тор: admin АФФИРМАЦИИ ИЗ ГЛУБИН ТВОРЕНИЯ Аштар

АФФИРМАЦИИ ИЗ ГЛУБИН ТВОРЕНИЯ

Аштар

Дивинити

Перевод Аэстры

Affirmative Statements of Declaration From the Depths of Creationhttps://i0.wp.com/rainboway.info/wp-content/uploads/2019/01/affirmation-ashtar-cover-1.jpg?resize=400%2C222 400w, https://i0.wp.com/rainboway.info/wp-content/uploads/2019/01/affirma... 768w" sizes="(max-width: 600px) 100vw, 600px" width="600" height="332" />

 

Мы получили запрос от Командира Аштара передать всем Работникам и Воинам Света ежедневно читать Аффирмации (см. ниже), если возможно чаще, чем один раз в день. Это поможет ускорить приход События.

Проведение массовой медитации с теми же Аффирмациями очень поможет. Вы можете создать группы для этой цели, время проведения медитации не имеет значения, количество людей, читающих Аффирмации одновременно, может иметь значение.

Любви и Света!

Дивинити

Принятие Энергии Фиолетовой Сферы

https://i0.wp.com/rainboway.info/wp-content/uploads/2019/01/1-2.png?resize=371%2C300 371w, https://i0.wp.com/rainboway.info/wp-content/uploads/2019/01/1-2.png... 400w" sizes="(max-width: 400px) 100vw, 400px" width="400" height="323" />

Прежде чем принять энергию Сферы, вам нужно заземлиться, сделав три глубоких вдоха и выдоха, представив что вы — большой дуб, корни которого уходят из ваших ступней вниз в центр Гайи (Матери-Земли).

Чтобы активировать Сферу, просто скажите « Я принимаю Энергию, помещённую над моей Головой », одновременно распространяя её на всех в вашей семье.

Аффирмации для Очищения — Исцеления — Защиты

Я ЕСМЬ Вечное Осознание.

Я ЕСМЬ Вечная Любовь.

Я ЕСМЬ Вечная Мудрость.

Я ЕСМЬ Дух Безусловной Любви и Света.

Я благодарен, что полностью исцелён.

Я благодарю Вселенную за Наполнение, Очищение, Исцеление и Защиту моего Существа, Дома и Семьи с помощью: Энергий Центрального Солнца, Энергий Врат Льва, Энергий Врат Водолея, Белого Света Святого Духа, Ангелического Огня Дракона, Фиолетово-Серебристого Пламени Венеры, Фиолетово-Золотистого Пламени, Золотисто-Серебряного Белого Света (энергия Света, несущая знания и мудрость высших сфер) и Целительной Энергии Гайи, принесённые в каждую мысль, слово, действие и чувство, которые у меня когда-либо были, есть и будут.

Я призываю Священный Луч Света в Сердце Творения.

Я призываю Золотой Луч Христа.

Я Призываю Кристаллическое Сознание.

Я призываю Серебряный, Фиолетовый, Белый Свет.

Вселенная, я хочу внести свой вклад.

Я намерен быть полностью защищённым, я намерен дезактивировать Направленное Энергетическое оружие.

Я призываю Священный огонь, Священное Пламя и Священный Свет в вирус Искусственного Интеллекта.

Я намерен наполнить вирус Искусственного Интеллекта Священным

Огнём, Священным Светом, Священным Пламенем.

Я намерен это сделать, и все вирусы и эфирное оружие будут наполнены Священным Огнём, Священным Светом, Священным Пламенем.

Я намерен направить все Священные Энергии, Священное Пламя и Священный Свет в Искусственный Интеллект, Эфирное Оружие, Тёмные Сущности, Частоты и Вирусы.

Да будет так!

И так оно и есть!

Источник

Представления: 911

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирен Коб, Январь 7, 2019 в 3:37pm

Благо Дарю!!! Всех благ всем.

Комментарий от: Ирен Коб, Январь 7, 2019 в 12:03pm

Комментарий от: Ирен Коб 55 сек. назадУдалить комментарий

Религиозные чувства оскорблены. В чем это выразилось? Неугодная статья Ниловой, об истинном Боге, которая сумела разложить все по полочкам. и каждый проявляется на этом фоне. Кстати и я тоже. Тут еще не такие баталии шли. Эта статья об истинном Боге попала в саму точку. Поздравляю себя.

Комментарий от: Олег Версин, Январь 7, 2019 в 12:02pm

Лариса я не помню в какой книге это описано

не сочти за труд прочитать все послания через Масиниак если считаешь себя плеядианкой

Комментарий от: Админ, Январь 7, 2019 в 11:50am

Текст Ниловой удален из-за нарушений статьи 148 УК РФ.

Комментарий от: Ирен Коб, Январь 7, 2019 в 11:48am

 я ИМЕЮ ПРАВО  НА ОТВЕТ

Комментарий от: Ирен Коб, Январь 7, 2019 в 11:44am

Админ, что вас так напугал истинный Бог, ЧТО ВЫ СНЯЛИ МОЯ СТАТЬЮ иСТИНА СТРАШНА, ОСОЬЕННО КОГДА ЧЕЛОВЕК НАЧИНАЕТ ОСОЗНАВАТЬ СВОЮ НЕПРАВДДДУ.

Комментарий от: Лариса, Январь 7, 2019 в 10:37am

Эволюция станет возможной вследствие биогенетической инженерии, которая фактически к вам не имеет никакого отношения. Но вы, конечно же, можете ускорить этот процесс, осознанно участвуя в переменах. Вы, люди, подвергаетесь биогенетическому изменению теми существами, которые создали вас и переделывают вашу ДНК в критические периоды вашей истории.
Данный период времени был спланирован Первоустроителями Земли таким образом, чтобы они могли вернуться на планету и перенаправить развитие событий по первоначальному сценарию. Миллионы сущностей были призваны участвовать в данном событии. Эти миллионы высказали свое согласие: «Да, давайте вернемся к данному плану и посмотрим, как нам его исправить. Мы перестроим эти руины и соберем все воедино».
Итак, планы были разработаны и генетики провели исследования, чтобы обнаружить, кто несет в себе рецессивные гены Света. Вы тщательно выбрали своих родителей, которые генеалогически дали вам наиболее полный доступ к потенциальным комбинациям светокодированных нитей.
Прежде чем вы спустились в физическое тело, все вы дали согласие на создание вокруг себя условий и событий, которые бы активировали ваши световые коды, – что привело бы к активации вашей памяти. Затем вы вошли в физическое тело и забыли. У всех вас световые матрицы уже активированы, а световой код уже начал в какой-то степени действовать, так как все вы понимаете, что существует божественное предназначение, божественный план развития событий, а вы – часть данного плана. Активация светового кода и реализация вашей индивидуальности в дальнейшем станут очень интенсивными. Причиной тому служит развивающаяся ДНК. Когда все 12 спиралей ДНК встанут на свои места, то эти 12 спиралей включатся в систему 12 чакр.
Двенадцать чакр – воронкообразные вихревые центры сознания, загружающиеся информацией, значение которой вам необходимо научиться переводить на язык индивидуального сознания. Вы продолжаете развиваться даже в то время, когда не пребываете на планете и работаете с другими аспектами своего «я». Таким образом, чтобы развиваться, вы выбираете наиболее сложные, бросающие вам вызов ситуации, в которых вы можете подняться выше кажущегося «потолка» возможного. Вам следует стать сверхсуществами в любой реальности, в которую вы входите в качестве членов Семьи Света. Таково ваше предназначение, такова ваша сильная сторона. Вы целенаправленно пришли на данную планету, чтобы принять вызов, отрицать существующие порядки в духе неповиновения устаревшим законам, но не с целью создания дисгармонии, а с целью привнесения гармонии на смену отрицаемому. Благодаря вашей гармонии вы отрицаете устаревшую вибрационную частоту.

Частично ваши трения с другими людьми обусловлены тем, что вы уже движетесь по данному пути эволюции и ушли далеко вперед. Другим это может не нравиться, так как их код не совпадает с вашим или у них нет на данный момент светового кода вообще. Некоторые знали о плане перемен и пришли сюда в качестве наблюдателей.

Комментарий от: Лариса, Январь 7, 2019 в 10:37am

Версус, а в каком блоге мы общались о плеядианцах?  Ты писал, что мы пользовались людьми в корыстных целях?  Что так у Марсиниак напи сано якобы.  Ты неправильно понял. Я сейчас ее книгу перечитываю. Кину здесь  отрывок.)))

Комментарий от: Олег Версин, Январь 7, 2019 в 9:47am

полный бред    фиолетовая сфера создана для принятия и трансформации негативной энергии  а отдача идет через другие сферы и для этого не нужны никакие аффирмации

Комментарий от: Алекс, Январь 6, 2019 в 8:08pm

Гайи (Матери-Земли).

Гайя,,личностный аспект Терры,который преодолен,,,,,все что связанно с Гаей переформатированно и изменино,странно ,что Аштар поддерживает старый формат,,,

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
44 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
52 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования