Ченнелинг. Есть такие далекие цивилизации. Часть 2

Высшее Я Влады, могу я задать вопросы?

Слушаем тебя Душа.

В предыдущем ченнелинге мы спрашивали, с какой Влада цивилизации. И пришло, что у неё 2 очень далёкие цивилизации: примерно звучало ,как  Матреохатма-цивилизация детей  и Целеовипра-цивилизация мудрых взрослых.

 Вопросы по ним от Влады: Как я проявляю энергии двух цивилизаций (Если вообще проявляю,но я их чувствую. )

Ответ:  В тебе сочетаются эти энергии. От далёких цивилизаций пришли свои настройки. Цифровые коды. Они вписаны в твои энергии. И они необычны для Земли. Например, ты очень чувствуешь  энергии Учителей Земли. Причём не так как все. А как будто со стороны. Как будто ты учишься у них незнакомому но интересному для тебя делу. Как будто ты пытаешься постигнуть сложный для тебя язык. Например, для русского китайский или японский. Как будто ты пытаешься вникнуть и освоить саму структуру общества, но ты чувствуешь себя другой. Ну если бы ты уехала жить в Японию по необходимости, но всегда знала, что там где-то есть Родина.

Энергии ещё проявляются в мудрости. Мудрый человек даже в чужих обычаях может разобраться и будет их уважать.

У тебя пространственное мышление. Тоже от них.

Вопрос: Что это значит?

Это значит, вижу ситуацию сверху во всем объёме. Вижу всю матрицу-решётку. Не предполагаю, и не анализирую. А вижу сразу.

Вопрос: Это, наверное,все от цивилизации мудрых взрослых? А от цивилизации детей?

Ответ : от детей - наивность. Только эта наивность в смысле смотреть прямо в центр проблемы и не городить вокруг этого домыслы. Зачем городить огород, если и так все ясно.

От детей- чувство восхищения этим миром. Так интересно!

От детей- грусть, если что-то не получается. Не обида. А грусть. Или если кто-то тебя не понимает.

От детей- умение быстро прощать и быстро переключаться на другую ситуацию. Умение не тянуть за собой проблемы годами.

Вопрос: Есть что-то, что они хотели бы передать Владе?

Ответ: Влада, в тебе внутри есть запрограммированный модуль, передающий нам информацию о жизни на Земле. Он никак не влияет на твою жизнь. Мы видим этот мир твоими глазами, твоими чувствами. Радуемся вместе с тобой и грустим с тобой. Столько эмоций на земле! Это для нас необычно. По каждому поводу. И без повода. И мысли крутятся у людей как заведенные. Большой хаос. Но в этом хаосе, странно… , но все структурировано. Даже иногда жёстко. Есть правила, Люди ими живут, и при этом созидают. Созидают новое. Как в жёстко структурированой системе и полном хаосе мыслей можно создавать новое? Нам это не понятно. И мы это исследуем. Через тебя Влада. Нужно понять, как сознание человека в этом во всем творит! Где тот ручеек, за которым идёт мысль? Как это происходит?

Вопрос: А скажи, на этих двух цивилизацих, не так все устроено?

Ответ: Совсем не так. У цивилизации детей энергии сотворения через желание { мне никак это не выразить по другому…) У цивилизации взрослых – через… ( показывают, что они видят линии энергий, и как будто переплётают их, создавая что-то)

Вопрос: Как эти энергии могут помочь в вознесении Земли(интересны качества в проявлении в дуальности)

Ответ: ООО… Твоя задача не настолько глубока. Ты исследователь. Исследователь энергий. И передача знаний другим, конечно, поможет  людям. Это знаешь, как учёный. Прямо он не воздействует на производство. Но его наработки потом применяются в практических целях. Исследование – твой главный конёк. Изучение разных качеств энергий.

Вопрос: Высшее Я Влады, когда я опубликовала первый ченнелинг, мне написали вопросы, которые я с разрешения Влады тебе задаю.

Ответ: Хорошо

Александр: Заинтересовала меня информация. Можешь транслировать мои вопросы к Высшему Я Влады ? Если ответ положительный, то:                                                                                                                                                   Как цивилизации узнали о Земле и красавице Гайи? Особенно Целеовипра.      

Ответ Целеовипры: Как узнали?  Есть много способов информации. Гайя - эксперимент, который гремит на всю вселённую ,миры и галактики.

Вот это Разделение-это уникальный эксперимент. Как себя разделить, а потом собрать заново? Увлекательнейшая игра.

Каждый мир, каждая вселенная, все миры имеют своего создателя. И они на своём уровне обмениваются информацией. Своими способами. Так и нам сверху поступила о Вас информация. Всё очень утрировано. Но иначе не объяснить. Такой информацией мы не могли принебречь. И нам пришлось через систему творцов различных миров по вашему "на перекладных" довести этот проект «Влада» до Гайи, и до Земли. У нас нет разделения. Совсем нет. И даже не понятно, как Вы существуете?

Вопрос: Разделение, как я понимаю, это свет и тьма, мужское и женское, любовь и ненависть и так далее?

Ответ: Да и не только, ещё Душа, как основной создатель  человека, разделяет её. И может одновременно находится в различных созданиях.

Александр:   Сколько времени они наблюдают за нами. Что им наиболее интересно в Человеке и на Земле?        

Ответ : Времени, как такового у нас нет. Мы можем у вас оказаться и увидеть любое время. Наш проект по вашему времени существует давно. С момента зарождения цивилизации Атлантов.

У Атлантов было интересно все: эмоции, чувства, ещё их технологии, их качества магического свойства.

Так же и у сегодняшней цивилизации. Ещё более обостренные эмоции,потому что они ещё сильнее запреты в подсознании. И иногда возникает вулкан эмоций, который разрушает все. Ещё большая разделенность привела к поиску своей половинки Души.  Вы даже не представляете, какой ураган эмоций находится в ментальном, эмоциональном поле Земли! Вихри.

И вот это забывание прошлых жизней, и каждый раз начинать все сначала!И опять как слепые котята тычутся люди на Земле, пока не откроются глаза.

Вот эта мечта о воссоединении со своей Душой и Духом!

Всё это условия игры на Земле. И мы за этим наблюдаем!

Александр:  Цитата из прошлого ченнелинга: "Очень далеко от Земли. Они скооперировались. Не так прост путь". Чем они дальше, и чем их путь не прост, тем они интересней нам, а если им ещё и удалось скооперироваться, то это ВВВОООЩЩеее! Любая информация о них раздвигает наши возможности и расширяет сознание, на Пространство прежде нам недоступное.  Мы пребудем в Любви и постараемся понять хотя бы что то.     Благодарю       

Ответ: Да, путь на Землю был не прост! Как уже сказали, через систему Творцов миров и вселённых. С цивилизацией "детей" мы работаем в содружества давно. У нас общие интересы по исследованию миров. И так как мы создаём свои вселённые, то самый лучший опыт применяем у себя.

Дорогие цивилизации и Высшее Я Влады, я чувствую, что вы мне передаёте ещё что-то в этих вопросах, но я пока не могу это перевести на наш язык. Буду учиться и поддерживать контакт с вами. Благодарю безмерно. Заканчиваю канал.

Приняла Кириллова Ирина. 11.01.19.

Прослушать чен можно здесь: https://youtu.be/S8BKGYlvRV8

 

Представления: 578

Теги: Ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Январь 28, 2019 в 1:16pm

        Ира!  Этот эксперимент вносит огромные изменения в развивающееся сознания всего проявленного Мироздания.  И очень верно  Вами отмечено насчёт разделения и человеческих эмоций И очень интересна поставленная на воплощение задача: "Ответ: ООО… Твоя задача не настолько глубока. Ты исследователь. Исследователь энергий. И передача знаний другим, конечно, поможет людям. Это знаешь, как учёный. Прямо он не воздействует на производство. Но его наработки потом применяются в практических целях. Исследование – твой главный конёк. Изучение разных качеств энергий." Ещё раз благодарю, Ира, за эту интереснейшую информацию.

Комментарий от: Георгий, Январь 28, 2019 в 12:51pm

   Ирина! Упустил: " За этот очень важный ченнелинг для познания ...   "

Комментарий от: Ирина Кириллова, Январь 28, 2019 в 12:48pm

Георгий, спасибо. Именно  про наше Разделение они больше всего удивлялись! Разделить себя, забыть все, и при всем при этом постараться собрать себя заново в Одно! Единое! 

Комментарий от: Георгий, Январь 28, 2019 в 11:58am

        Очень яркий пример интереса всего проявленного Мироздания к проекту эксперимента "Земля и Человечество" и его влияния на всё проявленное Мироздание. И участия самых разнообразным цивилизаций всего проявленного Мироздания в этом Вселенском эксперименте.  Эксперимента в основе которого лежит разделение Целого на свои противоположности и борьба этих противоположностей. Благодарю, Ирина, из сердца за этот очень важный для познания происходящих на планете Земля событий в "здесь и сейчас".

Комментарий от: Александр Algo, Январь 28, 2019 в 10:14am

 Приветствую  Ирина . Не разочарована, а очаровала и цивилизации тоже. Первый раз на ЭСПАВО для меня персонально столько ответов. Чудеса. Моя Душа благодарит тебя. Моё благословение тебе и цивилизациям. PS Если они так радушны, может быть возможны регулярные контакты?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования