Ченнелинг. Растворить боль сиянием Любви.

Высшее Я обратившейся ко мне женщины, могу я задать вопросы?

Слушаем тебя Душа.

Вопрос: Лет 20 в правой нижней части живота у меня есть проблема, которую называют баугинит. Это воспаление Баугиниевой заслонки между тонким и толстым кишечником или еще её называют илеоцекальный клапан. Я научилась жить с этой проблемой, чувствую, что на неё влияет нарушение питания и прочие моменты моей жизни. Сейчас она беспокоит редко, но мне хотелось бы знать в чем причина и можно ее исцелить до конца. Также чувствую, что она влияет, как спазм на все боли правой стороны тела… ноги, например и мышц позвоночника. Помогите разобраться, пожалуйста.

Ответ Высшего Я: Дорогая моя Душа, ты очень разносторонне развивающаяся натура. В тебе есть всё : и таланты, и желание жить. Есть и радость внутри и свет. Ещё надо решить одно: внутри тебя сидит небольшой страх в отношениях с мужчиной. Когда то давно в отношениях с мужчиной возникла стрессовая ситуация. Стрессовая до того, что трудно вспоминать до сих пор. Это не было насилие, была ревность. Резкая боль в Душе заложила основу для этой болезни.

Смотри, тонкий кишечник всасывает обработанные вещества в кровь, толстый выводит отходы. И между ними стоит стеночка, которая у тебя болит. Тонкая стеночка между приходящей энергией и исходящей. Знаешь, почему болит стеночка.? Потому что существует резонанс, разные давление в двух отделах. Энергии входит много, но из-за небольшого блока она хуже выходит. Возникает перекос. И только из -за той внутренней эмоциональной боли.

Вопрос: Не совсем мне понятно, как это связано? Давай пригласим мастера Кутхуми.

Ответ: Дети мои, приветствую Вас.

Вопрос: Мастер Кутхуми прошу ответить на вопрос

Ответ Мастера Кутхуми: эта перегородка между тонким и толстым кишечником выполняет роль клапана, из тонкого кишечника пища движется дальше, но обратно она пройти не может. Эта роль Привратника : всех пропускать, но никого обратно не пускать. И была ,моя Душа, ситуация, когда мужчину ты выгнала из сердца, и обратно не пустила. Эта ситуация была временной, но задела сердце нашей Души,

И эта иголка там и сидит и никуда не уходит( в перегородке и в душе) . Ни дальше не движется, ни обратно не вернётся.

Вопрос: А что же делать?

1) вспомнить и осознать то событие. В этот момент боль может усилиться.

2) Постараться это событие разложить с точки зрения сегодняшнего дня. Уже с точки зрения взрослой женщины.

3) Принять всю ситуацию и направить поток света тому мужчине.

То есть лечить не физическое тело, а подавленную эмоцию, гнетущую эмоцию. В этом месте проходит множество нервных потоков, поэтому спазм в одной части, вызывает цепную реакцию и боль отдаёт в ногу.

Вопрос: Прошу Лечебную систему ответить на этот же вопрос.

Ответ: Дорогая наша Душа. Мы вместе с тобой учимся в этом мире постигать новые знания. Через тебя многое узнается. Ты обладаешь исцеляющим эффектом.

Вопрос: Как вылечить эту боль навсегда?

Ответ: Боль связана с непониманием уровня отношений, которые привели к резкому эмоциональному стрессу. В одной из жизней были отношения с мужчинами, которыми она крутила, были резкие подъёмы и падения эмоций.

Вопрос: Сейчас как вылечить?

Ответ: Внутренне призвать боль.

Вопрос: Как призвать?

Ответ: Позвать. К себе.

Вопрос: Зачем?

Ответ: Позвать и растворить в себе. Дать ей Любовь. Был внутренний скачок эмоций. Это блокировка Любви. Нужно дать раствориться боли в Любви.

Вопрос: Технически мне трудно понять? Как это сделать?

Ответ: Окунаешься в боль, Сама. И призываешь туда Любовь, энергию Любви из сердца.

Вопрос: Это надо делать каждый раз когда заболит?

Ответ: Это можно сделать один раз. Если наполнишь боль Любовью. Она раствориться в Любви.

Вопрос: Да, интересно. Мне тоже надо попробовать. Мне только не по себе как то, чтобы окунуться в боль. Нельзя просто в это место посылать Любовь?

Ответ: Боль- это место, откуда ты ушла. И со стороны тоже можно посылать Любовь. Но только изнутри, ты поймёшь сколько нужно Любви, чтобы ею заполнить эту боль.

Вопрос: Спасибо Лечебная система. О такой схеме лечения вообще первый раз слышу. Обычно говорят, что нужно посылать в больное место Любовь. Но не становиться болью.

Ответ: Сейчас мы говорим о лечении своего тела. Никак не о лечении других. В этом разница. Точка боли внутри тебя просит только энергии. Всё способы: медицины, массажа, йоги и так далее доносят в эту точку энергию. Или  уничтожают тех, кто забирает эту энергию.

Этот описанный приём - растворяет боль сиянием Любви. Даёт столько Любви, сколько нужно. А так как  каждый человек внутри источник Света и Любви, то оказавшись в точке боли, он приносит этот Свет и эту Любовь прямо туда. Озаряя тьму и растворяя её в этом свете.

Учителя Лечебной системы, Мастер Кутхуми и Высшее Я , благодарю Вас на науку. И кланяюсь Вам.

Заканчиваю канал. 17.12.2018

Приняла Кириллова Ирина

ссылка на наш канал https://youtu.be/R8qomn67XgE

Представления: 412

Теги: Ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Февраль 10, 2019 в 12:44pm

         Ничего нет нового. Чтобы убрать и устранить любую боль, необходимо найти и устранить причину этой боли. Причины всегда духовные и связаны с нашими прошлыми выборами. Как только будет устранена причина, боль тут же уйдет сама. Закон причины и следствия проявляется всегда и во всем. Боль, это урок каждого из нас о искажении энергий Любви. Удаляются искажения, и уходит боль. Главная проблема найти причину этой боли и время её образования. Она может уходить иногда в очень далекие воплощения.Благодарю, Ирина!

Комментарий от: MasterShaul, Февраль 10, 2019 в 12:23pm

для каждой задачи нужен соответствующий инструмент. чтобы забить гвоздь - молоток, а чтобы вылечить кишечных паразитов нужен грамотный диагност и тоже  соответствующий инструментарий. к сожалению, почти нет таких врачей в современной реальности. илеоцекальный клапан обычно поражает власоглав. но есть и множество других вариантов. медикаментозно это почти не лечится. травы помогают частично. Биорезонансная медицина позволяет решить эти проблемы быстро и полностью. могу помочь

Комментарий от: Александр Algo, Февраль 10, 2019 в 11:38am

 Приветствую Ирина . Нечто новое. Необычно и нетривиально. Любопытно.    Благодарю 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Вот почему, почему в апреле всегда кажется, еще немножко, и все наконец-то будет хорошо. И в мае, когда начинают цвести вишни, кажется: да-да-да, вот-вот-вот, оно, оно, еще чуть-чуть - и... И! Неизвестно что, непонятно как, неведомо зачем, но…"
4 мин. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕР НЕ РЕАГИРУЕТ, МАСТЕР НАБЛЮДАЕТ". ЧАСТЬ 2

Крайон - Группа Работников Света в РоссииКРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕР НЕ РЕАГИРУЕТ, МАСТЕР НАБЛЮДАЕТ". ЧАСТЬ 2Этот ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Целительная Среда 11 апреля 2024 года.Перевод взят с сайта Kryon.su.Аффирмации месяца:Дорогой Дух, я принимаю Мантию Мастерства, которая несет…Посмотреть еще
10 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Лидеры всех стран ,примерно на одном уровне развития и ,пока ,не понимают ,что делать дальше,,,,кризис индустриального общества поставил их в тупик ,и ,ближайшее время ,им придется немного потоптаться на месте ,пока они не поймут простую исину ,,все…"
45 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 4). Мария Шлоен.
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года
"чтобы стать более осознанным, помня, что сознание — это субстанция формы. Это очень важное замечание ,,,Почему Арктурианцы говорят ,что сознание это субстанция формы ,но в то же время ,как бы противоречат себе высказывая что ,,Истинное…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Алекс

Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года

Силы: Дорогие читатели, добро пожаловать в наше послание, которое призвано обучать и расширять возможности.Вы оказались на Земле не случайно, а скорее принадлежите к числу многих храбрых и пробужденных душ, которые вызвались помочь Земле в ее процессе вознесения к достижению ее истинного духовного выражения. Вы знали, что для этого вам придется войти в трехмерную плотность, жить и работать в плотном материальном теле и подчиняться творениям коллективного сознания, основанного на дуальности и…Посмотреть еще
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Алекс, вы здесь свое умение различать уже не раз продемонстрировали.)))Особенно при поддержке вашего лидера. Вот уж кто несет пургу, так несет.Не все так умеют задурить мозги большинству в стране."
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования