Дорогие друзья!

В марте-апреле 2019 пройдёт серия бесплатных вебинаров в рамках презентации нового набора в Школу Осознанного Контактера. Будет представлено много интересной информации и даны медитации от Высших сил. Заполните форму подписки на этой странице, и сможете получать приглашения перед каждым вебинаром.

Форма в самом низу страницы: https://sphereoflove.info/shok/

Представления: 1327

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена Лозинская, Февраль 17, 2019 в 4:18pm

Благодарю всех за комментарии!

Буду рада встречи на вебинарах.

Для кого-то это будет возможностью обсудить вопросы, поднятые здесь.

Комментарий от: Аврора, Февраль 17, 2019 в 2:15pm

Комментарий от: Админ, Февраль 17, 2019 в 2:12pm

Прошу все личные разбирательства и ссоры перенести из публичного пространства на личные страницы.

Комментарий от: Аврора, Февраль 17, 2019 в 2:00pm

СЕлена, а ты хоть раз видела, слышала, читала что я кого-то приглашаю для диагностики, лечения, для обучения или еще чего-то? Ты хоть раз вот даже здесь на сайте, где каждый желающий практиковать и работать в этом направлении так или иначе заявляет о себе от меня таких заявлений и предложений видела? Ты видела мои пустые блоги с саморекламой, в которые никто не пришел, чтобы говорить о том, что ко мне не приходят? Нет их и не было никогда! Так какого спрашивается рожна ты тут наговариваешь, если НИКАКИХ оснований и доказательств у тебя нет. Ты попросту наводишь клевету и распускаешь сплетни!

И да, к тебе на семинары люди тоже пришли только тогда, когда ты эти семинары стала организовывать, давать рекламу, приглашать и всё делать для того, чтобы люди пришли. А не было бы всей этой организации семираров, не было бы и самих встреч и люди бы на них не пришли. Так что не неси чушь по поводу "И да это такой гениальный ход)))). Ко мне никто не идет, потому что не хочу.))))) Да просто НЕ ИДЕТ.)))"

И к тебе перестанут приходить, если ты прекратишь свою деятельность, если на то будет ТВОЁ желание.

Комментарий от: CЕлена, Февраль 17, 2019 в 1:43pm

Ты никого не хочешь учить?))))))))

Смешно!))) Так чего же всез подряд поучаешь?

И да это такой гениальный ход)))). Ко мне никто не идет, потому что не хочу.))))) Да просто НЕ ИДЕТ.)))

Комментарий от: Георгий, Февраль 17, 2019 в 1:41pm

       Сама всё видишь, Лето!  Вся глубина на свету.

Комментарий от: Аврора, Февраль 17, 2019 в 1:38pm

СЕлена, я и не хочу никого ни лечить, ни учить. Ну нет у меня такого желания, хоть ты в это и не веришь. А когда было такое желание, тогда и люди приходили. Но тебе же удобней и приятней считать иначе, вот и тешишь себя ложью о том, что и квалификация у меня не та и ничего-то я не могу и не умею... Это всего лишь обесценивание! Ты обесцениваешь то, с чем не хочешь примириться. Так работает человеческая психика. Басню о зеленом винограде читала?

ЛИСИЦА И ВИНОГРАД

Голодная кума Лиса залезла в сад;
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные, как яхонты горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймет.
Пробившись попусту час целой,
10 Пошла и говорит с досадою: «Ну, что́ ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен — ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь».
Комментарий от: CЕлена, Февраль 17, 2019 в 1:23pm

К тебе дорогая и не приходит никто. Видно и квалификация соответствующая.))) А твой вопрос про налоги все не сомневайся поняли правильно. )))) Зависть кстати приводит к разным болезням. Это ты я надеюсь знаешь?

Комментарий от: Аврора, Февраль 17, 2019 в 1:08pm

Про налоги меня вообще насмешили.. как всем охота знать, кто и сколько платит и кому...

Так я и спрашивала про налоги шутки ради:) Меня не интересует кто как решает свои финансовые и правовые вопросы. А спросила только потому что СЕлена сама упомянула о законе. Вот и возник встречный вопрос и о ее в частности квалификации как диагноста и врача, который берет на себя право советовать людям как им лечиться. Но на этот вопрос ответа так и не прозвучало, кроме как "они сами пришли, не виноватая я":))))

Комментарий от: Георгий, Февраль 17, 2019 в 12:12pm

       Благодарю, Лето, за комплимент!.  Но в данном случае никакой иной глубины не ощущается  Кроме самомнения и любования некоторыми только собой. Чистое эго.  Но это, конечно же, относится далеко не ко всем. У тех, кто смотрит глубже и комментарии совершенно иные. Уверен, что ты меня понимаешь.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования