путем проживания и постоянных выборов. В ходе проживания и выборов он взрослеет и набирается опыта и мудрости. Отпустить это невозможно. Надо просто вспомнить, кто есть этот ребенок и зачем он в этот непонятный для него мир спустился из своего родного Дома.  А выборы, это всегда оценка. Это всегда проявления мышления и ума. Ума, который всегда присутствовал и всегда будет присутствовать в нас. Меняется уровень сознания, и изменяется и ум этого сознания. 

Комментарий от: Геннадий, Октябрь 19, 2018 в 8:01am

Наверное я привел не совсем корректный пример....

Если совсем просто, то я должен сохранить в себе того ребенка в песочнице, который может быть в себе не смотря на влияние социума....Вообще интересно наблюдать за происходящим.....Люди почему то считают что накопительство есть цель...Самые примитивные собирают материальные блага, кто пошел чуть дальше  помешены на информации, ну и пиком является накопление жизненного  опыта....Все это груз, груз который надо отпустить и стать обратно ребенком, который воспринимает реальность без оценок ...Утром  наблюдаю за птицей,она  сидит на дереве, и поет...Мне кажется в этот момент она в похожем состоянии.....Она не думает...она просто кайфует от своего взаимодействия с окружающим миром...Я пытался делать что то похожее с звуком АОУМ...который завибрировал и ощущение такое что я растворяюсь в этой вибрации.по всей Вселенной....

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
12 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"С О ВЕРШЕН С ТВО ЕСТЬ - ВСЕ ПРОЩЕНИЕ!.. Чертежи Событий словно КАльКА ложатся на Поля Земли,И воплощают в Жизнь все Сценарии, что ДУХОМ Сотканы!  "
37 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Истинная человечность рождается из чувствования не только себя, но и других—- человеков. И поступки из подобной человечности— это всегда поступки и выборы из ЦЕЛОГО, а не только лишь с позиций своего «Я»."
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Прочитала как- то  в Фэйсбуке, и просто хочется «снять шляпу» перед этим неизвестным мне человеком, написавшим такие слова (!!!) : « Когда- то писал эту фразу, не помню уже чья:  человек важнее идеи.…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Самого главного не увидишь в урагане эмоций, в уязвленности собственного Я и его иллюзорных границ;   В чувстве превосходства над другими, какую бы форму это превосходство бы ни принимало  В само-поглощенности лишь идеей, какой…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Сообщение для всех, кто пришёл на Землю с миссией спасения
"вы можете по-настоящему справиться с этой задачей, если понимаете внутреннее значение обезличивания вашей жизни, Это то о чем много и часто говорят но ,пока ,очень мало понимают ,,или простым языком стирание личной истории вплоть до того ,что она…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования