СЛИЯНИЕ ДВУХ МИРОВ (ЕСЛИ ДРУГ ОКАЗАЛСЯ ВДРУГ…)

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы рассмотрим довольно болезненную для многих из вас тему, и мне хочется, чтобы вы читали это послание с открытым сердцем и чистой Душой, с полным приятием того, что каждое живое существо на Земле имеет право на существование.

Речь пойдет о людях, которые вдруг осознали, что среди их родных и близких оказались рептилоиды.

Особенно болезненным это может стать для тех, кто понял, что к этой категории относятся его муж, жена или ребенок.

И таких людей среди вас довольно много, поскольку именно к вам – древним, чистым, возвышенным Душам — они и притягивались.

Свои предыдущие послания на эту тему я диктовал не для того, чтобы вас напугать или вызвать чувство неприязни к рептилоидам, а для того, чтобы вы увидели реальную картину, существующую сейчас на Земле, и научились правильно себя вести.

Сразу оговорюсь, что высшая каста рептилоидов держится особняком и встретить их в обычной жизни практически невозможно.

Рептилоиды, которые могут оказаться рядом с вами, — это так называемый «рядовой состав», который сам является жертвой, поскольку их сознанием управляют «сверху» и они действуют по определенным программам того уровня, на котором находятся.

Как правило, в обычной жизни это очень добропорядочные, законопослушные, любящие свою семью «люди», но очень практичные и закрытые для любых духовных знаний.

И, конечно, в спутники жизни они выбрали вас неслучайно: подчиняясь заложенной в их сознание программе, они должны были постоянно «спускать вас с небес на землю», что они и делали на протяжении всей вашей совместной жизни, пытаясь направлять ваши мысли и действия исключительно в материальное – практическое – русло.

Но попробуйте посмотреть на это с другой стороны: какими сильными, смелыми, мудрыми и любящими должны быть ваши Души, если они выбрали столь трудный путь – совместную жизнь с рептилоидом!

Преодолеть такое препятствие на пути к Свету дано далеко не каждому, но у тех, кто читает сейчас мое послание, это получилось.

И теперь, когда вы знаете, насколько сложно устроен мир и насколько плотно «заполнена в нем каждая ниша», вы не должны озлобиться на вашего спутника жизни и начать его обвинять в том, в чем он не виноват.

Наоборот, вам следует отнестись к нему с сочувствием и пониманием того, что он «не может прыгнуть выше своей головы», поскольку его собственное сознание ему не принадлежит.

Но, с другой стороны, вы не можете позволить и рептилоиду управлять вашим сознанием. Вам нужно продолжать идти тем путем, который выбрала ваша Душа, не отдавая ее в рабство кому бы то ни было.

И если ваша совместная жизнь устраивает вас обоих, то нужно просто поддерживать свой очаг, осторожно обходя острые углы и разногласия во взглядах на жизнь.

Иными словами, вам придется «уйти в подполье», не отдавая на откуп рептилоидам свой внутренний мир, не позволяя им критиковать то, что для вас свято.

И пусть ваша супруга или супруг-рептилоид продолжает заниматься практическими делами семьи, что им близко и понятно, а вы будьте благодарны им за то, что таким образом они высвобождают вам время для вашей духовной жизни.

Постарайтесь найти баланс в ваших отношениях, создать в семье такую атмосферу, чтобы каждый из ее членов мог заниматься тем, что ему интересно, но при этом уважать и интересы других.

Я надеюсь, родные мои, на вашу мудрость, терпение и Любовь, которые помогут вам в любой ситуации найти правильное решение на высшее благо всех.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 25 декабря 2018 г.


Источник: https://vozrojdeniesveta.com/sliyanie-dvukh-mirov-esli-drug-okazals... 
Сайт "Возрождение" 

Представления: 357

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Январь 9, 2019 в 8:43pm

Опыт жизни говорит, что это ТАК.  Вижу чётко различие между людьми именно в отношении ЧИСТОТЫ сознания. Грязная вода, - так я это называю.  Но вода - есть вода. У грязной воды есть потенция стать чистой, если есть возможность смешивания её с чистой водой.  Потому, наблюдая за родными, которые никогда не испытывают желания к общению с вами, не стремитесь и вы к общению с ними на любые интересные и важные для вас темы. Это как в той песне: рождённый ползать - летать не может.  Но  у него есть своя Естьность. Просто ВСЕ нужны и Все важны. У Бога нет ошибок.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
2 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
6 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
10 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования