11.11.2018

РАДИ ВЫСШЕГО БЛАГА.

1) Вы уже способны Спокойно Принять Некоторые вещи, которые раньше вы принимали, как "неудачу", и ища тех, кто «виновен» в том, что так произошло с вами. Вы принимаете, что Вы САМИ всегда Были Причиной Случившегося, и Это Было Ради вашего Высшего Блага при условии того, какой Опыт вы хотите получить в связи с событиями. У Меня к вам есть предложение, и состоит оно в следующем (его можно и вопросом считать): Может Быть, Читающие Эти Строки, как раз, и выбирали всегда в Своей Жизни Путь Тех, кто помогает Людям Расширять своё Сознание, и Вся Предыдущая ваша Жизнь была подготовительным этапом к этому? Может быть такое, если может, то Пора действовать.
2) Очень часто в Жизни Люди обижаются на Меня и даже выражают Гнев, так есть, и вы, признав это, совсем не откроете Мне что-то необычное и новое. Вы Сердились на Меня, не понимая, что все обстоятельства Произошедшего и Происходящего вы САМИ и создали. А Я всего лишь давал вам Совершенные Инструменты, Прекрасных Людей, Нужные Места и предоставлял вам Идеальные События. И всё Это Только для того, чтобы в «нужный» момент вы были готовы к Избранному вами Опыту. О Нём Я сказал выше, – и он состоит в Помощи Людям по их собственному Пробуждению.
3) Но Жизнь движется Вперёд, и вы всё чаще и Чаще НЕ ОБИЖАЕТЕСЬ на Жизнь, не ГНЕВАЕТЕСЬ на Меня и всё больше и чаще видите в Жизни Совершенство. Вам не стоит беспокоиться о том, что вы раньше проявляли Гнев ко Мне, не переживайте, ВСЁ в ПОРЯДКЕ, так часто бывает с Вами, - Людьми. Я Всё Равно вас ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ. Не горюйте о том, что «вот знали бы мы тогда – пять, десять лет назад, тогда бы мы ух...». ВЫ ЗНАЕТЕ ТЕПЕРЬ, и ЭТОГО ДОСТАТОЧНО! Считайте (а так это и есть), Вы Повзрослели в Свой Час.
4) А Теперь ОТКРОВЕННО о ВАС, читающих эти строки. И Это НЕ АВАНС, это Констатация Факта Свершённого – ВЫ ВСЕ там, Внутри, ВСЕГДА ЖЕЛАЛИ БЫТЬ ПРОВОДНИКАМИ БОЖЬЕЙ ВОЛИ. Какое бы Учение или Веру вы каждый в свой час ни изучали и ни исповедовали, вы всегда внутри себя не могли смириться с Учениями, преподающими и преподносящими вам БОГА – СТРАХА. Ваши Пламенные Сердца Всегда не только верили, но и Знали, что БОГ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКИМ, и вы всё чаще и чаще стремились по зову своего Сердца поделиться своими Мыслями с людьми. Вы все где-то там, на каком-то уровне Всегда Верили и Знали, что вам предстоит Быть Вестниками Моими. Да, Вы Все Вестники, все до Единого человека, но Вы с Каждым днём всё больше и больше понимали, – ЧТО ВАМ ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО.
5) Вы на Уровне Души всегда готовились к тому, что вам предстоит иметь дело с людьми Разного Происхождения и разного Жизненного Опыта и Вам Предстоит согласно вашей Воле - Быть Вестниками, взаимодействовать с ними на Личном Плане, и потому вы все, кто больше, а кто меньше, всегда Желали Иметь Опыт и навыки Общения с Людьми, представляющими собой разные Вероисповедания, Культуры и имеющие самые разнообразные занятия. Вы постепенно год за годом оттачивали ваши навыки, не всегда, как казалось, вам это удавалось. Некоторые считают, что и сейчас далеки от возможности и способности донести Мысли Свои до окружающих. Но это, как раз, не – не готовность, а не полная уверенность в Своих силах. Но всё, как и всегда, следует Принимать, КАК ЧАСТЬ Одного Процесса – Процесса Самой Жизни и вашего СТАНОВЛЕНИЯ. Вы всё Больше и Больше Не считаете необходимым кого-либо Судить и всё чаще принимаете Совершенно Спокойно Все Обстоятельства Своей Жизни, Зная, что всё происходящее Совершенно, и всё Случается в САМЫЙ НУЖНЫЙ ЧАС.
6) И вот ещё что. Вам НЕТ НИКАКОЙ НЕОБХОДИМОСТИ ПРИТВОРЯТЬСЯ, что вы ВЫШЕ ВСЯКИХ ТАМ БЫТОВЫХ СИТУАЦИЙ, так как ВЫ Вестники. И вам кажется, что вы всегда должны быть Выше всего бытового, но Я скажу Следующее: Вы, Как Духовные вестники, Можете Быть Счастливы, и это Прекрасно от того, Что ВЫ ДЕЛАЕТЕ, и от того, что у вас в повседневной Жизни всё идёт хорошо. Помните, Духовное Просветление НЕ ИЗМЕРЯЕТСЯ тем, насколько вам безразличны комплементы и награды для вашего ЭГО, а Тем, Насколько Ваш Покой, Счастье и Радость зависит от них. Здесь главное не выпустить своё Эго из-под контроля. Всегда Внимательно следите за ним и не допускайте, чтобы оно, - Эго, Управляло вами. При Этом Вы всегда Можете приветствовать своё Эго, которое помогает вашему Движению ВПЕРЁД.
АМИНЬ.
http://viju-boga-v-tebe.ru

Представления: 294

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 21, 2018 в 8:25am

Здесь главное не выпустить своё Эго из-под контроля. Всегда Внимательно следите за ним и не допускайте, чтобы оно, - Эго, Управляло вами.

...

Благодарю, Марат ибн Алим!

Related image

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Как известно энергия всегда движется геометрическим способом или создает символы или сигнатуры или геомантии ,не важно как мы их назовем но этот символ проявления будет иметь математическую формулу или сочетания длинных и коротких волн ,дабы жизнь…"
17 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Чувствую уместность поместить и здесь ))):"
28 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
30 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Невозможно совместить радость с гневом, Если мы посмотрим на энергетическую частоту вибрации ,то гнев красный спектр а радость голубой а счастье фиолетовый но между ними есть и желтый свобода и зеленый умиротворенность и оранжевый уверенность и…"
32 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"– Мне с тобой даже поговорить не о чем! Вот, например, ты читал Достоевского?  – Читал.  – А я – нет. Ну и о чем мне с тобой говорить?! 😂 Задорнов.  "
37 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Да, эта таблица характеризует качественные различия проявленности Света и Тьмы. А то, часто мы видим, как в оправдании Тьмы и придании ей уместности смешивают несмешиваемое. Так вот, не стоит смешивать и подменять понятия, когда пытаются…"
49 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"На самом деле ,,Свет и Тьма ,это энергетический спектр волн разной длинн Вы говорите то, чего нет в природе. Невозможно совместить радость с гневом, сделав их гармоничными. Или радость поглотит гнев, трансформировав его энергию в более высокую…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Не вижу противоречия с данной техникой. Божественное Пламя не вредит никому и ничему реальному. Но сюда не входят разные паразитические структуры на тонких планах, разные коллективные сущности (называемые духами, демонами или зверями), созданные и…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования