В какой-то момент становится невозможным продолжать делать то, что 
привык делать. В какой-то момент приходится выбирать, поддерживать ли 
эту систему, ориентированную на славу и известность, какую то погоню за бусами , которые умело втуливают нам за нашу жизненную энергию....
Надоело тратить время на то, что не важно. Есть Душа, которая осваивает Океан Жизни...а есть лужи в которых сидим и придаем этому важность....Те кто не имеет собственной лужи...завидуют тем кто пускает в ней бульки....
Что бы мы ни делали здесь, на Земле, чем бы мы это ни считали и как 
бы ни называли — всё есть лишь кармическая школа, суть которой лишь в 
том, чтобы в этом Океане поймать самую большую волну и быть на ее гребне....

Представления: 47581

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Геннадий, Декабрь 13, 2018 в 8:51am

Сейчас некоторые каналы на Ютюбе сообщают, что мы должны познавать больше нашу электрическую и магнитню природу.

 Мне кажется, я думаю...))))) Хе опять ум вмешивается...))))) Мы не чего не должны...Погрузится в проживание и ощутить окружающий нас мир, делать то что велит сердце...У каждого своя индивидуальная программа...Саиое главное не сбивать всех в стадо массово бегущих к чему то, пусть даже это будет просветлением....))))))) Мне так кажется...))))))

Комментарий от: Laura, Декабрь 13, 2018 в 7:22am

Лао -Тцы проживал в теле 3000 лет назад.  Его мудрости до сих пор доступны скорее просветлённым, чем другим обитателям Земли. Пришельцы, как их называют, проживают в телах в наше время на Земле и проживали  во все другие времена скорее из своих соображений.  А сколько ещё всего, о чём мы не имеем ни малейшего знания.  Сейчас некоторые каналы  на Ютюбе  сообщают, что мы должны познавать больше нашу электрическую и магнитню природу. Помните  Крайона, его бесконечные сообщения о магнетизме? О Крайоне на Эспаво нет сообщений  давно.  Все наши спекуляции не стоят выеденного яйца.  А споры........ Единственный способ победить в споре – не ввязываться в него. (Карнеги)

Комментарий от: Геннадий, Декабрь 13, 2018 в 2:20am

Порой нужна ясность в том, что мы имеем в виду употребляя термины душа и дух, материя и тело.

Жизнь мне представляется , как погружение в воду ныряльщика....Не плохо еще и жемчужину достать выныривая обратно к Солнцу...)))

Дух использует полуматериальную Душу, погруженное в тело , для познания своих творений ....Именно поэтому отключена память....Но думаю есть и другие проживающие в телах...Именно по этой причине и не приходят к единогласию...

Комментарий от: Laura, Декабрь 13, 2018 в 1:59am

На то есть причины ....которые возникли вследствие индивидуального развития..

Человек представляет собой душу достигшую определённой стадии в эволюции  индивидуального сознания

Если применять слово дух к Сознанию в его Вселенском аспекте, то душа будет индивидуальной формой духа. В материи и теле  видна  прекрасная аналогия тому, что метафизически значат слова дух и душа.

Порой нужна ясность в том, что мы имеем в виду употребляя термины душа и дух, материя и тело.

Комментарий от: Геннадий, Декабрь 12, 2018 в 11:52pm

Я не буду спорить...Каждый там , где и должен быть...На то есть причины ....которые возникли вследствие индивидуального развития....Опять же все что я пишу, мое индивидуальное развитие....Я не буду переделывать под себя Аврору, и вряд ли Авроре удасться изменить меня под свое видение...В этом и прелесть каждого из нас...Принимаем окружающих, в их неповторимом узоре...

Комментарий от: Геннадий, Декабрь 12, 2018 в 11:44pm

Аврора, я пишу за себя...Если твой ум позволяет познать Бога...Какие проблемы...? Может мне не повезло с умом...)))))

Комментарий от: Аврора, Декабрь 12, 2018 в 11:36pm

Говорю , то что я не прочитал, а то что пережил...

Ген, вот смотри как интересно получается. Ты делаешь акцент на том, что мол ты это не прочитал, а САМ пережил, понял, и вроде как это должно добавить веса твоим словам, ну ведь это твой собственный опыт, твои мысли, твоё осознание чего-то. Но ведь прямо сейчас для тех кто тебя читает это всё - прочитанное!!!:) Для читателей твои слова это то что они/мы прочитали. И это точно такие же рассказы о личном опыте, о своем каком-то осознании, как множество рассказов других людей. И любая мысль даже прочитанная и воспринятая, услышанная от другого вполне способна стать неким ключиком, открывшим в тебе самом ТАКОЙ невероятный информационный файл, что остается только удивляться и восхищаться этому.

Да что-то можно и нужно познавать и понимать именно умом, а что-то надо чувствовать, ощущать. Что-то открывается нам и в процессе, в результате размышлений и обдумывания, всё по разному бывает и в тоже время вместе. На мой взгляд каждый способ познания обогащает нас и каждый способ добавляет что-то своё к нашему пониманию делая его полноценным и всесторонним.

Комментарий от: Laura, Декабрь 12, 2018 в 11:15pm

Много размышляю о гармонии.  Думаю о гениях в музыке и живописи. Большинству из них не было дано гармонии и их жизни служили примером самого красивого и часто самого ужасного . Один пример из теософской литературы. Во времена рабства в одном из штатов  у одного из рабов родился сын.  У мальчика были идеальный слух и музыкальная память Он запоминал любое музыкальное произведение с одного прослушивания. Умел играть на  пинино, которое только что входило в употребление.  Его талант был замечен, вызывал много восторгов, но спустя несколько лет был замечен и его идеотизм.  Карма объясняет это.  С детства особенно люблю добрых людей,  меня к ним влечёт,  "умные" не вызывают  никаких эмоций, как и красивые.  Это врождённое чувство, как и отвращение к мясу, неприязнь к таблеткам и лекарствам.  Конечно всё это кармические проявления из прошлых жизней.

Комментарий от: Геннадий, Декабрь 12, 2018 в 10:52pm

Лаура, отмечу твою уравновешенность, мне она нравится...Без уравновешенности не может быть каких то серьезных открытий, потому что эмоции всегда как вороные уносят нас из УМироТворения

Комментарий от: Геннадий, Декабрь 12, 2018 в 10:46pm

Мне кажется , что мы хотим понять умом., то что ему понять не дано...это как на ЭСПАВО заходить с калькулятора...Мне кажется , что как раз калькулятор надо оставить в покое и откроется новый портал....Но все упорно теребят калькулятор...Говорю , то что я не прочитал, а то что пережил...Все мы это переживаем, но кто то осознанно кто то нет...Все мы бывали в изменненом состоянии сознания....Кто долю секунды, кто то уже пребывает в нем пока ему необходимо...Допускаю что есть те кто уже постоянно находится в этих состояниях...Вне ума.....

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования