Ченнелинг. Есть такие далекие цивилизации. Часть 2

Высшее Я Влады, могу я задать вопросы?

Слушаем тебя Душа.

В предыдущем ченнелинге мы спрашивали, с какой Влада цивилизации. И пришло, что у неё 2 очень далёкие цивилизации: примерно звучало ,как  Матреохатма-цивилизация детей  и Целеовипра-цивилизация мудрых взрослых.

 Вопросы по ним от Влады: Как я проявляю энергии двух цивилизаций (Если вообще проявляю,но я их чувствую. )

Ответ:  В тебе сочетаются эти энергии. От далёких цивилизаций пришли свои настройки. Цифровые коды. Они вписаны в твои энергии. И они необычны для Земли. Например, ты очень чувствуешь  энергии Учителей Земли. Причём не так как все. А как будто со стороны. Как будто ты учишься у них незнакомому но интересному для тебя делу. Как будто ты пытаешься постигнуть сложный для тебя язык. Например, для русского китайский или японский. Как будто ты пытаешься вникнуть и освоить саму структуру общества, но ты чувствуешь себя другой. Ну если бы ты уехала жить в Японию по необходимости, но всегда знала, что там где-то есть Родина.

Энергии ещё проявляются в мудрости. Мудрый человек даже в чужих обычаях может разобраться и будет их уважать.

У тебя пространственное мышление. Тоже от них.

Вопрос: Что это значит?

Это значит, вижу ситуацию сверху во всем объёме. Вижу всю матрицу-решётку. Не предполагаю, и не анализирую. А вижу сразу.

Вопрос: Это, наверное,все от цивилизации мудрых взрослых? А от цивилизации детей?

Ответ : от детей - наивность. Только эта наивность в смысле смотреть прямо в центр проблемы и не городить вокруг этого домыслы. Зачем городить огород, если и так все ясно.

От детей- чувство восхищения этим миром. Так интересно!

От детей- грусть, если что-то не получается. Не обида. А грусть. Или если кто-то тебя не понимает.

От детей- умение быстро прощать и быстро переключаться на другую ситуацию. Умение не тянуть за собой проблемы годами.

Вопрос: Есть что-то, что они хотели бы передать Владе?

Ответ: Влада, в тебе внутри есть запрограммированный модуль, передающий нам информацию о жизни на Земле. Он никак не влияет на твою жизнь. Мы видим этот мир твоими глазами, твоими чувствами. Радуемся вместе с тобой и грустим с тобой. Столько эмоций на земле! Это для нас необычно. По каждому поводу. И без повода. И мысли крутятся у людей как заведенные. Большой хаос. Но в этом хаосе, странно… , но все структурировано. Даже иногда жёстко. Есть правила, Люди ими живут, и при этом созидают. Созидают новое. Как в жёстко структурированой системе и полном хаосе мыслей можно создавать новое? Нам это не понятно. И мы это исследуем. Через тебя Влада. Нужно понять, как сознание человека в этом во всем творит! Где тот ручеек, за которым идёт мысль? Как это происходит?

Вопрос: А скажи, на этих двух цивилизацих, не так все устроено?

Ответ: Совсем не так. У цивилизации детей энергии сотворения через желание { мне никак это не выразить по другому…) У цивилизации взрослых – через… ( показывают, что они видят линии энергий, и как будто переплётают их, создавая что-то)

Вопрос: Как эти энергии могут помочь в вознесении Земли(интересны качества в проявлении в дуальности)

Ответ: ООО… Твоя задача не настолько глубока. Ты исследователь. Исследователь энергий. И передача знаний другим, конечно, поможет  людям. Это знаешь, как учёный. Прямо он не воздействует на производство. Но его наработки потом применяются в практических целях. Исследование – твой главный конёк. Изучение разных качеств энергий.

Вопрос: Высшее Я Влады, когда я опубликовала первый ченнелинг, мне написали вопросы, которые я с разрешения Влады тебе задаю.

Ответ: Хорошо

Александр: Заинтересовала меня информация. Можешь транслировать мои вопросы к Высшему Я Влады ? Если ответ положительный, то:                                                                                                                                                   Как цивилизации узнали о Земле и красавице Гайи? Особенно Целеовипра.      

Ответ Целеовипры: Как узнали?  Есть много способов информации. Гайя - эксперимент, который гремит на всю вселённую ,миры и галактики.

Вот это Разделение-это уникальный эксперимент. Как себя разделить, а потом собрать заново? Увлекательнейшая игра.

Каждый мир, каждая вселенная, все миры имеют своего создателя. И они на своём уровне обмениваются информацией. Своими способами. Так и нам сверху поступила о Вас информация. Всё очень утрировано. Но иначе не объяснить. Такой информацией мы не могли принебречь. И нам пришлось через систему творцов различных миров по вашему "на перекладных" довести этот проект «Влада» до Гайи, и до Земли. У нас нет разделения. Совсем нет. И даже не понятно, как Вы существуете?

Вопрос: Разделение, как я понимаю, это свет и тьма, мужское и женское, любовь и ненависть и так далее?

Ответ: Да и не только, ещё Душа, как основной создатель  человека, разделяет её. И может одновременно находится в различных созданиях.

Александр:   Сколько времени они наблюдают за нами. Что им наиболее интересно в Человеке и на Земле?        

Ответ : Времени, как такового у нас нет. Мы можем у вас оказаться и увидеть любое время. Наш проект по вашему времени существует давно. С момента зарождения цивилизации Атлантов.

У Атлантов было интересно все: эмоции, чувства, ещё их технологии, их качества магического свойства.

Так же и у сегодняшней цивилизации. Ещё более обостренные эмоции,потому что они ещё сильнее запреты в подсознании. И иногда возникает вулкан эмоций, который разрушает все. Ещё большая разделенность привела к поиску своей половинки Души.  Вы даже не представляете, какой ураган эмоций находится в ментальном, эмоциональном поле Земли! Вихри.

И вот это забывание прошлых жизней, и каждый раз начинать все сначала!И опять как слепые котята тычутся люди на Земле, пока не откроются глаза.

Вот эта мечта о воссоединении со своей Душой и Духом!

Всё это условия игры на Земле. И мы за этим наблюдаем!

Александр:  Цитата из прошлого ченнелинга: "Очень далеко от Земли. Они скооперировались. Не так прост путь". Чем они дальше, и чем их путь не прост, тем они интересней нам, а если им ещё и удалось скооперироваться, то это ВВВОООЩЩеее! Любая информация о них раздвигает наши возможности и расширяет сознание, на Пространство прежде нам недоступное.  Мы пребудем в Любви и постараемся понять хотя бы что то.     Благодарю       

Ответ: Да, путь на Землю был не прост! Как уже сказали, через систему Творцов миров и вселённых. С цивилизацией "детей" мы работаем в содружества давно. У нас общие интересы по исследованию миров. И так как мы создаём свои вселённые, то самый лучший опыт применяем у себя.

Дорогие цивилизации и Высшее Я Влады, я чувствую, что вы мне передаёте ещё что-то в этих вопросах, но я пока не могу это перевести на наш язык. Буду учиться и поддерживать контакт с вами. Благодарю безмерно. Заканчиваю канал.

Приняла Кириллова Ирина. 11.01.19.

Прослушать чен можно здесь: https://youtu.be/S8BKGYlvRV8

 

Представления: 578

Теги: Ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Январь 28, 2019 в 1:16pm

        Ира!  Этот эксперимент вносит огромные изменения в развивающееся сознания всего проявленного Мироздания.  И очень верно  Вами отмечено насчёт разделения и человеческих эмоций И очень интересна поставленная на воплощение задача: "Ответ: ООО… Твоя задача не настолько глубока. Ты исследователь. Исследователь энергий. И передача знаний другим, конечно, поможет людям. Это знаешь, как учёный. Прямо он не воздействует на производство. Но его наработки потом применяются в практических целях. Исследование – твой главный конёк. Изучение разных качеств энергий." Ещё раз благодарю, Ира, за эту интереснейшую информацию.

Комментарий от: Георгий, Январь 28, 2019 в 12:51pm

   Ирина! Упустил: " За этот очень важный ченнелинг для познания ...   "

Комментарий от: Ирина Кириллова, Январь 28, 2019 в 12:48pm

Георгий, спасибо. Именно  про наше Разделение они больше всего удивлялись! Разделить себя, забыть все, и при всем при этом постараться собрать себя заново в Одно! Единое! 

Комментарий от: Георгий, Январь 28, 2019 в 11:58am

        Очень яркий пример интереса всего проявленного Мироздания к проекту эксперимента "Земля и Человечество" и его влияния на всё проявленное Мироздание. И участия самых разнообразным цивилизаций всего проявленного Мироздания в этом Вселенском эксперименте.  Эксперимента в основе которого лежит разделение Целого на свои противоположности и борьба этих противоположностей. Благодарю, Ирина, из сердца за этот очень важный для познания происходящих на планете Земля событий в "здесь и сейчас".

Комментарий от: Александр Algo, Январь 28, 2019 в 10:14am

 Приветствую  Ирина . Не разочарована, а очаровала и цивилизации тоже. Первый раз на ЭСПАВО для меня персонально столько ответов. Чудеса. Моя Душа благодарит тебя. Моё благословение тебе и цивилизациям. PS Если они так радушны, может быть возможны регулярные контакты?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
5 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
54 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования