тор: admin АФФИРМАЦИИ ИЗ ГЛУБИН ТВОРЕНИЯ Аштар

АФФИРМАЦИИ ИЗ ГЛУБИН ТВОРЕНИЯ

Аштар

Дивинити

Перевод Аэстры

Affirmative Statements of Declaration From the Depths of Creationhttps://i0.wp.com/rainboway.info/wp-content/uploads/2019/01/affirmation-ashtar-cover-1.jpg?resize=400%2C222 400w, https://i0.wp.com/rainboway.info/wp-content/uploads/2019/01/affirma... 768w" sizes="(max-width: 600px) 100vw, 600px" width="600" height="332" />

 

Мы получили запрос от Командира Аштара передать всем Работникам и Воинам Света ежедневно читать Аффирмации (см. ниже), если возможно чаще, чем один раз в день. Это поможет ускорить приход События.

Проведение массовой медитации с теми же Аффирмациями очень поможет. Вы можете создать группы для этой цели, время проведения медитации не имеет значения, количество людей, читающих Аффирмации одновременно, может иметь значение.

Любви и Света!

Дивинити

Принятие Энергии Фиолетовой Сферы

https://i0.wp.com/rainboway.info/wp-content/uploads/2019/01/1-2.png?resize=371%2C300 371w, https://i0.wp.com/rainboway.info/wp-content/uploads/2019/01/1-2.png... 400w" sizes="(max-width: 400px) 100vw, 400px" width="400" height="323" />

Прежде чем принять энергию Сферы, вам нужно заземлиться, сделав три глубоких вдоха и выдоха, представив что вы — большой дуб, корни которого уходят из ваших ступней вниз в центр Гайи (Матери-Земли).

Чтобы активировать Сферу, просто скажите « Я принимаю Энергию, помещённую над моей Головой », одновременно распространяя её на всех в вашей семье.

Аффирмации для Очищения — Исцеления — Защиты

Я ЕСМЬ Вечное Осознание.

Я ЕСМЬ Вечная Любовь.

Я ЕСМЬ Вечная Мудрость.

Я ЕСМЬ Дух Безусловной Любви и Света.

Я благодарен, что полностью исцелён.

Я благодарю Вселенную за Наполнение, Очищение, Исцеление и Защиту моего Существа, Дома и Семьи с помощью: Энергий Центрального Солнца, Энергий Врат Льва, Энергий Врат Водолея, Белого Света Святого Духа, Ангелического Огня Дракона, Фиолетово-Серебристого Пламени Венеры, Фиолетово-Золотистого Пламени, Золотисто-Серебряного Белого Света (энергия Света, несущая знания и мудрость высших сфер) и Целительной Энергии Гайи, принесённые в каждую мысль, слово, действие и чувство, которые у меня когда-либо были, есть и будут.

Я призываю Священный Луч Света в Сердце Творения.

Я призываю Золотой Луч Христа.

Я Призываю Кристаллическое Сознание.

Я призываю Серебряный, Фиолетовый, Белый Свет.

Вселенная, я хочу внести свой вклад.

Я намерен быть полностью защищённым, я намерен дезактивировать Направленное Энергетическое оружие.

Я призываю Священный огонь, Священное Пламя и Священный Свет в вирус Искусственного Интеллекта.

Я намерен наполнить вирус Искусственного Интеллекта Священным

Огнём, Священным Светом, Священным Пламенем.

Я намерен это сделать, и все вирусы и эфирное оружие будут наполнены Священным Огнём, Священным Светом, Священным Пламенем.

Я намерен направить все Священные Энергии, Священное Пламя и Священный Свет в Искусственный Интеллект, Эфирное Оружие, Тёмные Сущности, Частоты и Вирусы.

Да будет так!

И так оно и есть!

Источник

Представления: 912

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирен Коб, Январь 7, 2019 в 3:37pm

Благо Дарю!!! Всех благ всем.

Комментарий от: Ирен Коб, Январь 7, 2019 в 12:03pm

Комментарий от: Ирен Коб 55 сек. назадУдалить комментарий

Религиозные чувства оскорблены. В чем это выразилось? Неугодная статья Ниловой, об истинном Боге, которая сумела разложить все по полочкам. и каждый проявляется на этом фоне. Кстати и я тоже. Тут еще не такие баталии шли. Эта статья об истинном Боге попала в саму точку. Поздравляю себя.

Комментарий от: Олег Версин, Январь 7, 2019 в 12:02pm

Лариса я не помню в какой книге это описано

не сочти за труд прочитать все послания через Масиниак если считаешь себя плеядианкой

Комментарий от: Админ, Январь 7, 2019 в 11:50am

Текст Ниловой удален из-за нарушений статьи 148 УК РФ.

Комментарий от: Ирен Коб, Январь 7, 2019 в 11:48am

 я ИМЕЮ ПРАВО  НА ОТВЕТ

Комментарий от: Ирен Коб, Январь 7, 2019 в 11:44am

Админ, что вас так напугал истинный Бог, ЧТО ВЫ СНЯЛИ МОЯ СТАТЬЮ иСТИНА СТРАШНА, ОСОЬЕННО КОГДА ЧЕЛОВЕК НАЧИНАЕТ ОСОЗНАВАТЬ СВОЮ НЕПРАВДДДУ.

Комментарий от: Лариса, Январь 7, 2019 в 10:37am

Эволюция станет возможной вследствие биогенетической инженерии, которая фактически к вам не имеет никакого отношения. Но вы, конечно же, можете ускорить этот процесс, осознанно участвуя в переменах. Вы, люди, подвергаетесь биогенетическому изменению теми существами, которые создали вас и переделывают вашу ДНК в критические периоды вашей истории.
Данный период времени был спланирован Первоустроителями Земли таким образом, чтобы они могли вернуться на планету и перенаправить развитие событий по первоначальному сценарию. Миллионы сущностей были призваны участвовать в данном событии. Эти миллионы высказали свое согласие: «Да, давайте вернемся к данному плану и посмотрим, как нам его исправить. Мы перестроим эти руины и соберем все воедино».
Итак, планы были разработаны и генетики провели исследования, чтобы обнаружить, кто несет в себе рецессивные гены Света. Вы тщательно выбрали своих родителей, которые генеалогически дали вам наиболее полный доступ к потенциальным комбинациям светокодированных нитей.
Прежде чем вы спустились в физическое тело, все вы дали согласие на создание вокруг себя условий и событий, которые бы активировали ваши световые коды, – что привело бы к активации вашей памяти. Затем вы вошли в физическое тело и забыли. У всех вас световые матрицы уже активированы, а световой код уже начал в какой-то степени действовать, так как все вы понимаете, что существует божественное предназначение, божественный план развития событий, а вы – часть данного плана. Активация светового кода и реализация вашей индивидуальности в дальнейшем станут очень интенсивными. Причиной тому служит развивающаяся ДНК. Когда все 12 спиралей ДНК встанут на свои места, то эти 12 спиралей включатся в систему 12 чакр.
Двенадцать чакр – воронкообразные вихревые центры сознания, загружающиеся информацией, значение которой вам необходимо научиться переводить на язык индивидуального сознания. Вы продолжаете развиваться даже в то время, когда не пребываете на планете и работаете с другими аспектами своего «я». Таким образом, чтобы развиваться, вы выбираете наиболее сложные, бросающие вам вызов ситуации, в которых вы можете подняться выше кажущегося «потолка» возможного. Вам следует стать сверхсуществами в любой реальности, в которую вы входите в качестве членов Семьи Света. Таково ваше предназначение, такова ваша сильная сторона. Вы целенаправленно пришли на данную планету, чтобы принять вызов, отрицать существующие порядки в духе неповиновения устаревшим законам, но не с целью создания дисгармонии, а с целью привнесения гармонии на смену отрицаемому. Благодаря вашей гармонии вы отрицаете устаревшую вибрационную частоту.

Частично ваши трения с другими людьми обусловлены тем, что вы уже движетесь по данному пути эволюции и ушли далеко вперед. Другим это может не нравиться, так как их код не совпадает с вашим или у них нет на данный момент светового кода вообще. Некоторые знали о плане перемен и пришли сюда в качестве наблюдателей.

Комментарий от: Лариса, Январь 7, 2019 в 10:37am

Версус, а в каком блоге мы общались о плеядианцах?  Ты писал, что мы пользовались людьми в корыстных целях?  Что так у Марсиниак напи сано якобы.  Ты неправильно понял. Я сейчас ее книгу перечитываю. Кину здесь  отрывок.)))

Комментарий от: Олег Версин, Январь 7, 2019 в 9:47am

полный бред    фиолетовая сфера создана для принятия и трансформации негативной энергии  а отдача идет через другие сферы и для этого не нужны никакие аффирмации

Комментарий от: Алекс, Январь 6, 2019 в 8:08pm

Гайи (Матери-Земли).

Гайя,,личностный аспект Терры,который преодолен,,,,,все что связанно с Гаей переформатированно и изменино,странно ,что Аштар поддерживает старый формат,,,

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«…  но у нас у каждого есть свой Дух, свой Высший аспект, с которым и надо сотрудничать. Когда вы просите о чем-то каких-то посторонних сущностей, вы отдаете энергию им, а когда вы работаете со своим Духом, вы отдаете энергию себе,…"
45 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… Человек, который сам не принимает посланий, а только пережевывает тонны чужих ченнелингов, спеша успеть проглотить как можно больше информации, обращен наружу, а не внутрь себя. А ведь есть правило: ничто внешнее никогда не…"
48 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… Никогда еще, наверно, в истории эзотерики не было такого массированного потока посланий, и потому никогда еще люди не отдавали столько своей силы вовне. Потому что раньше, когда человек приходил к определенным знаниям, он не читал…"
50 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Все пока некогда разместить выборку о том, что сейчас воздействует на сознание людей. Структура в голове-однозначно, поэтому ченнелеры продолжают получать ложные послания якобы от инопланетных представителей.На самом деле-от ИИ через структуры в…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
""...Зачем же вам нужно знать об этом? Дело в том, что ваша энергетическая структура сейчас также активно перестраивается, как и вся планета. И вы на энергетическом уровне, можно сказать, уже являетесь совсем другими существами по сравнению с…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Георгий
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Послание Арктурианской группы от 7 апреля 2024 года Высшие Силы: Цивилизация Арктур
""Все идет по плану, хотя многие продолжают придерживаться представлений о том, что произойдет, когда, где и даже как все это ускорить. Знайте, что Божественный план находится и никогда не может подвергаться влиянию или ограниченным трехмерным…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования