В какой-то момент становится невозможным продолжать делать то, что 
привык делать. В какой-то момент приходится выбирать, поддерживать ли 
эту систему, ориентированную на славу и известность, какую то погоню за бусами , которые умело втуливают нам за нашу жизненную энергию....
Надоело тратить время на то, что не важно. Есть Душа, которая осваивает Океан Жизни...а есть лужи в которых сидим и придаем этому важность....Те кто не имеет собственной лужи...завидуют тем кто пускает в ней бульки....
Что бы мы ни делали здесь, на Земле, чем бы мы это ни считали и как 
бы ни называли — всё есть лишь кармическая школа, суть которой лишь в 
том, чтобы в этом Океане поймать самую большую волну и быть на ее гребне....

Представления: 47583

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Октябрь 19, 2018 в 7:21pm

         "  Просто Зло - это тоже БОГ и признание, принятие этого решает все проблемы."                                                                                                                                                                                                                                               Зло это тоже энергия Всего, что только Есть в разделении с со своей Цельностью. Но Зло, это не Бог, и никогда не сможет быть Богом. Бог, это Единство всех энергий , Единство, а не Разделение. Зло, может быть только в разделении. Но зла нет и никогда не сможет быть в Единстве. Потому что Бог , это энергия сознания , которая выбрала Единую Энергию Безусловной Любви. Энергия Безусловной Любви и Есмь Бог.  Стать этой энергией, это значит стать Богом. Вернуться к этой энергии, это вернуться к самому Себе, к Богу. Бог, это сознание, которое выбрало только Любовь. Любовь без всяких условий.

Комментарий от: Laura, Октябрь 19, 2018 в 6:56pm

Похоже, мальчики, что ничего не надо преодолевать. Просто распознать, что ВСЁ есть БОГ, все в НЁМ и ОН во ВСЕХ. "Надо"?!  Живи как знаешь и как Умеешь. Принимай ВСЁ как оно есть. Просто Зло - это тоже БОГ и признание, принятие  этого решает все проблемы.

Комментарий от: Георгий, Октябрь 19, 2018 в 10:08am

      Ген!  Если не будет, части Бога, исполняющего роль "злодея" и  причиняющего тебе боль, то как ты узнаешь и поймешь, что  такое "зло". Не возможно понять и осознать, то чего не испытал на самом себе любимом.

Комментарий от: Геннадий, Октябрь 19, 2018 в 10:02am

Кто выступает в роли ,,Вируса,,...Есть ли у этих существ Душа и Совесть? Мне кажется мы сами  не способны на те противоположности которые видим сегодня...Нет ничего такого ради чего я бы уничтожал окружающий мир , делая зависимыми людей от меня, нет ничего что заставило торговать землей, Все вокруг превратилось в абсурд...При этом человечество поделилось на два лагеря, одни хлопают этому в ладоши, а другие как страусы воткнули головы в земля и трава не расти.....Опыт в том и заключается , что надо преодолеть страх и невежество превратить в Рай планету, а людям вернуться в свое изначальное состояние....

Комментарий от: Геннадий, Октябрь 19, 2018 в 9:51am

На поля выливают химию от которой падают птицы.....Искать причину в себе? Я поступил по другому собрал людей и добился чтобы ее хотя бы не применяли вблизи жилых домов...Думаю идти дальше.....Созревая внутри, и не выходя из равновесия ,мы можем максимально эффективно влиять и на окружающий мир....Но пока нет лада в себе лучше не высовываться наружу, это правда.....

Комментарий от: Георгий, Октябрь 19, 2018 в 9:45am

        Гена!   Это не вирус. Это очередной опыт, который мы все захотели пройти.  Опыт разделения на противоположности и борьбы этих противоположностей.  И при таком разделении на противоположности опыт права свободного выбора. Такое право предоставлено единственной планете Земля(Гайя).  Вот и проходим то, что решили испытать на себе. Называется   -   Великий Эксперимент.  Впервые во всём Мироздании.     Для этого и понижали свои вибрации и опускались в плотные слои материи. Для того, чтобы внести в эту материю Знания о Себе и Любовь.

Комментарий от: Геннадий, Октябрь 19, 2018 в 9:22am

Наша планета тоже была раем.....пока социум не стал ее усовершенствовать...с людьми тоже самое...Вопрос...Кто непосредственно занимается этим.? Что это вирус? Я понимаю что божественные силы должны познать все и  иметь сильную иммунную систему....Но то что мы делаем с планетой больше напоминает  паразитизм...и в обществе он так же виден....

Комментарий от: Георгий, Октябрь 19, 2018 в 8:54am

      Когда новорожденный ребенок впервые открывает глаза и смотрит на нас, то он о прекрасно знает кто ОН, и зачем в этот мир пришел. Потому что у него прямая непосредственная связь с Богом через полностью открытую чакру-родничек.  А вот мы это, к сожалению редко понимаем, а иногда не вовсе не понимаем.

Комментарий от: Георгий, Октябрь 19, 2018 в 8:41am

            " Все это груз, груз который надо отпустить и стать обратно ребенком, который воспринимает реальность без оценок ."                                                                                                                                                                           "Ребёнок" затем и пришел в этот мир, чтобы осознать его через чувства и ощущения путем проживания и постоянных выборов. В ходе проживания и выборов он взрослеет и набирается опыта и мудрости. Отпустить это невозможно. Надо просто вспомнить, кто есть этот ребенок и зачем он в этот непонятный для него мир спустился из своего родного Дома.  А выборы, это всегда оценка. Это всегда проявления мышления и ума. Ума, который всегда присутствовал и всегда будет присутствовать в нас. Меняется уровень сознания, и изменяется и ум этого сознания. 

Комментарий от: Геннадий, Октябрь 19, 2018 в 8:01am

Наверное я привел не совсем корректный пример....

Если совсем просто, то я должен сохранить в себе того ребенка в песочнице, который может быть в себе не смотря на влияние социума....Вообще интересно наблюдать за происходящим.....Люди почему то считают что накопительство есть цель...Самые примитивные собирают материальные блага, кто пошел чуть дальше  помешены на информации, ну и пиком является накопление жизненного  опыта....Все это груз, груз который надо отпустить и стать обратно ребенком, который воспринимает реальность без оценок ...Утром  наблюдаю за птицей,она  сидит на дереве, и поет...Мне кажется в этот момент она в похожем состоянии.....Она не думает...она просто кайфует от своего взаимодействия с окружающим миром...Я пытался делать что то похожее с звуком АОУМ...который завибрировал и ощущение такое что я растворяюсь в этой вибрации.по всей Вселенной....

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования