Ариниэль Душа-Светлая 23 минуты назад Действия Доброго дняВ общем радостные это новости или нет,но пишу как есть,позавчера был запущен процесс стирания НР старой реальности и уже к концу этого пр…

Действия

Представления: 1677

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирен Коб, Ноябрь 27, 2018 в 2:32pm
Действия
Комментарий от: Георгий, Ноябрь 27, 2018 в 1:39pm

         Климатические изменения на планете носят глобальный характер и напрямую связаны с переходом всеобщего сознания, всего что есть, на более высокий вибрационный уровень. Можно смягчить характер и процесс протекания приближающихся климатических изменений, но невозможно их избежать при смене уровня сознаний и изменений всего Творения.  А смягчить можно, только изменив своё понимание этих процессов, принятия их, и изменения каждым своего собственного уровня сознания. Поэтому каким образом, и насколько катастрофически будут проходить и уже проходят эти изменения, зависит только от нашего с Вами уровня сознания.  Коллективное человеческое сознание главный тормоз  приближающегося перехода и главная причина возможных негативных последствий.

Комментарий от: Честных Николай михайлович, Ноябрь 27, 2018 в 12:23pm

Старая песня о главном или песни....Извините конечно Ирэн....но сколько уж лет приходится слышать и слушать нечто подобное...всегда уже почти, уже сейчас и так далее...естественно я не возражаю...вопрос в дургом многомерности...разности  потенциалов, разности проявленных реальностей...

вот только за малым, стоит определиться точнее---какую из новых --старых реальностей зачищают...ведь их столько...голова закружится---масса---я их ещё называю проявленными временными вероятностями, которые имеет право на самостоятельность воплощения...если их зачищать---значит бросить на весы--Груз действия и решения---на на другую сторону...такую гирьку...которая должна сбалансировать процесс..Интересно---и кто же сей груз повесит на свою шею...

ломать все умеют...строить кто будет...а то только последние годы и слышишь...

Ну прямо чистый Интернационал:

Вставай проклятьем заклейменный , 
Весь мир голодных и рабов ! 
Кипит наш разум возмущённый 
И в смертный бой вести готов. 
Весь мир насилья мы разрушим 
До основанья , а затем 
Мы наш мы новый мир построим, 
Кто был никем тот станет всем! ...

А знакомые слова...всё правильно ломать не строит, ибо приходящие или иные всегда говорят о хорошем...но что предлагают взамен? Прежде чем ломать что то, было бы желательно построить и кто это сказал, что  предлагаемое будет лучше, чем сломанное и разрушенное...Это всего лишь иное...

Помнится в 12 году...тоже шуму было и Откровений и всяких  разных видений и контактёрской  информации и прочего...поэтому я думаю тут стоит понять и увидеть основу---что идёт работа и она должна быть направлена на компактное построение многих реальностей, совмещённой в одной на общем принципе, которые позволят многим энергиям и вибрациям существовать и взаимодействовать в одном поле  и главное мирно...без эксцессов и прочих измов и агрессии и не выпячиваться и не бить себя в грудь , доказывая свою исключительность... незаменимость...

Комментарий от: Алекс, Ноябрь 27, 2018 в 11:53am

Ирен не волнуйтесь мы справимся с этой войной климат можно контролировать в планетарном маштабе

немного покумекаем и выправим дефект,,как сказал Высоцкий,,,,

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 27, 2018 в 10:30am

Так я давно об этом пишу, что все эти катастрофы-дело рук человека, то есть вызваны  применением различных видов оружия. И битва все еще идет, это понятно. 

Комментарий от: Ирен Коб, Ноябрь 26, 2018 в 9:00pm

Откровение, научила меня присматриваться к сегодняшней ситуации. И что я вижу. Идет климатическая война. Везде, наводнения, пожары, вулканы. торнадо, химиотрассы.... И что вы думаете, это Гая освобождается от негатива? Нет, это битва идет между Светом и Тьмой, за нашу планету.

https://www.youtube.com/watch?v=ZRYH8WGWtFo&feature=share - с 9 минуты всего 1 минуту

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 26, 2018 в 8:08pm

))))Я никого ни с кем не перепутала.)))И кто это вскрывал кладбища? Вы при этом присутствовали? Ну  да, тел там и быть не может. Только трупы и скелеты. А кто эти Девочки и мальчики? Ариниэль и Мирай? 

Комментарий от: Ирен Коб, Ноябрь 26, 2018 в 1:29pm

Не задавайте тогда вопросов. На ваши вопросы, я вам ответила конкретно. А вы просмотрели, и пишите  о слышу звон. ЖЖ перепутали  с Аная, Кстати журчит... А все, что сейчас происходит, как не странно по сценарию Откровения. Целые кладбища вскрыты и  нет ни одного тела. Вот именно сегодня легко понять, как происходит воскресение мертвых. Я в религию не ударилась, Но прислушиваюсь, что говорят опытные люди.А не вчерашние девочки и мальчики, которые на крыльях эйфории влетели в эзотерику, не имея никакого багажа, и выдают за истинную правду, что происходит в 1000 измерении, и так серьезно. Это же надо?

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 26, 2018 в 10:08am

И на Бога.)))

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 26, 2018 в 10:03am

Прочтения только этих двух книг достаточно, чтобы начать трезво смотреть на вещи.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"каждый регион должен самоопределится и сонастроиться с собой и собственным народом И как это вяжется с военной интервенцией в чужую страну? Самоопределение - это когда вы решаете у себя внутри, а они - у себя внутри. А не когда вы думаете, что вам…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"мир распадается на полярные регионы А почему это звучит как план раздела мира после Второй мировой? Та модель была предложена падшими существами. И она была основана на неравенстве, а в перспективе бы привела к новой мировой войне между полярными…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"И это то, что является основной силой, поддерживающей экономический рост, который вы видели. Увы увы в Америке нет ни какого роста ,структурный кризис ,,постоянный спад и вскоре будет новая,, великая депрессия ,,глобализм заканчивается ,,мир…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"вы достигаете его с 144-го уровня. Но даже на этом уровне вам необходимо преодолеть эту последнюю иллюзию. 144 полосы частот =сознание Аватар или идентичность Аватара ,но дабы преодолеть последнюю ступень нужен еще один шаг,или сознание Риши…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"Очень важные мысли: Они думают, что Христобытие — это состояние «или-или»: вы либо имеете Христобытие, либо не имеете его. И если вы имеете Христосознание, то вы совершенны. На самом деле эта идея является неконструктивной,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«…  но у нас у каждого есть свой Дух, свой Высший аспект, с которым и надо сотрудничать. Когда вы просите о чем-то каких-то посторонних сущностей, вы отдаете энергию им, а когда вы работаете со своим Духом, вы отдаете энергию себе,…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования