проводим консультации в скайпе по вопросам

-диагностика тонких тел

-помощь в осознании и исцелении травм тонких тел и искажений

-заболевания физического , диагностика , поиск первопричины , исцеление первопричины , рекомендации по выходу из  состояния болезни , работа на макро и микро уровнях

- сложные ситуации , конфликты , поиск причин , рекомендации по внутренней трансформации и нахождению рычага решения ситуации внутри себя

- работа с Сутевыми энергиями Души , выведение на прямой контакт с Сутью , Учителями и энергиями Родного Дома

-вывод на осознание предназначения , миссии

-сопровождение

и многое другое

контактный скайп 

iloumo

в зависимости от количества свободных мест в графике возможно придется подождать консультации (до недели)

будем рады всем , но лучше определить  для себе внутреннюю готовность услышать о себе что-то новое и измениться

способ энергообмена за консультации - БЛАГОДАРНОСТЬ - мы делаем это Даром , и благодарим за ответные ДАРЫ)

отзывы в комментариях

консультации ведут Кали и Лето

мой стаж практики целительства 15 лет у Кали чуть меньше, совместно в работе 5 лет

*******************************************************************************************************************

набираем новый обучающий курс Энергии Старших Арканов Таро , в программе вход в энергии арканов с двадцать второго по первый , курс наработан , ссылка на текстовые расшифровки первых занятий в комментариях

ждем тех кто намерен осознать себя и Мир

курс рассчитан на полгода , занятия 1 раз в неделю плюс дополнительные консультации по необходимости

контактный скайп iloumo

Представления: 8416

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Февраль 6, 2019 в 1:28pm

        Пойми, Амбика!   Это очень уважаемый, но всего лишь один из многочисленных  путей к Богу.  Об этом я и писал, а не о какой-то исключительности этого пути. Не существует "особенных " путей к Богу. Каждый путь уважаем.

Комментарий от: Георгий, Февраль 6, 2019 в 1:15pm

            Аврора!   Если Бог а твоём понимании не является Безусловной Любовью, то что же ты понимаешь под  словом БОГ?  Может быть поделишься?   И не доходи до абсурда в непреодолимом желании съязвить.  

Комментарий от: Амбика, Февраль 6, 2019 в 1:10pm

. И именно об этом говорят все восточные учения

***

Это Вы так слышите то,что они говорят.

____________

 И именно об этом говорит мощное, наполненное любовью духовное учение Шри Ауробиндо. Но это не единственное учение, Таких учений много

***

Это учение- единственное в том смысле,что провозгласило новый этап духовной эволюции,синтезировав весь предыдущий опыт в качестве опоры.

____________

А других мест просто нет и не существует

***

Существует инволюционный путь и места там соответственные

________

Вот и подумайте к кому это больше относится: "Георгий,не надо про Шри Ауробиндо. Я даже не советую Вам его читать, всё равно ничего не поймете,а будетеговорить..."   Очень тактично и уважительно звучит это .  С уважением.

***

О том и речь,что констатацию факта Вы принимаете как личное оскорбление,не задумываясь над тем,что,возможно,Вы оскорбляете Душу,которая носила " одежды" Шри Ауробиндо.

Подумайте над этим,как любил говорить Кришна....

Комментарий от: Аврора, Февраль 6, 2019 в 12:55pm

Георгий, Вас уже многие на сайте просят не обобщать и не говорить за всех. Проявите уважение, услышьте собеседников, и коли Вы, как сами же уверяете высказываете лишь своё мнение, то будьте столь любезны говорить  "я считаю.....", "я думаю....", "я полагаю...." Не надо за всех и обо всех! Ваши убеждения и Ваше мнение, как и Ваше субъективное понимание чего-то не все разделяют. Поймите это и примите как данность. И говорите только за себя, пожалуйста.

Комментарий от: Елена Светлая, Февраль 6, 2019 в 12:48pm

 Единая Энергия Сознания Абсолютной Безусловной Любви Бога(Единого).  Это именно то, что мы все и называем Богом.

Кто "мы"? Почему Вы за всех пишете?

Прошу в следующий раз для правдивости высказывания писать "мы (кроме Лены Светлой, её я не спрашивал  и за неё говорить не буду",- ок?)))

Комментарий от: Георгий, Февраль 6, 2019 в 12:33pm

           Амбика!  На мой взгляд, Вы совершенно не владеете темой о которой пытаетесь рассуждать. Мы все до единого многомерны.   Многомерность, это и есть наше сознание на очень различных его уровнях на пути возвращения на уровень сознания Бога. Вы пишите: " Я  Просто иду. Шажок за шажком,не строя концепций."   А что это за шажки? И куда это Вы собрались идти.?  На самом деле это и есть Ваш(наш) путь возвращения к Богу, путём повышения собственных вибраций и  следуя из одного своего уровня на уровень своего же собственного Аспекта сознания, находящегося на более высоком уровне сознания вибраций на этом пути возвращения Вас к Богу. А что же представляет из себя этот Бог? Это мы сами в своем Единстве на самом наивысшем своем уровне сознания и осознавания? Это и есть Единая Энергия Сознания в которой уравновешены , гармонизированы, сбалансированы и приняты в единство энергии сознания Всего, Что Только Есть. А это и есть энергия, Единая Энергия Сознания Абсолютной Безусловной Любви Бога(Единого).  Это именно то, что мы все и называем Богом. Бог, это только Любовь, и ничего более. И именно об этом говорят все восточные учения. Учения о Духовности и Безусловной Любви Бога, достигнуть которую возможно только возвращая и вспоминая самого себя. Свою собственную Любовь и Духовность. И именно об этом говорит мощное, наполненное любовью духовное учение Шри Ауробиндо. Но это не единственное учение, Таких учений много. Но все эти учение, хоть и по разному, но всегда ведут в одно место, к Богу. А других мест просто нет и не существует. Да и никуда мы из этого места и не выходили. Мы всегда и постоянно находимся в этом Единстве Безусловной Любви. Потому что мы все и есть эта самая Любовь Бога. А всё разделение это иллюзия и игра воображения Бога с Самим Собой. Так что, Амбика, не следует заботится о моём мировоззрении и его уровне. Хотя я к этому уже привык и меня эти рассуждения уже не волнуют и не беспокоят. Я очень хорошо знаю, что я делаю. И делаю это так, как мне позволяет мой собственный уровень. Вот и подумайте к кому это больше относится: "Георгий,не надо про Шри Ауробиндо. Я даже не советую Вам его читать, всё равно ничего не поймете,а будете говорить..."   Очень тактично и уважительно звучит это .  С уважением.

Комментарий от: Амбика, Февраль 6, 2019 в 10:31am

Георгий,я не меряюсь уровнями. Просто иду. Шажок за шажком,не строя концепций.

Я тут Вам показала целый ряд несоответствий,но Вы их игнорируете,потому что иначе придется пересмотреть всё своё мировоззрение.

То,что на нашем уровне сознания отзывается болью,на других уровнях становится блаженством. А у Вас всё едино и равно....

Нельзя с нижнего уровня оценивать Высшее,а с уровня Высшего оценки невозможны. Пока человек варится в своем уме,ему этого не постичь....

Шри Ауробиндо писал далеко не с Вашего уровня.

То,что Вы во мне видите как попытку обидеть,обсмеять ( и Ваши ответы соответственны) является на самом деле лишь попыткой " протереть стеклышко",через которое Вы смотрите на мир.

Комментарий от: Георгий, Февраль 5, 2019 в 11:26pm

          Конечно, Амбика!  Мне до твоего уровня далеко! Вот только обидно, что совет твой на несколько лет опоздал. Да с  Шри Ауробиндо у меня разногласий не имеется..   С уважением!

Комментарий от: Амбика, Февраль 5, 2019 в 10:57pm

Георгий,не надо про Шри Ауробиндо. Я даже не советую Вам его читать, всё равно ничего не поймете,а будете говорить.....

Комментарий от: Аврора, Февраль 5, 2019 в 10:26pm

это была ирония. дорогая)

Я так и поняла, поэтому и пошутила в ответ:)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования