В здоровом теле-здоровый Дух?

В современном мире фарминдустрии, медицины и врачей очень тяжело осознать, что Здоровье  тела-это «продукт» нашего же ума. Проще заглушить боль и дискомфорт лекарствами, замазать мазью и продолжать жить в старой парадигме. А ведь боль-это лучший помощник, который всегда скажет и напомнит, что мы идём не в том направлении, не с теми чувствами. Стараясь избавиться от боли, мы теряем связь с телом, а, следовательно, и теряем главного подсказчика на нашем пути, ещё больше петляя и теряясь. Часто можно услышать о том, что в здоровом теле здоровый Дух, но на самом деле, в здоровом Духе-здоровое Тело. Когда духовное состояние человека гармонично, тело находиться в гармонии своих процессов. Очень часто именно тело заставляет человека встать на путь духовного поиска, поиска ответов и закономерностей. Поэтому тело-это инструмент, чуть ли не главный Инструмент развития Духа.

Очень важно понимать и осознавать те сигналы, которые даёт ваше тело, чтобы жизнь стала более гармоничной и счастливой. Мне очень хочется, чтобы больше людей начали слышать своё тело и видеть в этом связь со своим Божественным аспектом, который указывает путь с большой любовью и участием. Надо просто услышать.  Если вам нужна помощь в осознании причин боли, я буду рада помочь, можно написать на почту, я обязательно отвечу. natusia1903@yandex.ru.

Представления: 392

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Альбина, Февраль 7, 2019 в 1:38pm

 Я бы сказала, что причина всегда есть ты. ВСЕ начинается с тебя.

СЕленочка, НО! Кто-то идёт от Общего.к частному..Кто- то ---наоборот... От этого Суть не меняется.. разве парадигма  " В  Здоровом Духе - Здоровое Тело" не говорит Сама за Себя??

Комментарий от: CЕлена, Февраль 7, 2019 в 11:56am

Я бы не стала разделять внутреннее и внешнее. Я бы сказала, что причина всегда есть ты. ВСЕ начинается с тебя.

Комментарий от: Наталия, Февраль 7, 2019 в 1:07am

Спасибо вам большое за поддержку.  Рада встретить единомышленников) правда, что причина всегда внутри, нет ничего во вне, никогда. Хотя иногда так может казаться.

Комментарий от: Сергей Серпантин, Февраль 6, 2019 в 10:05pm

Причины болей в коленях могут быть вполне себе материальными. У меня тоже болели колени и причём довольно сильно, но мне повезло, и я быстро выявил причину- это добавление чистого магазинного сахара в зелёный чай, который я тогда пил литрами. После отказа от сахара боли полностью прошли буквально за неделю- две. Зелёный чай продолжал хлебать с прежней интенсивностью и даже больше...

Это было почти 10 лет назад, за это время никаких подобных болей в коленях не было, хотя я был далёк от ЗОЖа )) После отказа от чистого сахара я продолжал курить как паровоз ещё более двух лет. 

Так что различные боли в теле могут быть во многом привязаны к пищевой промышленности, а следом и к химпрому, и к фармпромышленности...     

Комментарий от: Георгий, Февраль 6, 2019 в 9:46pm

              ". Очень часто именно тело заставляет человека встать на путь духовного поиска, поиска ответов и закономерностей. Поэтому тело-это инструмент, чуть ли не главный Инструмент развития Духа."                                                       Благодарю, Наталия!  Полное созвучие.       Но самое важное, понимающий это Целитель. Удачи Вам!

Комментарий от: Laura, Февраль 6, 2019 в 9:03pm

Спасибо вам, что предлагаете свою помощь, поскольку многие не осознают, насколько они нуждаются в ней. Я глубоко уверена в том, что тело - удивительный инструмент и оно говорит с нами постоянно. Однако мы не слышим ни Голос Тишины, что есть Дух, ни Голос Тела.

Пару лет назад я прочитала о новой области в медицине, которая называется  BodyTalk.  По интернету я нашла в нашем городе консультанта и приехала к ней на сеанс. У меня тогда болело колено, но  ординарная помощь врачей ортопедов меня не привлекала.   Она установила контакт с моим запястьем и больше мне не пришлось отвечать на её вопросы - тело сигналило ей, и это был сигнал  не моего ума, это был сигнал тела. 

Пожалуй хватит. Просто я  поддерживаю то, что вы предлагаете как помощь. Система БодиТок основана на полном доверии и взаимодействии как целителя, его интуиции и энергетической чувствительности так и на доверии и искренности пациента. 

Желаю самого наилучшего в вашей работе.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования