30.10.2018 13:04

И.Н. Столько ПРЕДАТЕЛЕЙ сейчас в человеческой среде, и особенно во Власти, что становится страшно. Эти люди циничны, агрессивны и не имеют всех признаков человека. Они занимаются только удовлетворением своих материальных потребностей и мечтают о том, чтобы обеспечить будущее сытное и безопасное только для своих детей и внуков. Для этого они не гнушаются ни чем: ни предательством своей Родины, ни презрением к своим соотечественникам, ни подлыми двуличными формами существования. Страшит то, что их очень много, и они не останавливаются ни перед чем ради своего туловища, которому надо всё больше и больше всяких материальных благ, а их на всех уже не хватает. Есть даже желание у этой самой «элиты» просто уничтожить огромную часть населения Планеты ради того, чтобы напитать свои непомерные аппетиты, пользуясь дарами Природы и ресурсами планеты Земля за счёт лимита, отпущенного Богом для всех и каждого, кто воплощается на Планете.

Неужели такое положение станет развиваться и дальше, ведь уже прямо сейчас людей из уровней обывателей подсаживают на чипирование и полный контроль, а значит, электронный лагерь уже в действии!? Сатана уже правит бал, а на что смотрят Силы Света? Почему они бездействуют. Нет даже намека на то, что приближается Царство Света! Да и светлых Личностей в обществе раз-два и обчёлся. Все сидят тихо в своих норках и боятся выйти из зоны комфорта, чтобы выступить за Правое Дело, каждый в своей деревне, городе, области. Государственников совсем не видно. А в школах выращивают детей – монстров, которые могут взять оружие и пойти против своих родителей под знамёнами проходимцев и агентов ЦРУ, типа Навального.

Какая-то беда творится в России и вокруг неё. Война нарастает полным ходом. НАТО у границ России, в Прибалтике и Польше готовится к военным маневрам, мало чем отличающимся от наступательной операции. А так же возможен какой-нибудь провокационный выпад со стороны Украины. Это видно даже не вооруженным обывательским глазом.

Что происходит? Почему так преобладают силы Тьмы, и так незаметно действий Сил Света?

ММ Процесс разделения человеческого общества на Земле - сложный и долгосрочный.

Нам надо получить чистую «взвесь» и «осадок» человеческих душ, которые обязаны выказать свою реальную принадлежность к Свету или ко Тьме.

Выявить разделение можно только при помощи катализаторов химических процессов в общественном сознании.

Выпавшая в осадок часть населения являет собой тот чудовищный, ненужный для эволюции балласт, который не может иметь продвижения в условиях Великого Перехода.

Он должен быть утилизирован посредством всех фильтрационных процессов, которые происходят именно в настоящее время.

Фильтрами для Светлых и годных для дальнейшей эволюции душ является активная позиция, которая предусматривает ежедневный ПОДВИГ, то есть самостоятельную подвижку осознавшего себя свободного Светлого Духа к собственному совершенству и к делам на Общее Благо.

Если человек позиционирует себя в Светлых рядах, то сейчас он обязан выйти из зоны комфорта и приложить свои силы и умения в самых разных областях ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЙ деятельности, которая и есть труд на Общее Благо.

Если человек обладает каким-либо опытом, знаниями, умениями и понимает необходимость участвовать в Делах Общего Блага, то он обязан войти в среду хаоса, творящуюся среди его окружения и начать прояснять суть происходящих событий и выворачивать все ложные посулы от системы Тьмы на Светлую сторону.

Подробнейшее и упорное ПРОСВЕЩЕНИЕ своих близких, своего окружения в максимальной доступности каждого Светлого Духа может выправить ситуацию в громадном масштабе повсеместной и тотальной ЛЖИ, которая разрастается со страшной силой по всему Миру.

Помогать неразбуженным и молодым Душам делать правильный выбор, а так же напитывать молодежь новыми знаниями и умениями, необходимыми для жизненного успеха внутри Великих Перемен - вот какова сейчас задача Сил Свет на Земле.

Просто позиционировать себя Светлой Душой и ничего не делать для других – это пустая демагогия.

И более всего надо вступать в реальные столкновения с силами Тьмы как во Власти, так и в реалиях своей повседневной жизни.

Светлая душа обязана трудиться и выказывать свою Светлую принадлежность именно ДЕЛАМИ, а не словами.

От того и ждем настоящих дел от светлых, и не начинаем сами действовать активно раньше, чем не поднимется Дух народа живого над выкрутасами, насилием и уловками народа мертвого.

И.Н Народ сейчас стал какой-то мягкотелый. Люди не могут понять - где добро и где зло. Если раньше был образ врага, а теперь образ врага надевают на собственного президента, который делает всё, что может для того, чтобы удержать Страну от войны и не дать ей распасться на части, а народу погибнуть в пылу оккупации.

Забыли уже своё положение в 90-х годах, когда не было ни пенсий, ни зарплат, и тысячами умирали каждый день в бандитских войнах.

Правительство – ставленники Запада, всё ещё сидят на своих местах и отвечают на каждый указ из США и МВФ, как на единственно необходимые, игнорируя и предавая интересы своей страны.

Как же избавиться от такого Правительства и от вбитой танками в 1993 году колониальной Конституции?

ММ Мы не станем устраивать подготовку к военному перевороту, агитируя выйти на площади для проведения Майдана.

Это не в наших правилах.

Устроить замену властных структур и даже Конституционного строя – чистая ерунда для Иерархов Света.

Главное, чтобы каждый, кто намерен войти в Царство Света, должен проявить себя и дать знать Вышним, что готов потрудиться на Общее Благо.

Система Тьмы уже отжила своё.

Она уже потеряла свои былые инфернальные инфраструктуры, которые удерживали людей в повиновении, а теперь пытается побыстрее заменить их электронным рабством.

Но Светлая душа должна знать, что посчитать можно только тела, а души посчитать и привязать, при помощи электронной ловушки, невозможно.

Поэтому Светлым необходимо не просто продекларировать себя Светлыми душами, но и начать активно действовать. Действие в том, что учить окружающих своим умениям, передавать свои знания, одаривать общество просветительской деятельностью.

Раскрывать уловки Тьмы для молодых людей, рассказывать им - что такое ХОРОШО и что такое ПЛОХО.

А самое главное - следует указывать молодым на необходимость приобретать умения и навыки к выживанию и обустройству своей жизни на первых порах общей неустроенности и хаоса.

Ведь комфорт и удобства - это всего лишь приманка от Тёмных для того, чтобы расслабить и обезсилить людей, а потом ввести их в чудовищные страдания и хаос.

При полном отсутствии навыков простого земного выживания в экстремальных условиях, множество молодых людей, расслабленных и обманутых комфортом и сытостью, уйдут в потоках тёмных отложений и человеческих осадков для того, чтобы никогда больше не продолжать своё развитие и эволюцию в Новой Эпохе Света, Добра и Высшей Справедливости.

Активная работа с молодежью, в плане закалки и дисциплины, необходима прямо сейчас.

Ввести в школы учителей мужчин и разделить мальчиков и девочек в старших классах, чтобы преподать каждому полу свои, только ему присущие, навыки.

Выставить альтернативу Светлого образа жизни и упредить тёмных лидеров, заточенных на провокационную деятельность в молодежной среде, с целью обесценить смысл человеческой жизни, нарочитым вниманием именно к БЕЗ ЦЕННОСТИ человеческой жизни и его живой души.

Силы Тьмы обыгрывают светлых в своей активности по причине того, что в их среде наказание за бездействие наступает неизбежно.

Страх смерти за неисполнение поручения от чёрных иерархов висит над каждым приверженцем Тьмы.

Даже огромное состояние и важность персоны не играет никакой роли при условии, если она не исполнит своё поручение от Тёмного иерарха.

Так, например, один из клана Ротшильдов был повешен за то, что в 1996 году в России на президентских выборах практически выиграл лидер коммунистов, а вовсе не Ельцин.

Другое дело, что лидер коммунистов предал интересы своей Страны и добровольно отказался от должности президента, но факт в том, что никто из тёмных не застрахован от немедленной смерти за промахи или неподчинение.

Поэтому тёмные сейчас выигрывают над светлыми.

У них нет выбора, а у Светлых - он есть.

Но они предпочитают бездействовать!

Отсюда такой громадный перевес в сторону дьявольской системы, которая станет нарастать всё активнее и сильнее до тех пор, пока Дух светлых не воспрянет возмущением и безысходностью, и они сами не возьмутся за противостояние силам Тьмы.

И.Н. Но многие не могут отличать Зло от Добра! Сейчас так всё перевёрнуто, что люди просто растерялись. Как они смогут отличать Светлое от Тёмного, если критерии отличий давно уже размыты, а то и вовсе перевернуты?

ММ Выход в том, чтобы публично озвучить Высшие Коны Света в приложении их к реалиям жизни.

Если люди станут опираться на Коны Света, то смогут без труда отличать Добро от Зла, что само по себе равняется победе сил Света над силами Тьмы.

Если вспомнить Библейскую коллизию с Адамом и Евой, то в райском саду дьяволо-бог запретил им есть плоды с Дерева Познания Добра и Зла, а когда они его всё же съели, то их вовсе выгнал из рая.

Познание критериев Добра и Зла может быть только от Истинного Бога – Абсолютного Света, Который утверждает все эволюционные процессы внутри Своего творения, исключительно только по Высшим Конам Света.

Эти Коны, будучи понятыми и принятыми человеческой Душой, более никогда не позволят сбиться со светлого Пути, и дадут самостоятельное суждение и видение всех процессов, происходящих на Земле в условиях Великого Перехода.

Очень легко отличить Правду от Лжи, обладая пониманием сути Высших Конов Света, а когда человек может безошибочно отличать Правду от Лжи - его обмануть и заманить в ловушки от Тьмы становится просто невозможно.

И.Н. Каким же образом надо подать Высшие Коны Света, чтобы простой народ их не только понял, но принял к жизни?

ММ Ежедневными беседами на самые разные темы с применением Высших Конов для разрешения той или иной проблемы, возникающей в обществе.

Кто это может делать?

Безусловно - Посвященный человек, способный охватить Учение Огня и Света – Теорию Абсолютного Света (ТАС) в её базовом значении.

Поэтому следует подготовить людей, способных донести в простых образах возможности ТАС и сделать реальной частью жизни как можно для большей части разумных людей разного возраста и социального положения.

Пробуждения одного недостаточно!

Пробудившийся находится в состоянии растерянности, и поэтому ему необходимо сразу давать опору для его сознания.

А такой Опорой может быть только Абсолютный Свет, Который есть Бог, и нет в Нём никакой Тьмы.

Иного устойчивого положения в Мире, наполненном хаосом, просто нет.

Напрягайтесь для последнего усилия схватки с Тьмой, в её предсмертных судорогах.

И укрепляйтесь на незыблемой основе Державы Света, которая есть оплот Сил Света и законно включена в Иерархию Света Безпредельности!

Благодарю!

30.10.2018 г. И. НИЛОВА

https://derzhava-sveta.webnode.ru/

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Теги:

И. НИЛОВА | ДЕРЖАВА СВЕТА | Система Тьмы | Россия | Великий Переход | выживание

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/kak-vyzhit-v-velikom-perekhode/

Представления: 679

Теги: Великий, Держава, И.Нилова, Переход, Россия, СВЕТА, СИЛЫ, Света, Тьмы, выживание, Подробнее…силы

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: romi, Ноябрь 2, 2018 в 12:22am

Кто это написал,точно выпадет в осадок.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования