Ченнелинг. Ангельские послания. Ответы на вопросы. ИНОГДА МЫ МОЖЕМ УВИДЕТЬ СЕБЯ В ДРУГИХ

«Воскрешение людей и вечная жизнь - отныне наша реальность!» Грабовой Г. П. 

В эпоху закоренелого энергетического застоя рождались вот такие вот теории, противоречащие не только здравому смыслу, но и всем Высшим законам творения.

Дух, душа и тело не могут растождествляться после смерти человека. Триединство сохраняет свою силу при любых путешествиях души. 

Ацтеки применяли различные обряды над телом (жертвоприношение, поедание, сжигание), забывая о душе. Такое разделение вело к проблемам духа. И не привело к полезной информации для человечества. 

Сейчас важно понять, что квантовое познание этих процессов говорит о том, что тело (как Целое) после смерти возносится вместе с душой и дух пребывает в спящем состоянии до момента развоплощения души. 

Воскрешение человека есть нецелесообразность времени. Сейчас ваше сознание настолько велико, что нет необходимости детального разжёвывания процессов происхождения души, тела , ума и вашего сознания. Квантовый переход предполагает вибрационный скачок сознания за пределы познания физического тела. Эта ваша часть была и есть составляющей Триединства. И разделение частей подразумевает растождествление души. Целостность во всем и везде. Слияние всех энергий. Объединение всех миров и воплощений души. Неразрывный процесс матричного многоступенчатого прохода каждого человека, как Целого - это и есть предназначение души. Целостность, а не разделенность по Учению Грабового Г. П. 

В чем разделенность по Учению Грабового Г. П.?

В том, что физическое тело (как и все тела человека) после смерти возносится. На земле остается материальная субстанция или телесный двойник, или послед. Это тело не может быть восстановленным из-за разделенности с другими частями - души и духа. Умершее тело - это всего лишь пустой сосуд, который наполнить не возможно и не имеет смысла из-за ненужности создания двойника. Так как истинное тело, душа и дух возносятся к Богу. И не имеют значения бренные тела для развития никаких законов Земли. Из праха созданы - в прах уходим. Из праха коры земной ты создал меня. 

Но, Грабовой Г. П. говорит о вечной жизни, как о вечной жизни в теле здесь на Земле. Возможно ли людям не умирать никогда?

Не возможно жить вечно на Земле!

Развитие - есть переход в разные энергетические субстанции. Развитие - это смена не только пространства и времени, это есть движение по колесу Сансары, это есть изменение всех энергий. Это цикл - из праха - в прах, это этапы Творения. 

Если человеку в физическом теле дать бессмертие - это приведёт к деградации души, так как развитие - это прохождение всех этапов Творения - от малого в большему. Представь себе, что человек становится бессмертным. Тогда автоматически все его связи тоже должны становиться бессмертными.  Вся Земля станет бессмертной и будет развиваться находясь сама в себе? Человек - в человеке, животный мир - в животном мире и так далее. Бог есть Любовь и, что бы познать Любовь нужно пройти все степени развития, в том числе и физическую смерть, как прошел Иисус. Но у Иисуса были другие задачи. Он нес Свет для того, чтобы люди осознали, что нет ничего невозможного для Бога, но замысел Бога для людей - это бессмертие души и только в Триединстве есть развитие, и только умирая ты возрождаешься вновь. Земля и создана была именно для такого развития души и всего сущего. 

Грабовой Г. П. идет против Божественного, наделяя свое Учение своими собственными представление о развитии души. Это больше похоже на практики воскрешения, когда практикующие попадают в тонкие планы и начинают видеть умерших, выдавая их за воскрешенных. Ни одного доказательства тому, что якобы это воскрешенные, нет и быть не может. Даже, если кому-то удастся сделать ДНК. Спирали ДНК не работают, если они заложены в двойнике, а не в самом умершем. Парадигма Учения Грабового Г. П.  состоит а том, что все божественно и работает только на Божественном законе, а не на вымысле ученого, пытающегося сотворить несотворимое!

Представления: 579

Теги: #араильангельскиепослания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алекс, Ноябрь 25, 2018 в 11:43am

Единый это не один  Единый это собирательное качество так же как и сознание Единства

.
ИСТОК
(ОВАЛ)
Существует в 4000-ом Измерении и является ТВОРЦОМ всех Творений ОВАЛА.
ОВАЛ – один из 144 000 ОВАЛОВ, каждый из которых проверяет опытом свои уникальные мысли, сотворяющие уникальный жизненный опыт
.
Орден Райзы – 144 000 храмов
Существует в 800-ом Измерении и управляет эволюцией всех Верховных Божеств
.
Единый
Существует в 400-ом Измерении и вмещает все Верховные Божества
.
Большое мироздание
(Включает в себя 144 Мироздания – Единых Овалов)
.
Единый Овал
(Верховное Божество Нашего Мироздания – 144 храма)
Существует в 360-м Измерении и вмещает наше Мироздание целиком.
18 Душ коллективно держат храмы и обозревают все эволюционные уровни всех Творцов
нижестоящих измерений.
.
Наше мироздание
(Включает в себя 144 Творения; Каждое Творение имеет свои 144 измерения)
.
Наибольший Овал
(300-330 измерения)
Существует в 330-ом Измерении и управляет эволюцией всех 144 Творений
.
Предельный Вездесущий (Вездесущий Всех)
(244-300 измерения)
Существует в 280-ом Измерении и обозревает все 144 Творящих Логоса
.
Единый Вездесущий
(145-244 измерения)
Существует в 200-ом Измерении и вмещает все 144 Творения и все 144 Творящих Логоса
.
Наше Творение
(Включает в себя 144 «своих» измерения)
.
Лорд и Леди … – Бог/Богиня Нашего Творения
Существует в 144-ом Измерении и вмещает все 144 измерения нашего Творения
(№143)
.
Махатма
Существует в Измерениях 60-120 и управляет Приведением этого Творения к Единому
Образу
.
Космический Христос, …
Существует в Измерениях 25-59 и управляет эволюцией всех локальных Вселенных
.
Лорд Космоса, …
Существует в Измерениях 12-24 и вмещает 7 Вселенных
.
12-мерный Солнечный Логос
.
5-мерный Вселенский Логос
.
4-х и 5-мерный Планетарный Логос
.
.
Материалы Российской духовной школы восхождения Общая схема ВСЕГО ЧТО ЕСТЬ,,,

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 25, 2018 в 10:43am

          В не всякой зависимости от совершенно различных систем в цивилизациях, путь человечества достаточно очевиден.  Начинается процесс возвращения в своё собственное Единство.  Мы, как многомерные существа должны вернуться не на тот уровень своей многомерности с которого мы начали нисхождение в своё очередное воплощении, а на гораздо более высокий уровень своего собственного Высшего Аспекта. А самый Высший Аспект Сознания каждого из нас, это Единство Всего, что Есть, Один, Единое Сознание Безусловной Любви(БОГ)    И очень непросто к самому себе возвращаться. Но разделение на части самого себя тоже заканчивается, и всегда наступает момент, когда собираемся все в одном месте, у которого нет ни начала и нет никакого конца. Это и есть Один, Единое Сознание Целого, из которого мы никогда и никуда не уходили. Потому что все разделения, творения и наши якобы проявления, это ИЛЛЮЗИЯ,  и Игра воображение Единого Сознания, которым мы все и являемся. Есть только ОДИН.

Комментарий от: Алекс, Ноябрь 25, 2018 в 7:36am

Ацтеки применяли различные обряды над телом (жертвоприношение, поедание, сжигание), забывая о душе. Такое разделение вело к проблемам духа. И не привело к полезной информации для человечества.

Ацтеки от своих Богов или учителей знали ,что это самый короткий путь передачи информации и по сути самый быстрый и действенный для передачи потомкам ,что привело их к переходу в 4 измерение,,,,

конечно с одной стороны это очень кровавый и варварский принцип ,но так устроен этот сектор ,где самое варварское и ужасное становится самым быстрым и действенным ибо далекие предки желали всего и сразу и искали реальные методы для обретения желаемого,,,,,

Комментарий от: Алекс, Ноябрь 25, 2018 в 7:18am

С воскрешением все элементарно просто ,,,,,,во Всем Что Есть нет такого понятия как загробная жизнь а соответственно нет такого понятия как предки с приведением всего в соответствие со  светокопией Всего Что Есть все развоплощенные предки пройдут процесс воскрешения или соединятся сознанием с живущими потомками,и по сути воскреснут к жизни и деятельности,,,по сути ,каждый предок есть опыт и знание каждого живущего потомка -это единое целое разорванное через понятие смерть и загробное существование,,,,убирая смерть и загробное существование даем возможность разделенному вновь стать ЦЕЛЫМ,,,,,

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 24, 2018 в 12:58pm

           Алекс!   Мы пока ещё достаточно долго будем находится в реальности созданной нами иллюзии.  И о ней мы и должны говорить.  А вот что будет дальше, говорить явно преждевременно. Еще далеко не осмыслен опыт нашего эксперимента и его последствий для всего целого. Так что будущее наше формируется и складывается как раз из того, что происходит здесь и сейчас. Из нашего опыта. Ты же предлагаешь своё видение, как я понимаю, из опыта творения сознания другой цивилизации.

Комментарий от: Алекс, Ноябрь 24, 2018 в 12:05pm

.. Пройдя очередной опыт, душа и Присутствие покидают тело. И тело и его сознание распадаются составлявшие его элементы Земли и возвращаются в своё Целое.

Все далеко не так,,,, это только в нашем секторе и только в данное время ,в дальнейшем все будет соответствовать светокопии Всего Что Есть,а в ней нет ни каких распадаются и ни каких покидаю ,,,,,это нужно осмыслить,,,,,, 

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 24, 2018 в 11:47am

           Тело живет только при нахождении в нем души и божественного Присутствия..  Пройдя очередной опыт, душа и Присутствие покидают тело. И тело и его сознание распадаются составлявшие его элементы Земли и возвращаются в своё Целое. Любое проявленное Творение и вся Вселенная, как проявляются, так и уходят из божественного проявления. Потому что любое творение всегда является иллюзией игры воображения божественного Сознания. Игры Бога(Единства Сознания) с самим собой. Бессмертны душа, Присутствие и Дух Всего Целого.  Дух, Душа, Присутствие и их непрерывная эволюция и есть Вечность Жизни  и Бессмертие. Это и есть наша Жизнь Вечная.  Мы всегда были и всегда будем.  И всегда будем продолжать эволюцию Единого Сознания в самых различных своих Проявлениях.

Комментарий от: Алекс, Ноябрь 24, 2018 в 7:20am

Если человеку в физической теле дать бессмертие - это приведёт к деградации души

странные заявления ,похоже тот кто говорит совсем не понимает того Божественного о котором пытается толковать,,,,,,,,

Комментарий от: Алекс, Ноябрь 24, 2018 в 7:12am

Воскрешение и вечная  жизнь совершенные и правильные понятия ,просто Грабовой не до конца осознал их истинный смысл который и исказил его теорию ,,,но принцип верный и ход событий будет подтверждать данный принцип все полнее и полнее раскрывая его содержание,,,,,

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
41 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования