В какой-то момент становится невозможным продолжать делать то, что 
привык делать. В какой-то момент приходится выбирать, поддерживать ли 
эту систему, ориентированную на славу и известность, какую то погоню за бусами , которые умело втуливают нам за нашу жизненную энергию....
Надоело тратить время на то, что не важно. Есть Душа, которая осваивает Океан Жизни...а есть лужи в которых сидим и придаем этому важность....Те кто не имеет собственной лужи...завидуют тем кто пускает в ней бульки....
Что бы мы ни делали здесь, на Земле, чем бы мы это ни считали и как 
бы ни называли — всё есть лишь кармическая школа, суть которой лишь в 
том, чтобы в этом Океане поймать самую большую волну и быть на ее гребне....

Представления: 47552

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Геннадий, Ноябрь 19, 2018 в 9:32am

Но в этом нет ничего плохого или хорошего.

Да Лаура, нет ничего плохого или хорошего, ум окрашивает в какие то тона, потом умнеет еще больше и перекрашивает...))))

Комментарий от: Геннадий, Ноябрь 19, 2018 в 9:29am

Все верно , прикольно почитать себя к примеру год назад, вспомнить то каким ты был....Иногда мы на одних отрезках пути и чужая мысль находит у нас отклик, от этого становится тепло.....В споры не вступаю, потому как считаю глупым отстаивать свой отрезок Пути , ведь уже завтра меня на нем  не будет ...И такая же ситуация у того с кем споришь....Все утверждения ложны, по причине того, что ничто не стоит на месте...Любое мировоззрение говорит только о том что произошла остановка ....)))))

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 18, 2018 в 10:43am

      Его заметки имеют самое важное, глубокое значение и смысл, прежде всего для него самого. Просто надо вникнуть в смысл того, с кем он таким способом общается.. . и к кому идет.

Комментарий от: Laura, Ноябрь 18, 2018 в 5:45am

Это точно, Гена. Но в этом нет ничего плохого или хорошего.   Глубокое и оригинальное мышление редко и оно не появляется из ниоткуда. Готовность и умение мыслить, осознавать  зависит от того, на какой стадии твой сон.  В начальной стадии до глубокого сна далеко, а только в этой стадии  мы имеем связь со своим истинным Я.  Очень ещё хочется вспомнить анологию с гусеницей и бабочкой.  Гусеница должна намотать очень длинную нить, чтобы у неё был шанс превратиться в бабочку.

Твои заметки имеют смысл для меня, может ещё для кого-то. Только и всего.  Для твоих поисков в себе это не имеет значения.

Комментарий от: Геннадий, Ноябрь 17, 2018 в 10:10pm

Боящийся заглянуть в себя, ищет реализации во внешнем мире....

Комментарий от: Геннадий, Ноябрь 17, 2018 в 8:30pm

Комментарий от: Геннадий, Октябрь 30, 2018 в 9:22am

Жизненные ситуации как и природные явления , происходят сами по себе....Но при дожде мы не расстраиваемся и не корим себя: - Как же так получилось?
А при малейшей жизненной невзгоде можем утонуть в расстройстве...Жизнь она разная на вкус, если кушать только сладкое, то это быстро приедается ... И от сладкой жизни депрессий бывает еще больше, чем от горькой...Прелесть наверное в чередовании и умении , выносить пользу от всего приходящего....Не будет горечи, не оценишь сладость...

Комментарий от: Геннадий, Октябрь 24, 2018 в 9:25am

.Мы живем в мире, где все управляется мыслью...Именно по этой причине в этом мире невозможно сказать что кто то прав или не прав......Все зависит от обладателя мысли.....Каждый из нас понимает насколько он влияет на реальность , в том числе на собственное тело... Примером может послужить свечка, Для того чтобы ее задуть нужно сосредоточиться и сильным выдохом затушить......Если мы будем в это время разговаривать и отвлекаться, то у нас даже дунуть не получиться......Все тоже самое с мыслью...На ней надо сосредоточиться и мало того что молчать, но и  перестать отвлекаться на другие мысли.....Заставить молчать ум будет не просто, поэтому пусть он представляет как он заполняет вашей мыслью реальность......Станем волшебниками собственной реальности....

Комментарий от: Геннадий, Октябрь 23, 2018 в 11:22am

Сидел сегодня у окна, листва с деревьев опадала....Так улетают и года , лишь опыт жизни оставляя...

Виток к витку, спираль сжималась , а опыт все сильней давил и обстановка накалялась...  и вот в сознание вход пробил...))

Комментарий от: Геннадий, Октябрь 21, 2018 в 12:21pm

За окном желтели листья, небо сыростью дышало...Я бы это не заметил, если бы сидел в ЭКСПАВО....)))))

Все херня сказали Боги, я и сам об этом думал, непонятные дороги , а значение лишь в молчанье...))))

Все мечтаешь о глобальном, мелочь засевая в поле...Горы сами вырастают , и без вашей ипотеки...))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования