Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Январь 29, 2019 в 7:08pm

Алекс, так я поэтому и уточнила, что разница в мышлении, в энергетике и в поступках не дает основание утверждать, что души этих людей из разных миров, галактик, вселенных.....и геном тут тоже не при чем.

Комментарий от: Алекс, Январь 29, 2019 в 6:50pm

Так же можно не сомневаться в том ,что Души разные и имеют разную спицифику или светокопию ,что по сути и есть геном Души,,,,,

Комментарий от: Алекс, Январь 29, 2019 в 6:46pm

Алекс, у Души есть геном?:)

О Душе говорить не имеет ни какого смысла ибо люди управляются отдельными Я есмь ,которые нужно еще собрать дабы получить Душу или интегрировать ,,,это первое ,,,второе то что этот сектор не оперирует живыми душами но все больше механизированными ибо даже Творцы в этом секторе механизированные Души или механизмы запрагромированные  на некий результат ,,,

суть очень проста --если в Творении активируются механизированные Души или механизмы,все живые Души удаляются из него дабы не быть разрушенными или раздробленными ибо это первое что делает механизм и интеграция все что остается ее обитателямесли у них хватает время для ко кого либо понимания и возрождения 

Комментарий от: Лариса, Январь 29, 2019 в 6:38pm

Алекс, что за Райза?  А геномов действительно несколько, насколько я знаю. 12 было чистых, от золотых авиан, а 12-с ДНК ящеров.Поэтому в Библии описаны 2 родословные Христа. Одна-его настоящая, а вторая-ящеры наврали.)))Яхве.)))  

Комментарий от: Алекс, Январь 29, 2019 в 6:21pm

Так что нельзя сказать на данный момент ,что выхода нет и ни кто не знает что делать и как ,не многие знают и продолжают предпринемать практические шаги дабы кажущееся и чувствующееся стало явью их опыта восхождения,,,,,,

Комментарий от: Аврора, Январь 29, 2019 в 6:19pm

Алекс, у Души есть геном?:) Ну разве что в аллегорической форме можно применить это понятие к Душе, как я полагаю.

Если говорить о физическом теле с его геномом и биохимией, то это одно, если говорить о Душе и о ее рождении/возникновении это другое. Когда люди говорят о Доме, имеют в виду именно Дом где родилась и откуда пустилась в свои путешествия именно душа.  Так при чем тут геном физических тел, Алекс?

Комментарий от: Алекс, Январь 29, 2019 в 6:16pm

Генетика упрямая вещь как и факты скрещивания различных геномов ,что и дает эффект не помнящих родства ибо нет идентичности  и легче все списать на эксперементирование чем разобраться откуда кто и что с этим делать ,,,,но восходящие раскрыли все необходимые записи ,а Райза до свего ухода сумела разработать и внедрить 2 новых генома в которые будут входить все восходящие дети и те кто захочет войти в новую грезу ,,,,,,

Комментарий от: Алекс, Январь 29, 2019 в 6:09pm

Аврора,,,,,ты же знаешь что все это не больше ни меньше как записи поднятые теми к то восходил в начале 90 в группе Денричь и Вебера и я твердо убежден в том что эти записи верны ибо сам иду этим путем и постоянно на практике подтверждаю себе правильность выбора и более ни каких философских выводов не делаю ,,,а записи упрямая вещь ,и они говорят о том ,что источников генома много или исходят не только из разных цивилизаций но и из разных Творений и временных периодов,,,,

Комментарий от: Ola, Январь 29, 2019 в 4:15pm

Георгий, спасибо и взаимно! ☺️ 

Комментарий от: Георгий, Январь 29, 2019 в 4:13pm

      Ола !  Я не читал откровений Инсайдера.  Но всегда очень приятно находить своих единомышленников. Это всегда вселяет большие надежды.  Удачи в повышении вибраций!  Благодарю за общение!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
11 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"  « Можно быть королем, но выполнять свои обязанности по-дворницки. А можно быть дворником, но делать свою работу по-королевски».  ( Из книги «Злой дворник. Чистая правда о грязной  работе»)"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"   Самое чудесное определение любви, по моему мнению, принадлежит Джозефу Зинкеру:    Любовь - это восторг просто от самого существования другого человека.  Эта фраза выражает почти высший смысл любви, самой глубокой и…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования