Ченнелинг. Ангельские послания. Ответы на вопросы. ИНОГДА МЫ МОЖЕМ УВИДЕТЬ СЕБЯ В ДРУГИХ

«Воскрешение людей и вечная жизнь - отныне наша реальность!» Грабовой Г. П. 

В эпоху закоренелого энергетического застоя рождались вот такие вот теории, противоречащие не только здравому смыслу, но и всем Высшим законам творения.

Дух, душа и тело не могут растождествляться после смерти человека. Триединство сохраняет свою силу при любых путешествиях души. 

Ацтеки применяли различные обряды над телом (жертвоприношение, поедание, сжигание), забывая о душе. Такое разделение вело к проблемам духа. И не привело к полезной информации для человечества. 

Сейчас важно понять, что квантовое познание этих процессов говорит о том, что тело (как Целое) после смерти возносится вместе с душой и дух пребывает в спящем состоянии до момента развоплощения души. 

Воскрешение человека есть нецелесообразность времени. Сейчас ваше сознание настолько велико, что нет необходимости детального разжёвывания процессов происхождения души, тела , ума и вашего сознания. Квантовый переход предполагает вибрационный скачок сознания за пределы познания физического тела. Эта ваша часть была и есть составляющей Триединства. И разделение частей подразумевает растождествление души. Целостность во всем и везде. Слияние всех энергий. Объединение всех миров и воплощений души. Неразрывный процесс матричного многоступенчатого прохода каждого человека, как Целого - это и есть предназначение души. Целостность, а не разделенность по Учению Грабового Г. П. 

В чем разделенность по Учению Грабового Г. П.?

В том, что физическое тело (как и все тела человека) после смерти возносится. На земле остается материальная субстанция или телесный двойник, или послед. Это тело не может быть восстановленным из-за разделенности с другими частями - души и духа. Умершее тело - это всего лишь пустой сосуд, который наполнить не возможно и не имеет смысла из-за ненужности создания двойника. Так как истинное тело, душа и дух возносятся к Богу. И не имеют значения бренные тела для развития никаких законов Земли. Из праха созданы - в прах уходим. Из праха коры земной ты создал меня. 

Но, Грабовой Г. П. говорит о вечной жизни, как о вечной жизни в теле здесь на Земле. Возможно ли людям не умирать никогда?

Не возможно жить вечно на Земле!

Развитие - есть переход в разные энергетические субстанции. Развитие - это смена не только пространства и времени, это есть движение по колесу Сансары, это есть изменение всех энергий. Это цикл - из праха - в прах, это этапы Творения. 

Если человеку в физическом теле дать бессмертие - это приведёт к деградации души, так как развитие - это прохождение всех этапов Творения - от малого в большему. Представь себе, что человек становится бессмертным. Тогда автоматически все его связи тоже должны становиться бессмертными.  Вся Земля станет бессмертной и будет развиваться находясь сама в себе? Человек - в человеке, животный мир - в животном мире и так далее. Бог есть Любовь и, что бы познать Любовь нужно пройти все степени развития, в том числе и физическую смерть, как прошел Иисус. Но у Иисуса были другие задачи. Он нес Свет для того, чтобы люди осознали, что нет ничего невозможного для Бога, но замысел Бога для людей - это бессмертие души и только в Триединстве есть развитие, и только умирая ты возрождаешься вновь. Земля и создана была именно для такого развития души и всего сущего. 

Грабовой Г. П. идет против Божественного, наделяя свое Учение своими собственными представление о развитии души. Это больше похоже на практики воскрешения, когда практикующие попадают в тонкие планы и начинают видеть умерших, выдавая их за воскрешенных. Ни одного доказательства тому, что якобы это воскрешенные, нет и быть не может. Даже, если кому-то удастся сделать ДНК. Спирали ДНК не работают, если они заложены в двойнике, а не в самом умершем. Парадигма Учения Грабового Г. П.  состоит а том, что все божественно и работает только на Божественном законе, а не на вымысле ученого, пытающегося сотворить несотворимое!

Представления: 579

Теги: #араильангельскиепослания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алекс, Ноябрь 25, 2018 в 11:43am

Единый это не один  Единый это собирательное качество так же как и сознание Единства

.
ИСТОК
(ОВАЛ)
Существует в 4000-ом Измерении и является ТВОРЦОМ всех Творений ОВАЛА.
ОВАЛ – один из 144 000 ОВАЛОВ, каждый из которых проверяет опытом свои уникальные мысли, сотворяющие уникальный жизненный опыт
.
Орден Райзы – 144 000 храмов
Существует в 800-ом Измерении и управляет эволюцией всех Верховных Божеств
.
Единый
Существует в 400-ом Измерении и вмещает все Верховные Божества
.
Большое мироздание
(Включает в себя 144 Мироздания – Единых Овалов)
.
Единый Овал
(Верховное Божество Нашего Мироздания – 144 храма)
Существует в 360-м Измерении и вмещает наше Мироздание целиком.
18 Душ коллективно держат храмы и обозревают все эволюционные уровни всех Творцов
нижестоящих измерений.
.
Наше мироздание
(Включает в себя 144 Творения; Каждое Творение имеет свои 144 измерения)
.
Наибольший Овал
(300-330 измерения)
Существует в 330-ом Измерении и управляет эволюцией всех 144 Творений
.
Предельный Вездесущий (Вездесущий Всех)
(244-300 измерения)
Существует в 280-ом Измерении и обозревает все 144 Творящих Логоса
.
Единый Вездесущий
(145-244 измерения)
Существует в 200-ом Измерении и вмещает все 144 Творения и все 144 Творящих Логоса
.
Наше Творение
(Включает в себя 144 «своих» измерения)
.
Лорд и Леди … – Бог/Богиня Нашего Творения
Существует в 144-ом Измерении и вмещает все 144 измерения нашего Творения
(№143)
.
Махатма
Существует в Измерениях 60-120 и управляет Приведением этого Творения к Единому
Образу
.
Космический Христос, …
Существует в Измерениях 25-59 и управляет эволюцией всех локальных Вселенных
.
Лорд Космоса, …
Существует в Измерениях 12-24 и вмещает 7 Вселенных
.
12-мерный Солнечный Логос
.
5-мерный Вселенский Логос
.
4-х и 5-мерный Планетарный Логос
.
.
Материалы Российской духовной школы восхождения Общая схема ВСЕГО ЧТО ЕСТЬ,,,

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 25, 2018 в 10:43am

          В не всякой зависимости от совершенно различных систем в цивилизациях, путь человечества достаточно очевиден.  Начинается процесс возвращения в своё собственное Единство.  Мы, как многомерные существа должны вернуться не на тот уровень своей многомерности с которого мы начали нисхождение в своё очередное воплощении, а на гораздо более высокий уровень своего собственного Высшего Аспекта. А самый Высший Аспект Сознания каждого из нас, это Единство Всего, что Есть, Один, Единое Сознание Безусловной Любви(БОГ)    И очень непросто к самому себе возвращаться. Но разделение на части самого себя тоже заканчивается, и всегда наступает момент, когда собираемся все в одном месте, у которого нет ни начала и нет никакого конца. Это и есть Один, Единое Сознание Целого, из которого мы никогда и никуда не уходили. Потому что все разделения, творения и наши якобы проявления, это ИЛЛЮЗИЯ,  и Игра воображение Единого Сознания, которым мы все и являемся. Есть только ОДИН.

Комментарий от: Алекс, Ноябрь 25, 2018 в 7:36am

Ацтеки применяли различные обряды над телом (жертвоприношение, поедание, сжигание), забывая о душе. Такое разделение вело к проблемам духа. И не привело к полезной информации для человечества.

Ацтеки от своих Богов или учителей знали ,что это самый короткий путь передачи информации и по сути самый быстрый и действенный для передачи потомкам ,что привело их к переходу в 4 измерение,,,,

конечно с одной стороны это очень кровавый и варварский принцип ,но так устроен этот сектор ,где самое варварское и ужасное становится самым быстрым и действенным ибо далекие предки желали всего и сразу и искали реальные методы для обретения желаемого,,,,,

Комментарий от: Алекс, Ноябрь 25, 2018 в 7:18am

С воскрешением все элементарно просто ,,,,,,во Всем Что Есть нет такого понятия как загробная жизнь а соответственно нет такого понятия как предки с приведением всего в соответствие со  светокопией Всего Что Есть все развоплощенные предки пройдут процесс воскрешения или соединятся сознанием с живущими потомками,и по сути воскреснут к жизни и деятельности,,,по сути ,каждый предок есть опыт и знание каждого живущего потомка -это единое целое разорванное через понятие смерть и загробное существование,,,,убирая смерть и загробное существование даем возможность разделенному вновь стать ЦЕЛЫМ,,,,,

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 24, 2018 в 12:58pm

           Алекс!   Мы пока ещё достаточно долго будем находится в реальности созданной нами иллюзии.  И о ней мы и должны говорить.  А вот что будет дальше, говорить явно преждевременно. Еще далеко не осмыслен опыт нашего эксперимента и его последствий для всего целого. Так что будущее наше формируется и складывается как раз из того, что происходит здесь и сейчас. Из нашего опыта. Ты же предлагаешь своё видение, как я понимаю, из опыта творения сознания другой цивилизации.

Комментарий от: Алекс, Ноябрь 24, 2018 в 12:05pm

.. Пройдя очередной опыт, душа и Присутствие покидают тело. И тело и его сознание распадаются составлявшие его элементы Земли и возвращаются в своё Целое.

Все далеко не так,,,, это только в нашем секторе и только в данное время ,в дальнейшем все будет соответствовать светокопии Всего Что Есть,а в ней нет ни каких распадаются и ни каких покидаю ,,,,,это нужно осмыслить,,,,,, 

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 24, 2018 в 11:47am

           Тело живет только при нахождении в нем души и божественного Присутствия..  Пройдя очередной опыт, душа и Присутствие покидают тело. И тело и его сознание распадаются составлявшие его элементы Земли и возвращаются в своё Целое. Любое проявленное Творение и вся Вселенная, как проявляются, так и уходят из божественного проявления. Потому что любое творение всегда является иллюзией игры воображения божественного Сознания. Игры Бога(Единства Сознания) с самим собой. Бессмертны душа, Присутствие и Дух Всего Целого.  Дух, Душа, Присутствие и их непрерывная эволюция и есть Вечность Жизни  и Бессмертие. Это и есть наша Жизнь Вечная.  Мы всегда были и всегда будем.  И всегда будем продолжать эволюцию Единого Сознания в самых различных своих Проявлениях.

Комментарий от: Алекс, Ноябрь 24, 2018 в 7:20am

Если человеку в физической теле дать бессмертие - это приведёт к деградации души

странные заявления ,похоже тот кто говорит совсем не понимает того Божественного о котором пытается толковать,,,,,,,,

Комментарий от: Алекс, Ноябрь 24, 2018 в 7:12am

Воскрешение и вечная  жизнь совершенные и правильные понятия ,просто Грабовой не до конца осознал их истинный смысл который и исказил его теорию ,,,но принцип верный и ход событий будет подтверждать данный принцип все полнее и полнее раскрывая его содержание,,,,,

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Синий Кин

Подход Вознесённых Владык к исцелению, часть I

«Исцели себя, очищая чакры»Ким МайклсИсточник: https://km-book.com/products/heal-yourselfЦель этой главы состоит в том, чтобы дать краткое изложение учений, данных Вознесёнными Владыками об энергетическом поле. Важно, чтобы вы знали эти учения, потому что они могут помочь вам преодолеть некоторые из распространённых заблуждений по поводу ауры и чакр. Эти неверные представления могут блокировать вашу…Посмотреть еще
10 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования