Уважаемые  АДМИНЫ !   У меня на руках есть (копия) Юридический документ об официальном  статусе                   ОБЩЕСТВО  "МИРОВОЕ  БРАТСКОЕ  ЕДИНСТВО И КОСМИЧЕСКОЕ ВСЕОБЩЕЕ ЕДИНЕНИЕ" , зарегистрированном у нас в Российской федерации 19 сентября 2017г в г Москва в реестре № ЧП -1636...Так что наверно огульно всех под гребёнку "СЕКТЫ" чесать не гоже..Пожалуйста объясните свои действия публично.... Приму с Достоинством и Честью

Представления: 2439

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Ноябрь 25, 2018 в 12:25pm

Селена)был ли прецедент удаления вашего блога?

)

понятно что Альбине обидно

то что она излагала в блоге вероятно сверхценно

хорошо что есть возможность об этом сказать

Комментарий от: CЕлена, Ноябрь 25, 2018 в 12:18pm

Мне не понятны возмущенные требования. Это то же самое, что со своим уставом в чужой монастырь. Сайт принадлежит не нам , и владельцы имеют право устанавливать свои правила. Не нравится сайт - иди на другой. Какое право кто имеет требовать что-то? Максимум - об'яснений. И все. 

Создайте свой сайт и вводите там любые порядки. У меня тоже свой сайт и мне будет странно, если каждый будет устанавливать там свои правила. Админу владельцы предоставили право решать. 

И еще. Все эти возмущения от эго. Публикуемые материалы и собственные мысли авторы блогов считают такими важными !)))) Отсюда и возмущения. Я же такой умный, такие перлы публикую! А Админ нп способен по узости мышления оценить мою гениальность!))))) Обыкновенное ЧСВ. Просто работайте с этим. И все.

Комментарий от: Елена Светлая, Ноябрь 25, 2018 в 12:10pm

нужно в конце таких текстов делать ,как гласит закон ,должную приписку

Ну тогда уж надо делать правдивую приписку - 

Есть побочные эффекты в виде летального исхода.

Комментарий от: Алина, Ноябрь 25, 2018 в 12:09pm

Лето, и духи разные бывают.. 

Комментарий от: Лето, Ноябрь 25, 2018 в 12:07pm

В тексте были высказывания вреде лекарств ,но это говорил не человек а не тленный дух ему это простительно он ведает что творит,,,

откуда вывод что текст от духа нетленного?)

духу надо чтобы все поскорее померли?

Комментарий от: Алекс, Ноябрь 25, 2018 в 12:01pm

В тексте были высказывания вреде  лекарств ,но это говорил не человек а не тленный дух ему это простительно он  ведает что творит,,,,нужно в конце таких текстов делать ,как гласит закон ,должную приписку ,,Есть побочные эффекты ,,за разъяснениями просьба обращаться к специалистам,,,,и адрес ближайшей поликлиники,,,,,,

Комментарий от: Алина, Ноябрь 25, 2018 в 11:39am

Если не уклоняться от сути дела то насколько я понимаю в тексте были слова о вреде лекарств в лечении онкологии, что послужило причиной изменения-удаления текста.

Наверное, Альбина, я понимаю по-человечески обидно за труд, но нужно "зрить в корень", в суть дела, это урок смирения нашего эго и принятия, ведь есть что-то гораздо более важное, чем наш труд, каким бы кропотливым он не был, если мы что-то не учитываем, а именно как текст может повлиять на сознание читателя, какие последствия могут быть, наверное нужно быть благодарным, что есть люди, которые учитывают все факторы, сканируют текст и пространство, и исправляют наши ошибки, оберегая от создания ещё больших.

Комментарий от: Админ, Ноябрь 25, 2018 в 10:50am

ОляялО, президента выбирают люди, поэтому он перед нами отчитывается и прислушивается к нашим пожеланиям. Здесь иной случай. Админ представитель администрации сайта, он отчитывается и объясняется перед теми, кто ему поручил эту обязанность.

Вы имеете полное право возмущаться и задавать вопросы. Я имею полное право отвечать или не отвечать на них, объяснять или нет свои действия, исходя из своего видения  целесообразности.

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 25, 2018 в 10:16am

          Почему то всегда мы ищем причины всех недоразумений на стороне, во вне, а не в самих себе. Хотя и понимаем всю абсурдность этого.  Если сами не расставим все точки , ни один Админ будет не в состоянии помочь. Такие вопросы можно решить только самим. Всегда легко дышится в помещении в котором находятся только единомышленники. И гораздо сложнее и труднее во всех остальных случаях.

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 25, 2018 в 10:02am

          Оля!  Не переживай так!   Всё нормально!  Каждый проявил себя, как считал нужным и как смог!.  И рассказал о себе всё, как оно и есть. И нечего здесь больше обсуждать. А тем более действия Админа. Ему очень не просто с такими, как мы. Но я уверен , что он всё и всех прекрасно понимает. И прекрасно понимает в чем заключаются все трудности общения между нами на сайте Эспаво.  Удачи всем нам !

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования