в продолжении темы « о НЕПРОТИВЛЕНИИ ЗЛУ»

Из ченнелинга  с Иисусом Христом:

http://www.youtube.com/watch?v=4IFZUeZZM70&t=1773s

НЕ С ЦЕЛЬЮ РЕКЛАМЫ и рекомендации представленного канала !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

выделено мной

04:27   ??? почему иисус не сломал гитлеру  или сталину  сердце или мозг, чтобы не было столько жертв?  если бог или тот ,кто  все души делает, дает нам агрессию, нервы, злость и хочет чтобы мы любили друг друга, не проще дать только любовь и все решено?    это вот дословный вопрос

04:53

 ОТВЕТ:  Вам  дается всегда чистая любовь ,только  любовь ,а то что вы уже потом с нее делаете это и есть как результат  переработки этой чистой любви, это злость, агрессия ,ненависть. И то что  делали гитлер  и сталин, они делали, они исполняли  желания своих  жертв

 

??? даже несмотря на такое  количество?

О:Да

???  это что, столько по статистике 62 миллиона человек было физически уничтожено за время второй мировой войны,  это что, все все 62 миллиона хотели вот так уйти из  жизни?

05:44

О:  да ,они все чувствовали себя жертвой , они  все дали разрешения сделайте  …

более того они искали это…   если бы это не сделал гитлер или сталин, это должен был  бы сделать кто-то другой…

 

хорошо  спасибо

??? почему с такой периодичностью происходит, вот даже будем говорить, за последние там сто лет, первая мировая, вторая мировая, неужели столько сущностей  хотят именно такой формы перехода?

О: сущности живут в постоянных  оценках. Как человек становится жертвой или тираном: ведь тиран и жертва это  практически одно и то же, это две половинки одного целого, с одной стороны жертва , с  другой стороны тиран,   и они постоянно меняются, тиран  становится жертвой, жертва становится тираном,   что это значит,   это очень глубокий вопрос…

Когда вы постоянно себя оцениваете,  сравниваете , вы понимаете , что вы неправы, что вы плохой и вам нужно наказание и вы это наказание, если не получаете, то начинайте сами себя  наказывать , притягивать к себе наказание .Если вы постоянно живете в этом , это состояние накапливается .

В какое-то время вы становитесь жертвой  , которая ищет  тирана и когда она находит тирана, она ну… как реализует себя в этом, ведь тиран должен ее набить, но при этом ,если вдруг тиран говорит:  я больше не хочу, для тирана это тоже очень  тяжело, нужно бить постоянно ,это не просто, тогда  жертва становится тираном. Говорит: ах ты не хочешь меня набить, теперь я буду … тебя, за то, что ты не хочешь…. Такие отношения часто бывают в семьях, там где кто-то падает в состоянии жертвы  и ищет тирана. Но семья эта маленькая  форма, такие состояния бывают и в обществе вообще.

 Когда общество живет в постоянном  состоянии жертв и находит для себя тирана в  образе правителя и то, что с ними делает этот правитель, это и есть та форма тирании, которую  они от него требуют, поэтому вселенная не может убрать тиранов, потому что это несправедливо, поскольку есть жертвы , которые его просят, его хотят.

Для того ,чтобы не было тирана, нужно ,чтобы не было жертвы, чтобы не было жертвы, нужно  выйти из этого состояния, разорвать этот круг и стать человеком, в прямом смысле этого слова ,в  глубоком …

 хорошо  спасибо ,но я уже понимаю что ответ очень сложный для подавляющего большинства...

Некоторые комментарии под роликом для размышления.


Alex Yudgin
Неделю назад

По вашим выводам получается ,что земля это клуб добровольных самоубийц, и что смерть 62 миллионов людей ("добровольных жертв") во время второй Мировой войны( среди которых были и младенцы ) это всего лишь следствие удовлетворения намерения человеческой души пострадать и сдохнуть , по милости божьей, с помощью отзывчивых и добрых правителей -таких как Гитлер и Муссолини( прородителей фашизма) . А я то глупец и невежда всю жизнь думал , что фашисткая идиология стала причиной начала Великой Отечественной войны. И никогда не предполагал , что скрытый диалог с девушкой , выдаваемый в медиаформате, может выдаваться как разговор с Иисусом.

Larisa ChaikaНеделю назад

Доброго здоровья, Александр. Ваши беседы с Иисусом бальзам. Воспринимается очень легко и не чувствую я ( по крайней мере) ложь.

Анжелика АнжеликаНеделю назад

Благодарю за очередное видео, все ответы понравились кроме конечно того что люди сами хотели умереть в войну и в наши дни, это мне совсем непонятно, что и дети маленькие убитые во время войны при том некоторые очень жестоко, тоже этого хотели???

Анжелика Анжелика5 дней назад

Марина МАК Мне кажется что души перед тем как прийти на землю знали что погибнут и тем самым поднимутся быстрей выше, этим и сказано что они сами хотели смерти.

Елена ПоршневаНеделю назад

Полностью верю в то что услышала. Каждое слово находит отклик в моей душе. с интересом буду ждать следующих видио. Спасибо за ваш труд. 

Втк Втк6 дней назад

Я имею ввиду- что не все поймут. А аудитории , " спящие" , не поймут , да и , более того, не поверят.


Ольга Воронина
Неделю назад

Уважаемый Александр, всё что сказал Христос это правда,всё это подробно описала в своем учении Лууле Виилма, знания,которые ей давали высшие учителя,очень очень советую ознакомиться с ее учением,и тогда все становиться понятно,каждая мысль,которую пытается донести Христос,всё эти знания уже давно нам дали ,Виилма все это нам разложила по полочкам. Бог все дал,нужно уметь взять....Благодарю за сеанс..

 

Представления: 580

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Февраль 17, 2019 в 7:10am

Как это, один человек может трансформировать грехи, пусть кармические искажения всего человечества?

я как-то впала на мгновение в состояние Христосознания) и реально обняла сердцем весь мир и его обитателей и почувствовала сострадание к каждому

это и есть  искупление и трансформация грехов

однако падать больно было)в привычное состояние

и вот Алекс намекает . что количество носителей этого качества большое)таки да

но практически никто не может реально долго это в этом качестве быть

поэтому ответ на ваш вопрос -человек не может -он должен быть богочеловеком

Комментарий от: Георгий, Февраль 16, 2019 в 11:08pm

         Благодарю, Елена-Омега!  Великолепное послание в ответах Иисуса.. Очень яркая иллюстрация того, что всё происходящее на планете Землю является экспериментом противостояния и борьбы противоположностей.. А потому и очень медленный и тяжелый путь эволюции человеческого сознания. С деградацией , разрушением и воскрешением этого сознания из "пепла"   Вынужденные постоянные перевоплощения при этой эволюции. "Круг сансары" И очень яркий пример того, что мы капитально и основательно прошли через все невероятные страдания этого опыта, поняв и осознав этот необычный для Мироздания опыт "добра" и "зла" каждый на себе. С уважением.

Комментарий от: Алекс, Февраль 16, 2019 в 8:55pm

Иисусу  удалось  том воплощении проработать карму человечества но уровня сознания не хватило ,что бы заметить все бессознательные и подсознательные тенденции а именно туда постоянно подбрасывали кармические договора которые изменяли сценарий ,,,в свое время так же или примерно так были полностью ликвидированны Великие Мастера ,которые были много информированей  Иисуса ,но сознания которых не хватило для полной зашитысобственного существования

Комментарий от: Алекс, Февраль 16, 2019 в 8:47pm

«Как это, один человек может трансформировать грехи, пусть кармические искажения всего человечества?

тут все банально просто ,,и это делают все восходящие но когда это говорят ,,забитому ,,человечеству происходит эффект богоподобия,,,

на самом деле ,,,так как восходящий двигается назад по собственным родословным он исправляет или выравнивает кармические ситуации или отрабатывает карму рода ,но так как он восходит довольно высоко его родословные в конечном итоге включают все родовые линии или 144 родовые линии проработав все он выходит из сансары отработав всю карму человечества ,,теперь на подсознательном и бессознательном плане запечетлены моменты исправления которые сходят в жизни последователей облегчая прохождения их сценариев,,,идти становится легко и просто ,но идти все же нужно ибо каждая индивидуальность уникальна и делает в любой подобной ситуации свой выбор,,,,

Комментарий от: Елена-Омега, Февраль 16, 2019 в 5:28pm

игра слов... смысл остается тем же...

Кармические искажения…допустим. Для меня это как масло маслянное...  Действие  есть причина, из нее вытекает следствие. Миг порождает следующий миг и так далее, формируя связи , говорят, причинно-следственные связи. Человек мыслит и  постоянно излучает в пространство, по закону Единого Центра, что вышло из центра в пространство  возвращается вновь в центр. «Что посеешь, то и пожнешь» , автоволновой процесс.

Человек каждый миг обновляется и обновляет Мир, что есть одно и тоже. Человек своим Мышлением создает этот плотный Мир, поддерживая голограмму этого мира. Карма, это просто , причина и следствие, остальные смыслы( плохая,хорошая,неправильная) это уже извращения ума человеческого. Можно еще сказать, про Мышление- "правильное"   или "неправильное".  «Правильное» в Единстве с Богом:  « если Духом водишься, то не под Законом»,акарма, или  « неправильное» обычное человеческое, когда личность не пробуждена к своему Астралу.

«тот же Иисус пришел чтобы искупить(трансформировать) страдания(грехи) всего человечества»

Как это, один человек может трансформировать грехи, пусть  кармические искажения всего человечества? Умерев на кресте что ли? 

Я знаю, что у темных извращенное чувство юмора, но  живые люди , носящие символ Смерти Человечества  на своей груди , в области вилочковой железы, за гранью здравого смысла…

Свое биологическое тело, конечно, может трансформировать: Огненное Крещение, Схождение Святого Духа, Самадхи, подьем Кундалини , брак Шакти и Шивы, Индивидуальное  Вознесение .

Процесс ,как понимаете, при   жизни длительный и крайне болезненный.После смерти тоже возможно, есть примеры тибетских монахов, но ...процесс должен быть запущен еще  при жизни систематической интроспективной практикой.

Комментарий от: Лето, Февраль 16, 2019 в 3:59pm

«искупить грехи»

замените на трансформировать кармические искажения

смысл не изменитсяя

Комментарий от: Елена-Омега, Февраль 16, 2019 в 3:49pm

жертва —  человек, пострадавший или погибший от чего-либо;  человек, пострадавший или погибший ради чего-либо;  животное, объект охоты хищника; живое существо или предмет, приносимое в дар божеству во время жертвоприношения.

ЖЕРТВА----ЖАТВА                       (вспоминается тема Жатвы от инсайдера)

  Некоторые  умозаключения:

с  какой легкостью люди принимают на веру любую поданную информацию, в сомнительном  виде, пусть и прикрытую авторитетом известной личности;

люди склонны к  программированию   извне;

людьми легко манипулировать ;

жертва и тиран одно и тоже? …все согласны, третьего не дано: я не жертва, я не тиран.

чтобы разорвать круг, надо стать Человеком? почему не возник вопрос, а как? Что это означает? По видимому все УЖЕ стали…вопросов нет.

удивительно, но практически все комментаторы  согласны, что априори они ЖЕРТВЫ, так сильна кодировка первородного греха?

«тот же Иисус пришел чтобы искупить(трансформировать) страдания(грехи) всего человечества»

жертвенный агнец ,кажется…

Даже мудрая Лето неслучайно обронила эту фразу,  «искупить грехи» (крепко засело в подкорке).

А грешны ли?

Сказать: Я не ЖЕРТВА,  ведь практически сказать: я не раб, я хозяин своей жизни. Похоже, никто этого не чувствует по-настоящему,  поэтому и молчат.

Только ОляялО  посмела сказать:  Я НЕ ЖЕРТВА.   Браво!!!

Помню  другую информацию, что  Иисус Христос, как духовный Учитель принес на Землю Учение о Едином Боге  Живом  ,  о Несмертии . Отнюдь не искупать чьи то грехи

 В Библии этого Учения нет, случайность? Зато много различных кодограмм.

Суть этого Учения, о соединении Сознания Личности с Сущностью, соединение Сознания  и Мысли, плотного биологического тела с тонким телом, телом Духа и дальнейшей трансформации биологического тела с замещением атомов углерода на вечное вещество Сознания Бога Гелий, солнечное вещество. Иными словами: рождение в Духе, рождение свыше,  дваждырожденный, Богочеловек, Человек-Дух, радужное Тело Света.

Современный  человек, к сожалению, далек от истинной духовной жизни и предстает запрограммированным, запсихологизированным  биороботом,  вырабатывающим грубые энергии,  нужные не ему.

Комментарий от: лада, Февраль 16, 2019 в 11:40am

Псалом 50.

''...Сердце чистое сотвори во мне, Боже, и дух правый обнови внутри меня.''

Комментарий от: лада, Февраль 16, 2019 в 11:32am

Евангелие - Книга многоуровневая.

И каждый находит в ней,  что ему понятно и близко. Во время Иисуса и ранее существовали 2 царства- царство иудейское и царство изРАиль. Они между собой враждавали . В каждом из царств были свои религиозные воззрения.  Иудейские священнослужители пытались  свою религию внедрить в ИзРАиле.. А  известно , из евангелия, ИзРАиль был языческим.  Иисус ,  пытался остановить  распространение иудейской религии   Он проповедовал в Галилее языческой , в  ИзРАиле, жители которого были пришельцами с великой реки РА.  Город Самара  в Галилеи тому доказательство. Иисус говорил,  что

 Бог есть С В Е Т !    СОЛНЦЕ !       Язычество !!!!

Моё мнение, и не только, за ЭТО  Его  и распяли, а про жертву придумали потом.

 Если читать внимательно , столько возникает вопросов. а ответы только в сердце.....

Комментарий от: Алекс, Февраль 16, 2019 в 11:24am

Работа за сценой -это самый простой и действенный способ направления развития и то что он пока мало действенен говорит лишь о количестве Мастеров вышедших к этому этапу ,,,так что в скором времени ,когда активируются все прибывшие процесс примет заметное ускорение ,,,,

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования