В этом блоге можно  блистать своим умом, задавать вопросы и отвечать на них

всем желающим.

 

Представления: 33675

Теги: разное

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара, Ноябрь 21, 2018 в 10:17pm

Георгий... Вы, к сожалению так и не смогли понять, что  *сознание раба* лишь в Вашем осознании.

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 21, 2018 в 10:13pm

А Бог в чем-то нуждается? :)))

Ну да, ну да!

Комментарий от: Дара, Ноябрь 21, 2018 в 10:12pm

Доброго вечера-ночи)

Все прочесть не в силах ( в сон уже клонит)) но немного добавлю.

При такой плотности информации очень сложно  создать что то *новое*. Даже если есть отблеск иных смыслов , цветов, то все равно  приходится брать  существущие формы ( слова, цвета)

Это как в детских раскрасках. Есть контур цветка, но красит каждый по-своему. По видению, оттенку, по совпадению цвета и чувства, по способности к различению нюансов тона.....

Иногда я смотрю на картинки знакомого дальтоника ( частичное выпадание восприятия спектра) и поражаюсь... именно у него я увидела впервые розовую собаку с фиолетовыми ушами на синем фоне)))

Ни один *обученный* художник не совместит такие цвета в подобной теме, ну или мне не  попалось просто подобное.

К чему это я? а к тому, что множество *авторитетных знаний* мешают создать что то индивидуальное, если не выразить устоям революционный протест- вроде движения хиппи, или детей-индиго

Есть такой прием в продвигающих (рекламных) текстах- усиление чужим авторитетом. И мы очень часто осознанно или нет этим пользуемся, чтобы продвинуть свою точку зрения. Если сказала Дара- ерунда, но если написано у Юнга, или это приписано ОШО, ИИСУСУ ит.д.- то оспаривать ни-ни))) 

В общем то- известно 7 нот... но сколько из них создано!... известно 32 буквы, а создано еще больше))

Для меня новое может оказаться кем то давно пройденным этапом и на оборот.

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 21, 2018 в 9:56pm

      Николай Михайлович!    К величайшему сожалению, некоторые, даже находясь своим сознанием на сайте Работников Света, никак не желают и не хотят понять, что сознание раба, чьим бы рабом оно себя не величало и не считало, так и останется навсегда сознанием Раба. И нет такому сознанию дороги к своим Высшим Аспектам и Сознанию Бога.  Бог не нуждается в рабах, ему нужны Соратники-Со- Творцы, а не избавившиеся от страха рабы. Где безусловная Любовь, там не места Страху. 

Комментарий от: Честных Николай михайлович, Ноябрь 21, 2018 в 9:43pm

Вот поэтому то и всё...почему я и затеял этот разговор, чтобы показать, что каждый человек самодостаточен и он Всё и БОГ и творец и Мессия любой величины...

Для чего я это сделал...знаешь Георгий...что то мне не по себе, когда читаю людей Умниц, развитых и широко образованных...но почему то каждый выставляет себе планку, тем самым отсекая возможность своего полного самовыражения...ОБИДНО , ОДНАКО...ЗА ЛЮДЕЙ

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 21, 2018 в 9:28pm

         Николай Михайлович!   Уровень вибраций сознания 5-й мерности, это просто нижняя планка сознания, которую следует стараться достичь.  Но каждый из нас, конечно же достигнет своего и даже гораздо более высокого уровня. Всё зависит от того, на каком уровне сознания мы мыслим и как это себе представляем.

Комментарий от: Честных Николай михайлович, Ноябрь 21, 2018 в 9:20pm

Георгий, почему только пятой мерности...здесь важна одна маленькая деталь---не нужно  планировать себе высоту... на которую ты должен подняться, нужно я думаю решить для себя---возможно всё и я смогу достичь...того, что смогу...а сколько это будет...покажет дорога.

Комментарий от: Честных Николай михайлович, Ноябрь 21, 2018 в 9:18pm

Елена Светлая---А как же без нас, ведь мы не можем справляться....без помощи, поэтому мы и вместе все...каждый для себя...но для всех

Комментарий от: Честных Николай михайлович, Ноябрь 21, 2018 в 9:16pm

Алекс, так я и говорю о этом и не только извлекать опыт, но и на основе этого опыта стороить новое

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 21, 2018 в 9:04pm

          Многомерность, это многомерность сознания души, а не тела и не эго. Так что чтобы выйти на более высокую частоту вибраций души и перейти в более высокую плотность вибраций 5-ой мерности, необходимо иметь не только связь со Своим ВЯ 5-ой мерности, но и поднять собственные вибрации на уровень, соответствующий этой мерности. А иначе не видать нам 5-ой мерности, как своих ушей.  Состояние сознания раба, не соответствует вибрациям 5-й мерности и не будет туда допущено.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования