2012: Голубой луч - пробуждение посредством Шекина - (Shekinah) - священной Божественной Женственности - ПРАКТИКА - ЗДОРОВЬЕ


Голубой луч – группа сверхчувствительных глубоко чувствующих душ, подобных Индиго, что пришли из различных высших планет световых миров, для просветления генетического кода человечества и повышения Божественного сознания на Гайе.

Они, утерянный луч работников Света.

"Шекина", слово обозначающее на иврите "Язык света", является наставником Blue Ray (Голубых Лучей).

Шекина является утерянным аспектом священной Божественной Женственности Творца, что есть олицетворение Бога, процесса вознесения.

Blue Ray есть сознание души, группы высочайших аспектов всех Синих Лучей. Вместе мы дадим вам эти наставления.

Благословение святейшего света, мои звёздные братья и сестры!

Мы говорим с вами о вашей ультра чувствительной звездной природе, которая создаёт изменения в ДНК, обратно к Богу, Вашей Божественной истинной светокопии (Blueprint).

Очень важно знать, что вы великолепны и почитаемы в этой жизни и в это время. Только наивысшие и самые мощные существа света, в состоянии столкнуться с такой интенсивной плотностью, чтобы Земля и ДНК могли очиститься и одновременно быть такими чувствительными небесными существами.

Вы славные существа бесконечного света, любви и божественной силы. Это то, что вы из себя представляете.


Многие из вас могут согласиться и все же выражают недоумение, почему же до сих пор, мы испытываем такую интенсивную плотность, где блаженство и радость?

Мы хотим, чтобы вы знали, что великое изменение, происходящее сейчас, означает, что все живое на планете и земля, проходят очистку в глубине своего внутреннего ядра и все одновременно.

Мощные небесные выравнивания с центральным источником, увеличили выпуск плотной негармоничной энергии, подготавливая вас к 2012 году и далее.


Время остановиться быть "Эмпатом"

Настало время для ультра чувствительных носителей света - Эмпатов и любимых Blue Ray (носителей голубого луча), прекратить прием в ваше тело, ненужных энергий для переработки.

Эмпаты, бессознательно, взяв на себя энергию земли и боль других людей, перегрузили себя и застряли в плотности.

Многие из вас могут даже не знать, что вы делаете это, и что это было частью вашего контракта, на столь долгое время.

Эта часть вашей миссии закончилась!


Это очень важно!

Так как будет трудно достичь следующей вибрационной частоты, если вы опустошены, работая на других и для Земли, одновременно.

Для вас это может стать преступлением, против вашей истинной, священной сущности света, вашего восхождения.

Мы знаем о вашей священной сердечной связи с Гайей и как вы ее любите.

Знайте, что вы будете продолжать помогать ей, но по-новому, путем, не забирающим вашу силу.

В каждом пути вашей жизни есть недостатки, согласно вашей системе верований.

Вы будете знать, что является реальным и истинным, с помощью Священной Божественной Женственности, вашего внутреннего центра - вашего тела и также жизнь подскажет вам.

Развитие и доверие, к сверх священным отношениям со своим личным Я, самый важный и наиболее заветный, священный подарок для вас.

Священное Божественное Женское уже врожденное могущество в вас, так как вы пришли через луч творения, доставивший ее сущность и баланс на планету.

Доверяйте и живите с тем, что уже есть в вас.


Этот великий скачок в 2012 и последующие годы призывают - сдаться и освободиться от цепляющегося прошлого - мыслей, убеждений, всё противоречащее природе будет освобождено и приведено в равновесие.

Мы предлагаем начать использовать и направлять вашу священную силу, выражающую целостность, и инструменты вашей древней звездной сущности, ибо они активизировались.

Работа с Истоком, называемым единым полем и Космическим Пульсом, конечная священная сила единства, время расширения своего сознания.


Симптомы вознесения, инструменты и расшифровки

Желание плакать без причины

Чувство сверх ранимости, даже если вы находитесь в привычной обстановке. Избавьтесь от беспокойства и тренируйте себя. Это является частью вашего процесса восхождения, так вы позволяете части вашей истинной природы проявиться.

Головные боли

Ваша шишковидная железа и гипофиз получают больше света, частота которого создает больше связей от ума к божественному разуму.

Методом надавливания, освобождайте своё тело, от боли. Положите обе руки пальцами к центру вашего лба и легким, пульсирующим движением, отведите руки к вашим вискам. Повторите.

Пейте больше воды, например родниковой, являющейся высшей сущностью жизни, она поможет.


Горло

Слизь в горле и кашель. Вы, Blue Ray и многие работники света, здесь, чтобы выражать волю Бога, несмотря на выражение - Священная Божественная Женственность.

В то время как ваш дух говорит на другом языке света, единства и природы, он стимулирует ваше общение в земной реальности.

Общение словами может дать вам ощущение полноты жизни и вы можете продолжать работать над этим.

Эта область горловой чакры, дает восстановление сил и очищает высшее общение с вашим Я Есмь Присутствием и Творцом.

Ваш голос, выражающий Бога в бытии, откалиброван на частоту, божественного выравнивания, с вашей истинной сущностью.

Ситуация может призвать вас теперь говорить, писать, быть каналом и выражать вашу собственную личность, с помощью силы вашего существа и света Священного Божественного Женского.


Солнечное сплетение тревога и освобождение

Солнечное сплетение осветляет существование, выравнивает, гармонизирует, восстанавливает вашу божественную силу. Мы видим ваше солнечное сплетение наполненное энергией, как и земля, и происходящее сейчас огромное высвобождение. Это избавление способствует вам, быть больше в естественном потоке с самим собой, выравнивающим к Истоку Творца и наполняя вас божественной силой.

Глубокое внутреннее душевное волнение, выходящее наверх ниоткуда, с большой интенсивностью доходит до точки, где вы можете справиться с этим чувством. Не аккумулируйте эти эмоции, не храните их в своем энергетическом теле – освобождайтесь от них естественно. Это займет всего немного времени, для трансформации их навсегда.

Для интенсивного эмоционального освобождения

Мы советуем двигать вашими глазами зигзагом по траектории, сверху- слева направо, затем влево к середине, вправо к середине, влево к низу, вправо к низу , а затем стреляйте глазами прямо вверх, прямо вниз, глубоко дыша.

И говоря: "Я прощаю себя, я люблю вас и освобождаю вас, благодарю вас за службу мне , она была отличной, я иду в настоящее, освобождая вас к Истоку Творца ".

Напевая или меняя звучание, можно значительно содействовать процессу.

Используйте шалфей для вашего солнечного сплетения, кедр и другие очищающие травы.

Используйте шалфей, начиная с центра вашего солнечного сплетения, по кругу против часовой стрелки, увеличивая круги, пока не выйдете вокруг вашего тела.

Делайте круги снова, начиная с центра солнечного сплетения теперь уже по часовой стрелке, затем положите левую руку на солнечное сплетение и правую руку на 4 дюйма выше вашей головы, подключаясь к вашей Звезде Души, устанавливая баланс и высшую божественность в ваше тело и жизнь.

Делайте это столько раз в день, сколько необходимо, пока не почувствуете очищение.


Пищеварение и необходимость в Большей жизненной силе

Ваше тело и жизнь желают большей светлой жизненной силы, чтобы помочь вашему восхождению, вашему воплощению, вашей истинной сущности, божественной истинной светокопии. Значительная часть пищевых продуктов и жидкостей, имеют маленький свет жизненной силы Бога в них. Именно поэтому вы можете чувствовать себя голодным все время и сразу после еды. Это жизненная сила света Бога, то, что вы желаете.

Вы едите не потому что хотите или желаете есть, вы едите, питая вашу сущность и бытиё. То что вы едите и пьете, имеет сознание, которое может помочь вашим клеткам пробудить или приглушить свет жизненной силы. Принятие пищи является священным способом общения с Богом, чтобы питать вашу истинную сущность и тело. Во время еды мы предлагаем освободить все фрагменты души к Создателю, благословляя вашу пищу искренне, вы восстанавливаете вашу еду к божественному состоянию Бога / Света и полностью насыщаетесь.


Когда вы собираетесь купить продовольствие, используйте эфирные видения и ощущения, чтобы увидеть и почувствовать то, что пищевые продукты и жидкости имеют жизненную силу света, идущую от них.

Однажды, изменив сознание таким образом, вы сможете различить высочайшие возможности, во всем что вы делаете, в своей жизни.

Это один из ваших священных подарков, которым вы уже обладаете, чтобы помочь вам в способности ориентироваться здесь на земле, и особенно в это время великого очищения.

Раскрытие тайн

Вы увидите скрытые истины, откроете тайны и информацию, найденную в вашем мире и средствах массовой информации, которые могут быть шокирующими для многих. Вселенная и реальный мир будут общаться с вами с повышенной синхроннистичностью. Жизнь будет утверждать, кто вы есть, показывая вам различие, которое ваше присутствие сделало в мире.

Примите в объятья красоту, приходящую к вам. Это возвращение вашего священного великолепия. Там, где ты, любимый Голубой Луч и носитель света, корректируются приливы и отливы. Негармоничные энергии бытия приводятся к Истоку Творца для праведности. Они не имеют никакой власти над вами! Эти плотные негармоничные вибрации не могут долго существовать в мире, где нет для них поддержки. Это есть великое очищение.


Свет и любовь к Богу является единственной истинной силой, и это то, зачем вы пришли сюда, чтобы быть. Ты, мой самый священный возлюбленный, делаешь именно это. Знайте, что вы находитесь на пути вашей миссии. Ибо мы знаем глубину вашей красоты и духа, и, насколько это важно вашей душе, чтобы быть на вашем пути света. Вы есть, вы действительно существуете! Мы, все звезды и небеса, поддерживаем вас, почитаем вас и проживаем с вами каждый шаг, даже когда вы ощущаете одиночество - вы не одни.

Все Божества и Творения простираются к Вам в Свете и Любви. Мы здесь, могучая сила, служим и поддерживаем вас. Мы едины!

Blue Ray~Are You Taking on the Energies of the World, Empath? Cosmic Pulse 2012 Alert, Ascension Symptoms& Tools & Revelations 28 October 2009 - 8:21pm | Shekina Rose Channeler: Shekina

Elzaa~ Sacred Guardians of the Universes
~http://www.Sacredstarmaps.com by Eirios Laverick
Cosmic Pulse 2012 Shift Alert ~ October
Are You Taking on the Energies of the World, Empath?
Ascension Symtons, Tools & Revelations
AhnaGodes Shekina Rose

© 2009 Shekina Rose, All Rights Reserved (13) (444)

http://www.shekinaspeaks.com
http://www.bluerayawakening.com

http://velichko.ucoz.ru/blog/golubo.../2009-11-01-659

Представления: 587

Теги: 2012, переход, преображение, развитие

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Persefona, Декабрь 28, 2010 в 12:12am

Огромнейшее человеческое и Ангельское спасибо, Юлечка

 

Комментарий от: Юлия Самохина, Декабрь 25, 2010 в 3:58pm

Persefona, доброго времени суток.

Практики такие есть в эзотерическом Буддизме.

Это значит, что кто-то входит в одну из таких школ и выполняет регулярные положенные в этой школе практики.

Школа - это тоже Эгрегор, который помогает в практиках своим членам. Поэтому, вырывать отдельные практики из учений без поддержки учителя-руководителя школы и поддержки эгрегора я бы не рекомендовала.

 

Привожу выдержку из школы Кагью: "Поэтому эзотерическое учение должно опираться на основные виды экзотерической практики, то есть на практику добра, Заслуг и спокойствия. В противном случае эта система опасна. 


Экзотеризм учит, что от еды следует отказываться насколько это возможно. Но предположим, что у кого-то хорошо развита визуализация. Естественно, он может, не испытывая вкуса, направлять разнообразную пищу ото рта к желудку. Практикующий делает это, визуализируя гуру или Три Драгоценности, сходящиеся в гуру. Это обеспечивает успешную медитацию пожертвования. Конечно, без удовлетворения двух условий никому не удастся добиться успеха в эзотерической медитации пожертвования. Необходимы и сильнейшая концентрация, и отъединение от вкуса. С другой стороны, если человек, захваченный жаждой вкуса и не имеющий сильной концентрации или способностей к визуализации, набивает себе живот большим количеством пищи, направляя ее через рот в качестве пожертвования, то это не будет истинным пожертвованием. Это всего лишь поощрение вкуса, ведущее к возрастанию в его низком духовном мирке такого пагубного желания, как жадность." 
http://spiritual.ru/relig/buddhist.html

 

 

Комментарий от: Persefona, Декабрь 23, 2010 в 5:29pm
Юлечка!
Огромное спасибо за Ваши записи
Читаю и вдохновляюсь прекрасной энергией

У меня к Вам еще вопросик
Вот Вы пИшите:
"Есть практики - посвящение еды бога, представления, будто в процессе еды, едите не вы, а бог или богиня"

Не могли бы Вы указать источники этих практик или написать отдельные пост об этом
(у меня с детства психологические проблемы по отношению к еде, хотелось бы пересмотреть их наконец)

Спасибо
Комментарий от: Юлия Самохина, Сентябрь 16, 2010 в 12:28pm
Kra_i , Наденька, пожалуйста.

Тут говорится, как позаботиться о себе для того, симптомы ушли.
Думаю, что они должны уйти при внимательном отношении к себе.

Любви, нежности, Радости, Света и всего-всего!


Babies
Babies Comments

Комментарий от: Kra_i, Сентябрь 16, 2010 в 12:16pm
Юленька, спасибо!!!
почитала, симптомы, жаль что не говорят, когда они пройдут))))
Крепко-крепко обнимаю.
Лю

Комментарий от: Юлия Самохина, Сентябрь 16, 2010 в 9:35am
ЕЛЕНА - красиво!

Да, советуют благословлять еду и питье.
Есть практики - посвящение еды бога, представления, будто в процессе еды, едите не вы, а бог или богиня.

Можно по-экспериментировать.
Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 16, 2010 в 9:17am
Спасибо за информацию, Юлия. Чувствуется, что нужно помочь телу питанием и освободиться от ненужного балласта как в области витального, ментального так и в физическом проявлении. Я уже около пяти лет кушаю продукты с травяными добавками и заметно лучше себя чувствую. Готовлю всегда то, что хочу -это вегатарианские блюда. Фантазирую и получаю радость от процесса. Будучи вегетарианков более 15 лет, столкнулась с проблемой нехватки белка -использую растительные белки. И очень важен завтрак-именно он строит наш организм на проживание дня. Вот мой завтрак, где есть всё, что нужно клеточкам

Комментарий от: Юлия Самохина, Сентябрь 16, 2010 в 8:43am
Наталья, пожалуйста.

Понятно, что изменения надо понимать и приветствовать и продолжать.
Отлично, что сейчас так все быстро и со многими происходит: все ощущают себя вместе и гармонично!

Я всегда питалась крайне ограниченно по набору продуктов - не считала свое тело главным и относилась прохладно к его потребностям и общество меня не "программировало".
Потом, с детства занималась художественной гимнастикой и всегда держала форму.

Поэтому: геркулес, виноград, абрикосы, персики, кабачки, морковь, бородинский хлеб, подсолнечное масло, чай, кефир, горбуша, что-то по мелочам...

Есть такие люди, которые многие годы питаются "праной" - световой энергией.
Джасмухин, другие.

Можно посмотреть в моем дневнике на Лиру http://www.liveinternet.ru/search/?q=%C4%E6%E0%F1%EC%F3%F5%E8%ED&am...
В 5 измерении питание другое, ведь мы туда движемся!
Комментарий от: Наталья, Сентябрь 16, 2010 в 8:29am
Спасибо,Юля!Много познавательного!Кстати,о птичках!Я например уже давно хожу по магазинам продовольственным и прихожу пустая(без покупок),буквально,все,что я любили раньше покушать абсолютно оставляет меня равнодушной,в том числе и фрукты!Конечно я что-то кушаю,но это спонтанно,почему-то стала любить чаи всяческие и много лимонов,а у вас как на этом фронте?Кстати,с детства люблю все оттенки синего,а уж голубого...!!!раньше было не понятно.С любовью,Наталья

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
15 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования