Джордж Кавассилас - Про белый свет условной любви

ПОСЛАНИЕ ИЗ СЕРДЦА.

Вау, неправда ли мы так быстро движемся сейчас? Даже если вы считаете, что ваша жизнь застряла и не движется никуда, вы, в действительности, мчитесь сквозь пространство и время, с большой скоросью перехода. Вид на нашу реальность, с другой стороны, просто поражает. Большинство Существ во Вселенной просто смотрят с открытыми ртами, удивляясь как это возможно, втиснуть такое большое количество энергии в одно место.

Есть особая тема, о которой я уже давно хотел рассказать больше, но это никогда не чувствовалось правильным, пока я не проснулся этим утром.
Сегодня моя интуиция направляет меня говорить о том, что я, и подавляющее большинство жизни во Вселенной называет «белым светом условной любви». Я с большой не охотой говорю на эту тему, поскольку так много людей во всем мире вложили так много себя в эти группы, которые действуют в рамках этих условий и парадигм. Я вижу это по всему
Интернету, там это реальная индустрия и люди продолжают отдавать свою силу, присоединяясь ко всем этим групповым медитациям и ченнелингам функционирующим на этом уровне. Как это печально.

Вы также можете слышать гуру и иные внеземные расы говорящие о единстве. Их версия единства отличается от естественной связи со Вселенной. Их версияединства – это улей коллективного разума. Это то, что людям внушалось (внедрялось) через шишковидную железу. Со временем эти ульи коллективныхразумов, становились все более мощными относительно жизни в низких областях, подпитываясь от других существ и собирая большое количество знаний. Когда кто-либо подключается к коллективному разуму, он испытывает чувство эйфории и ему предоставляется доступ к огромному банку знаний. Путешествуя сквозь эти ульи коллективных разумов, можно
даже пройти сквозь 3 и 4 измерения, используя аспект ума или астральное путешествие, и, следовательно, человек думает, что он объединился с "богом». Я знаю, эта информация звучит невероятно, но это правда. Я знаю людей у которых уже был этот опыт с гуру.

Тем не мнение, я также получаю множество е-мейлов от людей со всего мира, относящихся к этим
ченнелинговым и медитационным группам, и так много людей начинают чувствовать, что есть что-то не совсем правильное со всеми этими разговорами о любви, свете и единстве. Я знаю, что то, что я только что
написал, создаст реакцию и такие мысли в людях типа «прицепился, как может быть, то, что делаешь с любовью, негативной вещью?».

Мы сейчас находимся в той точке, где люди начинают чувствовать и видеть сквозь этот обман. Я ранее уже делился этой информацией и был подвергнут жесткой критике определенной группой за это. Мое видение относительно этого бизнеса пушистой любви, исходит из областей находящихся за пределами версии дуальности здесь внизу, в низших областях. Позвольтемне объяснить, что я имею ввиду.

Мы испытывали негативно заряженную энергию на этой планете в течение очень долгого времени. То, что мы наблюдаем сейчас, - то, что другая сторона дуальности начинает входить в нашу реальность. Позитивному заряду сейчас необходимо быть внедренным сюда, чтобы сбалансировать весы, и поскольку период времени для восстановления равновесия намного более короче, чем период времени негативного заряда, для этого белому свету условной любви необходимо быть очень интенсивным. Важно учесть, что на протяжении очень и очень долгого времени, мы были лишены безусловной любви, и как часть нашего путешествия в разделение, мы забыли на что похожа безусловная любовь.
Как я уже сказал в «Наше Путешествие и Величайший Секрет», люди примут эту низкую версию любви, как дети конфеты. Да, это любовь, но это ограниченная версия любви. Она должна быть, поскольку находится на одной
из сторон дуальности.

Практически все ченнелинги, исходят из этой парадигмы обусловленной любви. Есть множество внеземных рас,
захватывающих в эту энергию и ограниченную парадигму. Пожалуйста, будьте осторожны с различными медитационными техниками, где просят вас привнести свет и цвет находящийся вне вас. Особенно вниз, через коронную чакру. Помните, раньше я поделися тем, что 4D – это измерение ума, так что, так эти высшие существа 4го измерения манипулируют вами. Их версия вознесения, - через реактивацию шишковидной железы – старая программа. Я предупредил об их версии ограниченного вознесения и к сожалению, я вижу первые этапы этого во всем Интернете. Мы все имеем Основополагающую ЛЮБОВЬ, СВЕТ И ЗНАНИЕ жизни внутри себя. Нам не нужно привноситьчто-либо откуда-то снаружи!!! Все существа и внеземные расы Чистого Света, с которыми я был в контакте в течение всей моей жизни, никогда не попросят вас вносить свет и энергии откуда-либо снаружи вас, тем способом, каким просят вас делать те существа и их медитационные техники. Никогда! Они чтят нашу суверенность и только напоминают нам о нашей взаимосвязи с жизнью вокруг нас и основополагающим потоком энергии.

Если вы хотите делать медитации со светом, сфокусируйтесь на вашем собственном внутреннем свете расположенном в месте расположения Тимуса, привнесите ваш собственный величественный свет наружу наполняя ваше тело и излучая его на все вокруг вас. Затем, вы можете отправить его кому или чему вы хотите. Если вы чувствуете себя с этим некомфортно, тогда, возможно, у вас проблемы с самооценкой. Эти существа, которые просят вас, внести их свет вовнутрь, например: так называемые вознесенные мастера или ангелы и т.д., не чтят вашу суверенность и считают себя выше вас, как будто вы ребенок нуждающийся в помощи, и, следовательно, распространяют и обостряют проблему низкой самооценки. Помните ваше
собственное величие, и что вы были одним из тех, кто имел смелость, отказаться от своей силы и воплотиться в качестве выпускника и стать творцом. Они завидуют тому, кто и что вы есть, и кем вы становитесь. Они
пытаются делать все возможное, чтобы продолжать навязывать перспективу, что вы беспомощное дитя и что только с помощью их технологий и их света вы будите спасены.

Пожалуйста поймите, что это гораздо болеебольшая версия «проблема – реакция –решение». Это в галактическом и даже во вселенском масштабе. В глобальном темном плане было лишить человечества истинной любви и знания, на очень-очень долгое время, так,чтобы мы забыли. Затем, в самом конце сделать это настолько запутанным и беспорядочным, на сколько это возможно, одновременно внедряя свою версию любви, которая будет единственным «спасительным» маяком, который увидят люди.

Я просто прошу людей сделать шаг назад и оценить что в действительности происходит в нашем мире. Не так безрассудно собираться в толпы к первому встречному признаку любви. Постарайтесь быть терпеливыми и знайте, что очень скоро ваше собственное пробуждение произойдет автоматически с легкостью и Грацией. Нет необходимости форсировать что-либо. И, что вы затем вспомните кто вы есть, откуда вы пришли, куда вы идете и насколько могущественными вы являетесь на самом деле.

Я надеюсь это послание поможет вам лучше понять большую перспективу и тем самым поможет с вашей силой различения.

Любви, Освобождения и Стойкости.

Джордж Кавассилас.

3 августа 2010.

https://www.liveinternet.ru/users/4026744/post140977040

Представления: 927

Теги: Переход, вознесение, ложный_свет, программирование

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Декабрь 17, 2018 в 8:52pm

        Не бывает случайных выборов. Всегда получаем только тот опыт через который каждому из нас необходимо пройти. Ничего не бывает случайного. И выбор пути тоже не случайность.

Комментарий от: Георгий, Декабрь 17, 2018 в 8:35pm

          Да нет генеральных путей. По которому пути  идешь, и как идёшь, он и является "генеральным". Это индивидуальный выбор пути каждым из нас. И не бывает более "правильного" пути.

Комментарий от: Альбина, Декабрь 17, 2018 в 8:32pm

Милая ОляялО  как нежданно ракрылся  твой Талант... Как точно  в рифмах выражаешь своё мнение ты,

А потому я..Поздравляю и Желаю всех Удач на этой узенькой тропинке твоего Прекрасного  Пути

Комментарий от: Альбина, Декабрь 17, 2018 в 8:15pm

Конечно идти  толпою  и в толпе гораздо легче...

Но есть и Те ( а их немного) кого манит.. Туман, кто в Своих Вопросах Видит Поиск..  ОН Видит Путь..

 И чтобы Самому Туда Шагнуть   .поверьте ОХ! КАК  нужна  Поддержка  БОГА!!!

  А значит К БОГУ  Те, гораздо ближе, чем остальные....

Комментарий от: Георгий, Декабрь 17, 2018 в 7:51pm

Путь по которому идёт человек всегда является его "генеральным" путем.

Комментарий от: Игорь Давыдов, Декабрь 17, 2018 в 7:46pm

На генеральный путь ещё ступить бы)))

Но сколько интереса ходить проторенным путём? И где там опыт — сын ошибок трудных?)))

Ведь чем ошибок больше, тем опыта богаче?

Не это ли угодно богу и единству?)Е)

Комментарий от: Игорь Давыдов, Декабрь 17, 2018 в 5:20pm

А разве есть пути не к богу и единству?)))

Комментарий от: Игорь Давыдов, Декабрь 17, 2018 в 3:22pm

Когда мну читает Олю, Я Оля)))

Я — желание, у мну нет желаний)Е)

Комментарий от: Георгий, Декабрь 17, 2018 в 3:02pm

          " И ежель Ты в Единстве,
Куда ж исчезло "Я","         Я стало этим Единством, и одновременно частью Всего Этого Единства. Частью, в которой содержится суть сознания всего этого Единства. Единство всегда состоит только из своих равнозначных частей. Частью и Единством этих частей, в котором нет ничего кроме Единой Энергии Сознания Абсолютной Безусловной Любви.  Бог, это только Любовь.

Комментарий от: Игорь Давыдов, Декабрь 17, 2018 в 1:09pm

Я заключено в единство или единство заключено в Я...)))

Мну всё едино)Е)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
4 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
37 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования