В этом блоге можно  блистать своим умом, задавать вопросы и отвечать на них

всем желающим.

 

Представления: 33672

Теги: разное

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара, Ноябрь 21, 2018 в 10:17pm

Георгий... Вы, к сожалению так и не смогли понять, что  *сознание раба* лишь в Вашем осознании.

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 21, 2018 в 10:13pm

А Бог в чем-то нуждается? :)))

Ну да, ну да!

Комментарий от: Дара, Ноябрь 21, 2018 в 10:12pm

Доброго вечера-ночи)

Все прочесть не в силах ( в сон уже клонит)) но немного добавлю.

При такой плотности информации очень сложно  создать что то *новое*. Даже если есть отблеск иных смыслов , цветов, то все равно  приходится брать  существущие формы ( слова, цвета)

Это как в детских раскрасках. Есть контур цветка, но красит каждый по-своему. По видению, оттенку, по совпадению цвета и чувства, по способности к различению нюансов тона.....

Иногда я смотрю на картинки знакомого дальтоника ( частичное выпадание восприятия спектра) и поражаюсь... именно у него я увидела впервые розовую собаку с фиолетовыми ушами на синем фоне)))

Ни один *обученный* художник не совместит такие цвета в подобной теме, ну или мне не  попалось просто подобное.

К чему это я? а к тому, что множество *авторитетных знаний* мешают создать что то индивидуальное, если не выразить устоям революционный протест- вроде движения хиппи, или детей-индиго

Есть такой прием в продвигающих (рекламных) текстах- усиление чужим авторитетом. И мы очень часто осознанно или нет этим пользуемся, чтобы продвинуть свою точку зрения. Если сказала Дара- ерунда, но если написано у Юнга, или это приписано ОШО, ИИСУСУ ит.д.- то оспаривать ни-ни))) 

В общем то- известно 7 нот... но сколько из них создано!... известно 32 буквы, а создано еще больше))

Для меня новое может оказаться кем то давно пройденным этапом и на оборот.

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 21, 2018 в 9:56pm

      Николай Михайлович!    К величайшему сожалению, некоторые, даже находясь своим сознанием на сайте Работников Света, никак не желают и не хотят понять, что сознание раба, чьим бы рабом оно себя не величало и не считало, так и останется навсегда сознанием Раба. И нет такому сознанию дороги к своим Высшим Аспектам и Сознанию Бога.  Бог не нуждается в рабах, ему нужны Соратники-Со- Творцы, а не избавившиеся от страха рабы. Где безусловная Любовь, там не места Страху. 

Комментарий от: Честных Николай михайлович, Ноябрь 21, 2018 в 9:43pm

Вот поэтому то и всё...почему я и затеял этот разговор, чтобы показать, что каждый человек самодостаточен и он Всё и БОГ и творец и Мессия любой величины...

Для чего я это сделал...знаешь Георгий...что то мне не по себе, когда читаю людей Умниц, развитых и широко образованных...но почему то каждый выставляет себе планку, тем самым отсекая возможность своего полного самовыражения...ОБИДНО , ОДНАКО...ЗА ЛЮДЕЙ

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 21, 2018 в 9:28pm

         Николай Михайлович!   Уровень вибраций сознания 5-й мерности, это просто нижняя планка сознания, которую следует стараться достичь.  Но каждый из нас, конечно же достигнет своего и даже гораздо более высокого уровня. Всё зависит от того, на каком уровне сознания мы мыслим и как это себе представляем.

Комментарий от: Честных Николай михайлович, Ноябрь 21, 2018 в 9:20pm

Георгий, почему только пятой мерности...здесь важна одна маленькая деталь---не нужно  планировать себе высоту... на которую ты должен подняться, нужно я думаю решить для себя---возможно всё и я смогу достичь...того, что смогу...а сколько это будет...покажет дорога.

Комментарий от: Честных Николай михайлович, Ноябрь 21, 2018 в 9:18pm

Елена Светлая---А как же без нас, ведь мы не можем справляться....без помощи, поэтому мы и вместе все...каждый для себя...но для всех

Комментарий от: Честных Николай михайлович, Ноябрь 21, 2018 в 9:16pm

Алекс, так я и говорю о этом и не только извлекать опыт, но и на основе этого опыта стороить новое

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 21, 2018 в 9:04pm

          Многомерность, это многомерность сознания души, а не тела и не эго. Так что чтобы выйти на более высокую частоту вибраций души и перейти в более высокую плотность вибраций 5-ой мерности, необходимо иметь не только связь со Своим ВЯ 5-ой мерности, но и поднять собственные вибрации на уровень, соответствующий этой мерности. А иначе не видать нам 5-ой мерности, как своих ушей.  Состояние сознания раба, не соответствует вибрациям 5-й мерности и не будет туда допущено.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"вы достигаете его с 144-го уровня. Но даже на этом уровне вам необходимо преодолеть эту последнюю иллюзию. 144 полосы частот =сознание Аватар или идентичность Аватара ,но дабы преодолеть последнюю ступень нужен еще один шаг,или сознание Риши…"
15 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"Очень важные мысли: Они думают, что Христобытие — это состояние «или-или»: вы либо имеете Христобытие, либо не имеете его. И если вы имеете Христосознание, то вы совершенны. На самом деле эта идея является неконструктивной,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«…  но у нас у каждого есть свой Дух, свой Высший аспект, с которым и надо сотрудничать. Когда вы просите о чем-то каких-то посторонних сущностей, вы отдаете энергию им, а когда вы работаете со своим Духом, вы отдаете энергию себе,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… Человек, который сам не принимает посланий, а только пережевывает тонны чужих ченнелингов, спеша успеть проглотить как можно больше информации, обращен наружу, а не внутрь себя. А ведь есть правило: ничто внешнее никогда не…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… Никогда еще, наверно, в истории эзотерики не было такого массированного потока посланий, и потому никогда еще люди не отдавали столько своей силы вовне. Потому что раньше, когда человек приходил к определенным знаниям, он не читал…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Все пока некогда разместить выборку о том, что сейчас воздействует на сознание людей. Структура в голове-однозначно, поэтому ченнелеры продолжают получать ложные послания якобы от инопланетных представителей.На самом деле-от ИИ через структуры в…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
""...Зачем же вам нужно знать об этом? Дело в том, что ваша энергетическая структура сейчас также активно перестраивается, как и вся планета. И вы на энергетическом уровне, можно сказать, уже являетесь совсем другими существами по сравнению с…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования