Ченнелинг Майка Куинси от 2 ноября 2018 года

Все любят заглядывать в будущее, и в 2013 году сообщение «Событие» от лорда Сананды через Элизабет Трутвин дало подробное представление об этом. Наблюдается повышение вибраций, которое происходит сейчас, что ведет к «Событию и Вознесению». Приведенная информация сейчас более чем актуальна и подробно описывает различные изменения, которые мы можем ожидать.

СОБЫТИЕ

Около 2000 лет назад Сананда Кумара воплощался на Земле, как Иисус, с планом Учителя, чтобы принести мир и Вознести Землю. План не удался, так как Цезарь Рима создал Морское право, превращающее рабство в Закон Земли. Нужен был новый план, потому что темная Кабала провела великий эксперимент без учёта интересов всех сторон. Около 500 лет назад Ротшильды в Англии скрыли тот факт, что сэр Фрэнсис Бэкон был воплощен как Сен-Жермен на Земле. Они участвовали в мошеннических финансовых операциях и имели связи с криминальным миром и они не желали видеть сэра Фрэнсиса Бэкона на троне. Он был бы следующим в очереди, как король Англии, и с этой позиции мог внести изменения, чтобы исцелить Планету и положить конец Дуальности, и он обещал вернуться. В последние годы темная Кабала продолжала вести всемирные войны ради своей выгоды. Они неоднократно предпринимали попытки начать Третью мировую войну и терпели неудачу, массовое голодание, ядерные угрозы, захват территорий, торговля на бирже, массовые психологические атаки, такие как 9/11, и банки, привели к тому моменту, когда Галактическая федерация смогла вмешаться, потому что одно положение в Основной Директиве было нарушено и темные стали делать всё что им хочется.

Новым является то, что архангелы во главе с Архангелом Михаилом и Архангелом Метатроном инициировали Суперпортал 11.11.13. это было специальное задание, которое позволило бы удовлетворить требования, предъявляемые к Событию. Земля - это система трехмерных звезд с Сириусом А, Сириусом Б и Солнцем наше Солнце. Юпитер станет следующим Солнцем в этой Солнечной системе. Земля находится в Фотонном поясе и перемещается в Плеяды через Центральное Солнце, Алсионе. Суперпортал открылся около Юпитера и является порталом, который работает как червоточина и открывается в Светлую Вселенную. Этот многомерный портал позволяет в Высокочастотному Магнетическому Свету от Создателя войти в эту Солнечную систему и на Землю. Земля собралась в целую Октаву только после Равноденствия в сентябре 2013 года, и Аштар недавно рассказал о десяти октавах между каждым измерением в другом сообщении. Эта новая энергия позволит Земле войти в нулевую точку.

Что нового в этом портале, так это то, что Совет Богов принял решение о том, что Земля требовала этого специального разрешения, как лучший способ внести изменения. Она несет с собой тяжелую реальность. Все делается, чтобы позволить как можно большему количеству душ перейти на новую Землю. Поскольку Земля - это планета с свободой выбора, некоторые отказались сделать необходимые изменения, чтобы остаться на старой Земле и отказались от Вознесения в Высшие Царства. Уйдёт больше душ, чем ожидалось. Суперпортал вливается в высшие колебательные энергии, которые воздействуют на Землю и Высшие Миры. В них все живущие на Земле могут получить доступ к своим Эфирным телам и путешествовать в своих телах Меркабы и по-настоящему жить многоплановыми жизнями. В этой Высокой Энергии будут доступны города Света. Те, кто не движется на Новую Землю, будут испытывать это как вибрацию, которую они не могут выдержать в своем трехмерном теле. Эти более темные, более плотные энергии останутся на 3D-Земле и продолжат своё развитие там. Их физическое тело будет проецироваться на 3D-Землю, и они будут продолжать отрицать Высшие Учения, и в их восприятии ничего не изменится, и эти временные рамки продолжаются и сейчас в дуальности.

Тем временем 5D Земля будет поднята Космическими Строителями, поскольку Космический корабль поднимается от своей точки взлета и вылетает из своей атмосферы в глубокое пространство. Каждая из планет прочно закреплена на своих энергетических сетях, на орбите и относительно окружающих их планет. Этот супер портал будет влиять на движение Земли в высшие измерения так же, как мы перемещаем бусинку вверх по нитке. Она потеряет старые временные рамки и станет легче. Она будет существовать выше в Космической сетке, она станет воздушной. Божественное Время для События - одно из требований, и Аштар всегда говорит: «Нет дат», «Нет спешки», «Нет случайностей». Правда в том, что есть окна возможностей, которые появляются только пару раз в год, когда может произойти Событие.

Если вам не удалось повысить ваши вибрации до минимума, необходимого для поддержания уровня любви, вам предлагается оставаться в дуальности еще дольше и воссоединиться с более высоко размерной Землей, когда вы будете готовы, - никто вас не торопит. Ничто не может остановить Землю от вознесения.

Событие - это раскрытие, объявление и принятие Закона NESARA. Через семь-десять дней после раскрытия будут посадки внеземных кораблей на Земле. Это создание Божественного правительства на Земле - оно принесёт Золотой век, а также объявление и принятие Закона NESARA как одновременную передачу потокового эфира, телевидения и радио по всему миру. Он будет контролироваться технологиями Аштара и не может быть дублирован каким-либо другим способом. Когда будет произведена трансляция, она будет услышана в местных районах, переведенных на язык этого региона, и услышана всеми на Земле, и корабли снимут маскировку и появятся в нескольких крупных городах одновременно. Никто на Земле не имеет возможности подделать Событие, и когда это произойдет, всё будет очень ясно, что это реально происходит. Будет такое великое излияние любви от Галактической Семьи, что каждая душа на Земле испытает это как чистое блаженство, и в это время Аштар инициирует Нулевую точку.

КОНЕЦ ВЫДЕРЖКИ

Есть различные изменения, происходящие в человеческой расе, и они становятся заметными, такие как более высокие люди, и люди молодого возраста, у которых есть почти совершенно новый взгляд, позволяющий им справляться с проблемами Земли. Они очень духовно осознанны и готовы поделится своими знаниями, чтобы помочь нам. У них другой взгляд на жизнь и они находят легкий путь продвижения идей, которые часто бывают футуристическими. Они воплотились в жизнь с полным осознанием и стремятся помочь нам преодолеть препятствия, которые стоят на нашем пути. Некоторые из них называются детьми Индиго и они поделились с нами своей способностью решать проблему намного быстрее, чем обычно. Они могут легко найти ответы и помочь нам в максимально возможной степени.

Я оставляю вас с любовью и благословениями, и пусть Свет осветит ваши дни и путь до конца. Это, безусловно, необходимо в середине такой путаницы и неопределенности. Это сообщение приходит через мое Высшее Я.

В Любви и Свете.

Майк Куинси.


Website: Tree of the Golden Light
Перевод: Andrey

Представления: 1067

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: igor, Ноябрь 5, 2018 в 11:38pm
Комментарий от: igor, Ноябрь 5, 2018 в 11:36pm

Комментарий от: Владимир 10 час. назад

Если произойдёт Событие , то тогда зачем нужен закон NESARA . Деньги , золото ,бриллианты в 4-м или 5-м измерении не нужны . То есть вся эта болтовня десятки лет про план NESARA это пускание пыли в глаза и не более .

Комментарий от: Ирен Коб 10 час. назад

Я тоже задаю себе этот вопрос.

Насколько это понимаю я, "Событие" - это переход нашей планеты в 4Д, а "Вознесение" - в 5Д. Для подготовки к Вознесению человечеству понадобиться новая экономическая политика NESARA, которая:

"NESARA предназначена, чтобы избавиться от бедности и всех сопутствующих недугов Земли в течение переходного периода, предшествующего Вознесению, так что суверенные граждане планеты смогут сосредоточить свое внимание на планетарной трансформации, как отмечает СаЛуСа.

Изменения не будут навязаны ради них самих, но они являются частью нашего плана, чтобы принести вам комфорт и защиту, что поднимет ваш опыт на новый уровень и принесет вам радость и счастье. После этого вы будете находиться в правильном состоянии сознания, чтобы подготовить себя к делу подготовки к Вознесению. Это и является конечной целью «. (8)

После Вознесения, эта планета предназначена быть свободной от использования денег, как СаЛуСа указывает: «В конце концов вы достигнете стадии, на которой в обществе, которое основано на обмене, не будут применяться деньги".

Комментарий от: Ирен Коб, Ноябрь 5, 2018 в 1:08pm

Я тоже задаю себе этот вопрос.

Комментарий от: Владимир, Ноябрь 5, 2018 в 12:56pm

Если произойдёт Событие , то тогда зачем нужен закон NESARA . Деньги , золото ,бриллианты в 4-м или 5-м измерении не нужны . То есть вся эта болтовня десятки лет про план NESARA это пускание пыли в глаза и не более .

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования