Ченнелинг. Вопросы начинающего ченнелера.

Вопрос: Я начинающий ченнелер, но очень самокритичный и сомневающийся . Если есть - особенности канала , его возможности , стоит ли обращаться к медиумам за голосовой активацией ? Просьба огромная  - раскрыть этот вопрос.

Ответ Архангела Михаила: моё Дитя и моя ученица, ты достигла определённой стадии развития, и у тебя раскрылся канал общения с Высшими силами. Это здорово! Мы можем напрямую общаться. Прошу тебя далее обращаться ко мне в любое время и с любыми вопросами. Голосовой ченнелинг - это разновидность ченнелинга и всё. Он в тебе сейчас активирован, и только твой ум не верит в это. Он говорит: «Нужно найти кого-то, кто разрешит мне говорить».  Я РАЗРЕШАЮ ТЕБЕ ГОВОРИТЬ. Разговаривай для начала со мной, а потом, когда ум увериться, что все в порядке, будешь разговаривать, с кем захочешь.

Ты спросила о своих сомнениях при ченнелинге. Вся сложность тут в том, чтобы уверился Ум.

Твой Ум, дорогая моя, за всю жизнь научился жить в той жизни, к которой ты привыкла. К обществу и довольно успешно решал все твои дела. И тут вдруг появляется третья сила, Высшее сознание, и говорит, что это тоже ты, только Духовного плана. И ещё говорит, что это оно, Высшее Я создаёт все ситуации и рулит жизнью. Представь себе эту ситуацию в какой-нибудь компании. Был начальник, а потом пришёл ещё один и говорит, что все это время это он руководил. Как поведёт себя первый? Будет возмущён, и будет вставлять палки в колеса. Будет сеять сомнения в руководстве нового начальника. Но это реакции и поведения 3D,старые поведенческие реакции. Мы же с тобой хотим видеть сотрудничество  и партнерство сначала, дружбу затем, и в конце искреннюю Любовь. Ты теперь поняла, что творится в  тебе, когда ты начинаешь ченнелинг, а потом появляются сомнения в этом?

Ты совершенно готовый ченнелер. И связано это не только с прошлыми воплощениями, а с большой работой над собой, которую ты проделала в этой жизни.

Поэтому сейчас тебе надо подружиться с Умом. Он у тебя прекрасный: очень Мудрый, добрый, светлый. Для начала нужно подружиться. И делай это буквально. Как в общественной жизни. Если ты хочешь подружиться с человеком, что ты делаешь? То же самое делай со своим Умом. Часто люди оказывают уважение, дружбу и любовь другим людям. А то, что внутри? Оно тоже хочет твою дружбу и  любовь. Попробуй с ним договариваться, посылай ему энергию любви. Ведь, как правило, Уму просто не хватает внимания. Вот он тебя и дёргает. И этот разговор с Умом - это не из области сумасшествия. Это упражнения для принятия себя, своей Личности. Есть практики разговора с Умом и Эго. Найди их в общем доступе и пойми для себя, чего хочет твой Ум и Эго.

И ещё раз хочу тебе сказать, что сейчас гармония твоей Души и твоей Личности - это первоочередная задача.

Вопрос: Могу ли я проводить энергию через этот канал?

Ответ: Милая моя Душа, конечно, можешь, ты уже сейчас делаешь это. Чем больше станешь писать,  и учиться говорить, тем больше энергии  ты будешь через себя прокачивать. А движение энергии разовьет каналы, по которым двигается энергия твоей Души.

Вопрос : Хочу знать : насколько у меня есть способности к ченнеленгу вообще, и есть ли наработки в прошлых инкарнациях ? В каких воплощениях и в чем они заключались ?

Ответ:  Давай обратимся к Кармическому совету.

Кармический совет на связи.

Вопрос : Кармический совет, приветствую тебя, и прошу ответить на вопрос Марии  о прошлых  воплощениях в связи с ченнелингом.

Ответ: Душа моя, как много жизней ты прошла. Была ты ведьмой, и посланцем Духа, была Богиней, и была тираном. О чем узнать  ты хочешь? Способности твои огромны.

Ты будешь говорить о Духе, о движениях Души, о Мире, о Любви. Поверь в себя. В свое предназначение: любить весь мир и жить собой. Жить счастливо. Жить свято.

Когда была Богиней, ты сотворила мир. В тебе её способности сейчас. Когда вещала Духом, ты предсказания давала, людей хотела охранять от мыслей злых и дел несчастных. Желание такое осталось тут в тебе, сейчас. Была и ведьмой, и ты знала общение с Духами Земли, травы, деревьев, то осталось сейчас в тебе. А когда была тираном, то правила народом. И познала  ты суть и мыслей грязных, и суть людей, смогла ты управлять народом. И те способности и понимания остались.

 Прошла ты много жизней. Всяких. И опыт Души твоей огромен. Используй все способности твои на благо мира этого, и жизни этой. Живи ты в радости с собой! Будь смелой! Не оглядывайся вспять! Ведь мир огромен! Счастье есть!

Спасибо, Кармический совет, за эти почти стихи. Благодарю тебя. Но у нас ещё вопрос от Марии:

3.Года два или три назад после приезда в США в момент, когда мне было очень плохо : плакала, скучала за родиной и думала, что не приживусь здесь , было видение : пятеро индейских вождей встали перед моими глазами , и я поняла, что они пришли меня поддержать морально. В Институте Реинкарнационики я видела свою жизнь , где индейский шаман совершал посвящение меня , 4 летнего мальчика во что то , не знаю во что . Вопрос: Что меня связывает с местными Духами , моим родом здесь , как мне с ними отнестись к ним, как к обретение родной семьи ,взаимодействовать ,как обращаться , о чем можно просить ? Советы и рекомендации прошу дать.

Ответ Кармического совета: действительно в одной из прошлых жизней ты была проводником Духа Земли, ты вещала от  его имени. К тебе прислушивались в важных делах, с тобой советовались. Земля тогда была немного другой, в смысле материков. Но именно индейцы сохранили в себе память о том народе, об общении с теми богами, с сутями Земли. И не зря ты притянулась на это место. И почувствовала родные энергии. Это энергии одной из жизней. Ты можешь общаться с ними через ченнелинг. Это твои родные Духи и твои защитники. В момент тоски ты смогла достучаться до них, и они тебя поддержали. А теперь делай это сознательно. Общайся с ними. Это светлые Духи. Защитники той Земли. Проси их в помощи в делах. В советах. Они везде тебе помогут. Ты их родная дочь, вернувшаяся после долгого путешествия. Они не нанесут  тебе вреда. Спроси, чем они сейчас занимаются, как их зовут, что ты раньше делала более подробно, какой был мир. Это же так интересно! Узнавать себя.

Кармический совет! Архангел Михаил! И Высшее Я, спасибо за такие ответы и энергии. Благодарю Вас всех и заканчиваю канал.

13.11.2018. Приняла Кириллова Ирина.

ссылка на видео : http://www.youtube.com/watch?v=GiFkyXwgjyg

Представления: 487

Теги: Анатомия, Квантовая, Радость, Ченнелер, Ченнелинг, души, реальность

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Декабрь 3, 2018 в 10:24am

 Приветствую Ирина и всех. Сомнений своих не надо пугаться. Страх отвратителен, и он хуже смерти. Кто ни разу не усомнился в себе или в ком то или в чём то, вера того слепа!  "Поверить -- неспелой маркови вкусить. Проверить -- мёда вкусить."  Всякое сомнение здоровое и во благо, если оно доброжелательно и в Любви. Именно так и будет хранится чистота канала на будущее.    Благодарю      

Комментарий от: Ирина Кириллова, Декабрь 2, 2018 в 11:40am

Георгий, спасибо

Комментарий от: Георгий, Декабрь 2, 2018 в 6:52am

         Очень интересный ченнелинг!   Особенно в отношении Ума. Уровень которого всегда меняется в зависимости от частоты вибраций плотности в которой находится сознание. Благодарю, Ирина!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Инструмент для исцеления психологической травмы
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
10 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
13 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования