Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 30, 2019 в 7:09am

 Ola, рада Тебе здесь!

Благодарю всех, кто сейчас позволяет пространству расширяться!

Через каждый прочитанный комментарий - мудрость познания и опыта, что в соприкосновении даёт более полную картину видения настоящего момента и граней Единого.

Предлагаю притчу из инета в контексте темы:

«Профессор философии пришел к Мастеру Нан-ину в его хижину в горах и начал спрашивать его о Боге, медитации и многих других интересных вещах. Мастер выслушал молча и затем сказал:

- Вы выглядите усталым. Вы пришли издалека, вы взбирались на высокую гору. Позвольте мне сначала предложить вам чашечку чая.

Профессор ждал чая, но в нем кипело множество вопросов. Пока вода вскипала, пока аромат чая разливался в воздухе, Мастер смотрел на профессора, словно говоря ему: «Подожди. Не спеши. Кто знает? Даже чаепитие может стать ответом на твои вопросы».

Тем временем профессор стал подумывать, что его путешествие было напрасным: «Этот человек выглядит сумасшедшим. Как могут вопросы о Боге получить ответы во время чаепития». Но он очень устал, и, в общем, было бы неплохо выпить чашку чая перед возвращением.

Тут Мастер принес чайник. Он начал наливать чай в чашку. Когда чашка наполнилась, он продолжал лить. Чай полился в блюдце. Потом блюдце наполнилось тоже, но Мастер продолжал лить, и горячий чай полился на пол…Профессор воскликнул:

- Что Вы делаете? Разве Вы не видите, чашка полна, блюдце тоже!?

А Нан-ин сказал:

- Точно то же и с тобой. Твой ум так переполнен вопросами, что даже сели я отвечу, в тебе не будет пространства, чтобы принять ответ. И я говорю тебе, пока ты здесь – твои вопросы переполняют этот дом. Эта маленькая хижина полна твоими вопросами. Возвращайся, освободи свою чашку, а затем приходи. Сначала создай маленькое свободное пространство в себе».

(Суфийская притча.)

И ещё:

Делай то, что подсказывает Сердце...

Чувствуй глубоко, откройся, как вода, прочувствуй, как Жить c Сердцем нараспашку...

Пойми, как Жить Любовью и без оков. Слушай Сердце, забудь про страх, не бойся идти вперед, не зная, что ждет впереди...

Будь верен глубинной Цельности Любви, дари Жизнь, как Любовь, открывайся миг за мигом, не прячь Сердце в силки безопасности!
Такая Свобода, друг мой, сaмaя важная из всех духовных дисциплин..

Дэвид Дейда

Комментарий от: Laura, Январь 29, 2019 в 9:06pm

Задайтесь вопросом Кто вы, который ищет дорогу Домой? Что отвечает ваша "Интуиция", единственное чему, похоже верите.  Кому надо домой? Вашему телу, мозгу, душе, духу? Что есть Вы, который хочет домой.   Кто есть эта Ола? 

Мне попались стихи, над которыми задумалась. 

Это Ты во  мне видишь,

Это Ты во мне  любишь

Ты покоишь внидя

В безымянные глуби.

Ты не можешь предстать 

Ни на миг как виденье,

Как Тебя увидать?-

Ты и есть моё зренье.

Мир на части рубя,

Не добьёшья познания

Как дышать без Тебя

Когда Ты есть дыханье?

Мир сей тайный набух,

В нём присутствует Дух.....

Человек всегда хотел познать себя. Без этого знания - всё остальное бессмысленно. 

Комментарий от: Алекс, Январь 29, 2019 в 8:56pm

Именно поэтому живых Душ в этом Секторе и Творении единицы и эти единицы были в свое время притянуты и заякорены вначале,, Орденом Райза,,,орденом 800 измерения занимающихся теми секторами и Творениями которые испытывают затруднения с эволюцией,,,представители Ордена востанавливают записи которые во многом были сожжены но оставались в клеточной памяти человечества ,для этого была создана группа восходящих ,под руководством Денричь и Вебера ,которые имели родословные Великих Мастеров или людей обладающих полным сознанием или стоящих у истока посева их задачей было подготовка человечества к вознесению ,когда Планета подойдет к подобному решению,они хорошо осознавали реалии человечества и планетарных царств в тот далекий период  и имели все необходимые знания по трансформации как мысли формы так и биологии для реализации полного вознесения ,,,,Клетки и геном восходящих имеющих родословную Великих Мастеров содержат  записи от основания или посева до наших дней именно это информация была нужна ,Денричь и Вебер поднялись до полного сознания и раскрыли все записи событий падения части человечества связанного с историей Земли или Терры,стало ясно что и как случилось и Исток всех Истоков вместе с Орденом Райзы разработали программу вознесения этого сектора из этих условий в которых он сейчас находится,,,эта программа очень обширна и переведена в 18 последующих поколений 19 должно к тому времени если все пойдет хорошо обладать способностью и полным сознанием ля совершения вознесения ,,,так что времени много ,,,,,,есть над чем подумать,,,  

Комментарий от: Георгий, Январь 29, 2019 в 8:51pm

                 Очень мощный и насыщенный мудростью Энергии Вечности  Жизни ролик, Амбика! Благодарю!

Комментарий от: Георгий, Январь 29, 2019 в 8:40pm

     Все возвращается всегда в своё Единство.  Это Закон Абсолюта Единого.  Душу Единого, как и части этой Души невозможно разрушить потерять, убить уничтожить. Все части этой Великой Души Всегда возвращаются в своё Единство. Ни одно душа не может потеряться.  Душа Единого, её части при разделении, это ВЕЧНОСТЬ ЭВОЛЮЦИИ И ЖИЗНЬ БОГА ЕДИНОГО,

Комментарий от: Амбика, Январь 29, 2019 в 8:38pm

Очень хороший ролик https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1771529336457340&id...

Честно говоря,я бы всем советовала сначала посмотреть 840 серий Махадева,чтобы иметь понятийную базу,сериал снят по мотивам пуран.

Комментарий от: Алекс, Январь 29, 2019 в 8:30pm

Лариса ,,,так как этот сектор находится в меж пространстве или области где жизнь ,как таковая не предназначалась,все души этого сектора имеют в большей или меньшей степени части бессознательного или проще говоря уровень сознания Душ уже занижен а коммуникация с остальным Все Что Есть прерванна ибо  в любом ином случае они бы нашли способ вернутся в пределы Центральных Солнц из которых они выпали при понижении частоты,,,,в таких условиях всегда  возникает недостаток ,что неприменно ведет к возникновению стереотипа потребления или самые слабые Творения разрываются на части и используются для существования сильных и повсеместно возникают проблемы связанные с манипулированием ,гасподством и влиянием,,,,для этих целей дестабилизации и последующего разрушения творения создавались из бессознательных частей Душ ,их большими сознательными частями механизмы или механизированные Души которые разыгрывали различные сценарии в Творениях ,которые в конце концов приводили к их Творений полному разрушению,затем эти части Душ или механизмы перебрасывали в другие Творения запланированные для разрушения наше Творение именно такое и есть,,,,Перед запуском или активацией все сознательные части Душ удалялись из Творения ибо могли то же быть разрушены,,,,

Комментарий от: Георгий, Январь 29, 2019 в 8:28pm

Не существует никаких "иных" Душ , кроме Души Сознания Единого в своём Единстве Энергии Сознания Безусловной Абсолютной Любви Всего что Только Есть  и иллюзии разделения этой Единой божественной Души на различные части, при воплощении этих частей Души в Мире проявленных Творений и Вселенных  Все души принадлежат Одной Единой Душе , но проходят самый различный и разнообразный опыт при познании самого себя и своих потенциалов в процессе воплощения в проявленных Мирах.. Через разделенную Душу Единого и  Её части и происходит опыт познания Единым Самого Себя и Своих собственных потенциалов. В этом и заключается и Игра Бога Самого с собой. В этом и заключается Эволюция сознания и Жизнь Бога и Его частей. Разделение и Проявленные Миры Есть Великая Иллюзия Единого Бога  Сознания Абсолютной Любви.

Комментарий от: Лариса, Январь 29, 2019 в 8:00pm

Наш Дом — это не «рай в заоблачных высотах». Другая Сторона находится прямо здесь, рядом, приблизительно в трёх футах над уровнем земли. Географические особенности Другой Стороны таковы, что там в точности повторяется естественная топография Земли. Континенты, горные цепи, равнины, пустыни, океаны, моря, реки, леса, джунгли, острова, предгорья — всё, чем богата Земля, на Другой Стороне существует в первозданном виде.

Ничто в «том» мире не подвержено разрушению, размыванию, выветриванию, загрязнению или разложению. Как и тысячи лет назад, остроконечные вершины горных хребтов вздымаются к небесам, любующимся своим отражением в лазурных водах океанов, рек и озёр. «Там» не существует времени и смерти, и значит, чарующий лик первозданной природы всегда безупречен. Каждый квадратный дюйм земной и водной поверхности неизменно остаётся чистым, идеальным, только что созданным.

Это касается и двух легендарных материков Земли. На Другой Стороне Атлантида существует и по сей день. «Там» воды Атлантического океана по-прежнему омывают её побережье. В Тихом океане Другой Стороны находится Лемурия, огромный плодородный континент, который на Земле известен лишь по преданиям.

Наше знакомство с Другой Стороной не ограничится только чудесами природы. Многие шедевры, созданные человеком на Земле, в действительности возникли сначала на Другой Стороне. В земном мире были воплощены подсознательные воспоминания и мечты об этих бессмертных творениях.      Из книги Сильвии Браун.

Комментарий от: Лариса, Январь 29, 2019 в 7:13pm

Алекс! Что значит-механизированные души? Как вообще душа может быть механизированной? Это душа, которая ничего не чувствует? Или как? 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования