Откровения Света. Семинары "духа". Ложь их мать.

Каждый жаждет быть значимым. Каждый желает быть оценённым по заслугам, согласно его работе. Только вот какой работе? Ту, что они изберут для себя в жизнь.
Работа несёт некое знание, понимание о ней. Работа даёт заработок. Работа несёт то, в чём нуждается другой, прося об её исполнении за деньги. Деньги были введены очень давно как система оплаты за проделанную работу.

В чем же суть духовной работы, и почему за неё берут деньги?

Давай поговорим о поиске духовном. Это путь Души. Путь понимания - что такое духовность. Чему может учить Дух, если он в человеке? Дух учит человека быть мудрее к жизни. Дух питает человека, потому что Он даёт ему энергию для жизни, его Душе, это часть Духа, Его Жизни, Его мира.

Так почему же нужно платить другому? Чтобы жизнь Души стала лучше? В чём смысл?

Нет смысла. Есть выгода того, кто жаждет учить. А нужно понять - для чего такая жажда? Для денег, их прибыли к себе. К себе взять то, что принадлежит человеку уже по праву, взять его энергию, ведь тот, кто платит за духовные практики семинара уже в Духе, уже в поле Жизни, уже питаем полем Жизни, даже если и является биороботом, искусственно сотворённым не Божьим существом. Но и биоробот питаем энергией Духа, того поля, где биоробот живёт.

Так за что же платить? За что?

Платить не за что. Платить, это отдавать то, чем владеешь. Ты владеешь деньгами. Ты их заработал(а). Так зачем же отдавать? В чём помощь к тебе будет оказана? Ни в чём. Ты и так этим владеешь.

А что происходит на семинаре, что якобы дан в помощь?

На семинаре берут твою энергию, берут,ничему не научив, потому что научить этому нельзя. Нельзя научить быть Живым и владеть Душой. Нельзя. Это уже есть в тебе изначально. Это есть, понимаешь? Отнять твою Душу никто не может. Душа принадлежит Живому Отцу. Она вышла от Него и войдёт в Него вновь, и Он вновь даст Жизнь Душе. Это ложь сокрыла. Сокрыто это жрецами. Жрецы желали жить за счёт душ Живых, именно Живое несёт Свет, оно питает пространство, оно дарит Жизнь - ЭНЕРГИЮ.

А что же дарит жрец?

Ничего. Он берёт энергию и так питает себя ей, он, тем самым, приобретает не только энергию, но и статус, восхваляя себя. Они лжецы. Ложь их мать. Они не думают о людях. Люди для них пища. Они думают о себе, о пропитании себя в статусе восхваления. Но что там восхвалять? Их ложь?
Вас обманывают, люди. Не ведитесь на чью- то ложь. Не несите деньги за то, чем вы и так владеете. Они лжецы. Они пользователи ваших чистых помыслов к Богу и Его радостям. Они пожинают ваши эмоции и ваши деньги. Так за что же вы платите деньги? За их игру.

 Ольга КАРНА. 

Сентябрь, 2. 2018 год. 

Представления: 2192

Теги: Семинары, деньги, ложь, паразитирование

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Октябрь 21, 2018 в 12:19pm

Конечно.  Кто владеет деньгами, тот владеет и миром человечества

есть более актуальная моменту поговорка - кто владеет информацией тот владеет миром)

понаблюдайте

Комментарий от: Дара, Октябрь 21, 2018 в 12:18pm

Я не против оплаты семинаров, лечения, лекций, услуг- любым, установленным дающим это эквивалентом.

Я только хочу донести- плата НЕ за ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ, а именно за  интсрументы, которые мне показывают, дают, предлагают... которыми я могу воспользоваться. Сам скальпель операцию не сделает)))

Если не  хочешь/можешь сделать сам, то полная сдача в руки дающего. И ты уже  не ты)) тебя  разберут и соберут так, как видит, чувствует,  воспринимает тот, кому ты сознательно сдался.

Несколько  ээээ... не понятно наверное, изложено)) но уж как есть, извиняйте.

Комментарий от: Елена Светлая, Октябрь 21, 2018 в 12:18pm

Какому сознанию этот эгрегор принадлежит, с помощью которого происходит управление и манипуляция сознанием людей. И кто и для чего сделал его такой мощной энергией.

Как же могут в таком случае, Георгий, деньги быть адекватной оплатой за "духовные семинары"? прежде всего в сознании того, кто эти семинары за деньги проводит?

Комментарий от: Георгий, Октябрь 21, 2018 в 12:15pm

        
Комментарий от: Елена Светлая 12 мин. назад
Деньги, прежде всего, эгрегор, поскольку являются человеческим изобретением, не природным.                         Конечно.  Кто владеет деньгами, тот владеет и миром человечества. Вот и подумайте, какой части сознания человечества, этот эгрегор принадлежит. Какому сознанию этот эгрегор принадлежит, с помощью которого происходит управление и манипуляция сознанием людей. И кто и для чего сделал его такой мощной энергией.

Комментарий от: Дара, Октябрь 21, 2018 в 12:10pm

ин форма ция.

Все, что имеет форму- имеет формулу. ( силу, её со-держащую. Ла- контур.)

Форма тела имеет свои формулы- силовые контуры.  

Пример- моя прическа имеет форму *конский хвост*))) подул ветер.. и она меняется )) от силы ветра, может и полностью развалиться). Сознание получает сигнал- происходят изменения и надо предпринять действия по сохранению формы, или дать ей измениться.

 Так же с любым потоком, заряженным опр. ин-формацией. Или отторжение, или- диффузия))

Комментарий от: Дара, Октябрь 21, 2018 в 12:04pm

Любой поток информационно заряжен.

Заряд энергии не является самой энргией..

Однако очень влияет на её качество и соответственно- во с действие.

Комментарий от: Елена Светлая, Октябрь 21, 2018 в 12:01pm

Почему те, кто и производят непосредственно материальные ценности, продукты питания - так мало получают за работу? Только потому, что количество тех кто только потребляет, не производя, бесконечно огромно... и постоянно растёт.

Это, кстати, мера ответственности каждого. Какой вклад реально ты вносишь в процветание человечества?

Комментарий от: Аврора, Октябрь 21, 2018 в 12:00pm

Информация это информация, а энергия это энергия. Информация об энергии это не энергия об энергии:) но Вы, Георгий, можете думать как хотите.

Комментарий от: Елена Светлая, Октябрь 21, 2018 в 11:57am

Лариса, тогда и следует говорить как оно есть по факту: семинары - способ заработка. 

И рассматривать соответственно, как способ заработка.

С точки зрения социума - это, пардон, паразитирование. В оплату требуются вполне конкретные материальные ценности.

Комментарий от: Лариса, Октябрь 21, 2018 в 11:52am

А еще интереснее и Артему брать за семинары продуктами питания и платиь ими и за проезд, и коммунальные услуги оплачивать, и бидеты на самолет или поезд.))) И не только ему, а всем перейти на такой способ оплаты за все услуги.)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования