Бурислав Сервест. Избранное. 4: КЛЮЧЕВЫЕ ПРАКТИКИ МАГИИ БЕССМЕРТИЯ

Буквально в паре строк...

Для тех, кто не любит пространных описаний...

Как Источник неизбывного Вдохновения...

ЕЩЁ В СЕРИИ:

Бурислав Сервест. Избранное. 1: ЗОВ СВОБОДНЫХ ТОЧЕК СУДЬБЫ

Бурислав Сервест. Избранное. 2: СТРАЖИ МИРА СНОВ

Бурислав Сервест. Избранное. 3: МАТРИЦА ПАРАЗИТА

Бурислав Сервест. Избранное. 5: ВЕРНУТЬ СВОЮ СИЛУ СЕБЕ

Даже не сколько сами практики, сколько тезисы из МБ, основополагающие принципы, как для вас может работать то или это.

Опережая вопросы, неплохо обмолвиться, что некоторый процент из нижеописанных приёмов и выкладок, для искушённого читателя-практика, вероятно, покажется позаимствованными... из самых разных мест... Чтобы не гадать -- несомненно одно -- БС честно пропустил через себя и свёл в единый очень вкусный огород, прежде чем публиковать. И таки главное: доля Практик сугубо авторского толка -- коли начать всерьёз копать в данном огороде -- на самом-то деле, внушает почтение. 

Труд Автора, достойный уважения ))

Более того, я уверен, что большинство из того, что "хорошо забытое старое", пересчитано из информ-пространства по-новому -- насколько я знаю БСа, он слишком привык не доверять любым внешним источникам, а засим полагается исключительно на себя. Можно сказать, что сей труд сродни ченнелингу от Высшего -- или Большого -- Я [если говорить в терминологии Магии Бессмертия]. Ну а где идёт цитирование в буквальном смысле, у БСа всегда прямо указан источник.

А наиболее родственное Учение, вероятно что когда-то вдохновлявшее БСа на собственные изыскания, это, конечно, Дон Хуан и его рупор во внешний мир, К.К. Это и по терминологии подчас заметно =)

  • Картография Магии Бессмертия: Шри-Янтра ==> 7 Ритмов Танца + Вечность-Бесконечность ==> 4 стороны света ==> 4 Стража ==> 4 Ключа ==> Сила Творения [Пространства, Тени] + Сила Знания [Времени, Света] + Сила Волшебства [Хаоса] + Сила Магии [Порядка] ==> Центр [Запретная Зона, Изначальная Сила] == КОЛЬЦО СИЛЫ.
  • Формирование Бессмертного Восьмеричного Тела. Внутреннее ощущение Собственной пульсирующей Формы и Истинного Я. Прикосновение к собственному Узору Жизни [Предназначение, Судьба].
  • Странник == Пульсирующий Сгусток == Блуждающая Звезда.
  • Абсолюты, Силы Верхнего и Нижнего Пределов, Единый Бог, Люди и Странники, Фантомы Людей, Теневой Двойник, Доппельгангер, Стражи, Повелители Машин, Паразит.
  • Человеческая Форма [Тональ] и Собственная Форма [Нагваль]. Правильный Тональ, образующийся устранением дыры в самом центре Описания Мира [всё что связано со смертью].
  • Вибрация Бессмертия, столь же явно ощутимая, как собственное физическое Тело.
  • Уловить возникающее при этом ощущение и локализовать его в определенных структурах своего тела.
  • Начните искренне смеяться над проблемой, не реагируйте стандартно на любой внешний раздражитель -- и он сразу же окажется меньше вас. Удерживайте вибрацию Неуязвимости // Бессмертия в любых, самых сложных ситуациях -- и всё сложится наилучшим для вас образом.
  • Диалог с собственной Силой. Диалог с чакрами и с органами физического тела. Договориться, например, что поднятие одного из пальцев будет означать "ДА", а отсутствие импульсов -- "НЕТ".
  • Повторять своё Истинное Имя так часто, как захочет Сила.
  • Залог магически успешного общения: концентрация не на смысле//цели общения, а на Индивидуальных особенностях собеседника [обертона голоса, движения глаз, особенности построения фраз, мимика-жестикуляция, походка, линии на ладонях, итд…]
  • Скосить глаза на нос, чтобы Левое и Правое соединилось в Центральное [Образ, Ощущение].
  • Вращение по // против часовой стрелки -- как освобождение от прошлых уз и осознанное творение нового.
  • Манипуляции с зеркальным отражением // с фотографиями.
  • Реверсивная Речь. Прямой и Обратный токи времени.
  • Тело Бодрствования и Тело Сна, Тело Жизни и Тело Смерти.
  • Начните подробно описывать ЭТО, чтобы прочувствовать как оно проявляется Здесь-и-Сейчас, почувствуйте как слова сами превращаются во внутреннюю вибрацию, которая устремляется вон тудаа-а...
  • Нарушить одно или несколько безобидных правил, чтобы высвободить связанную в них Силу.
  • Неделание Мира, Спонтанные Странствия... и нечто Удивительное, не из нашего Мира, за следующим поворотом... новые здания, новые холмы, которых не было ещё вчера... летающие в небе странные предметы, само небо откровенно нездешнего вида... Мерцающий Мир...
  • Перепросмотр дня // эпизода из прошлого -- прямой и реверсивный, с непременным осознаванием скрытого Смысла происходящего. Понимание всех поворотных точек собственного Узора Жизни. Структуризация Прошлого, отделение иллюзорной памяти от реальных событий.
  • Дыхание через Внутренние полости Тела -- до появления там специфических ощущений.
  • Если это для вас Интересно ==> отложите всё и делайте именно ЭТО... Как Ключ, отмыкающий нечто драгоценное для вас. Не вестись на сомнения // самосаботаж со стороны обыденного сознания.
  • Если вы загадали желание // есть потребность изменить ситуацию -- прошлую, будущую либо текущую -- первым делом сотрите оттуда образ самого себя, то есть, обыденное "Я", с жалом обыденного внимания на пару -- процесс пойдёт на порядок легче и результативнее.
  • Непременно найти Личностный Смысл в осуществляемом Действии.
  • Раздеться обнажённым, закрыть глаза и провести рукой над краем стола, определив на расстоянии, где начинается ощущение провала. Вообще -- ходить обнажённым так часто, как это возможно.
  • Соединение в Анахата-чакре сгустков из Низа Шеи и Верха Живота.
  • Соединение в районе около Пупка областей из Верха Живота и Низа Живота.
  • Сформулируйте Задачу, хорошо прочувствуйте желаемое, отпустите Тело, чтобы оно начало двигаться само, а потом позвольте вылиться этому в спонтанный Танец Силы -- и Мир вокруг вас поменяется... Именно так, как вам понравится =)
  • Движение шаг за шагом [хоть до проруби, хоть до прыжка с парашютом] -- полностью погрузившись в процесс, в полноту проживания каждого шага, оставив где-то в отдалённых областях сознания -- как саму цель, так и попытки логических выкладок обыденного мышления.
  • Отпустить проблему в «Верхний Шар» над Головой [нимб], прочувствовать как проявляется освобождение.
  • Дыхание через «Передний Шар», ощутив его как располагающийся прямо перед грудью. 
  • Места Силы, Предметы Силы, Взгляд Силы, Голос Силы, Поза Силы, Движения Силы, Танец Силы.
  • Взять необычный Предмет на Месте Силы, со-настроиться с ним, сделать из него Амулет.
  • Составление Магических Формул и отпускание их в Мир разными способами.
  • Ничего не принимать на веру -- всё проверять самому // пропускать через себя.

Подробно расписанные техники и теорию вы всегда можете найти вот здесь:

http://way9.ru/s-arx.htm

А заказать одну из бумажных книг -- в чём особое Волшебство -- вот здесь:

http://www.gold-s-book.ru/html/cat1.html#102

И пара цитат напоследок, из фирменного:

Создавая "распорядок жизни", мы полностью лишаемся Cилы.
Но весь секрет в том, что для большинства людей лишиться Cилы — это и значит стать счастливыми.
Пока Cила есть, она не дает им успокоиться, она подсказывает, что есть что-то гораздо большее, чем их обыденное существование, и это мешает наслаждаться маленькими радостями жизни. А человек, полностью лишенный Cилы, избавлен от всех сомнений, по крайней мере до того момента, когда его мир рухнет.
Это может быть крах фирмы, неожиданный уход партнёра по браку, тяжелая болезнь, заставляющая вас ощутить неизбежность смерти. Что-нибудь в этом роде случается обязательно. И на вас обрушится осознание всей никчемности вашего существования.

(c) Бурислав Сервест

ВРЕМЯ ЧУДЕС – это время СТРАННИКОВ, для которых неизведанное всегда лучше обыденности, которые не боятся перемен, а ищут их, просто потому, что они каким-то образом знают о великолепии БОЛЬШОГО МИРА, который начинается буквально у нашего порога. И если вы готовы переступить черту – ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

(c) Бурислав Сервест

Представления: 1170

Теги: Бурислав Сервест, Магия Бессмертия, Практика

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Февраль 21, 2019 в 1:57am

Благодарю, Игорь П., за блог и за эту фразу 

УМЕНИЕ ПРОСТО РАДОВАТЬСЯ НАСТУПАЮЩЕМУ ДНЮ

...

Комментарий от: Игорь П, Февраль 20, 2019 в 4:01pm

Я много раз сталкивался с тем, что в любую организацию с самым жестким пропускным режимом можно пройти просто так - безо всякого пропуска. Или проехать - тогда охранники сами выучивают номер машины и потом уже начинают пропускать как своего. Несколько раз я забывал дома документы на машину и права - то есть вообще все документы - и ни разу никто не пытался отогнать мою машину на штрафную стоянку - даже о взятке разговора не было - просто отпускали - а если я что-то и платил, то по доброй воле и совсем немного.

Причина проста - люди чувствуют, когда их не воспринимают, как врага - а себя как жертву. И эта ситуация для всех "стражей" настолько непривычна, что они на какое-то время становятся нормальными людьми. А с нормальным человеком всегда можно договориться. Даже не договориться - вы ему просто начинаете нравится - как частичка его собственного "я", скрытого где-то в глубине. И он сам охотно идет вам навстречу.

(c) Бурислав Сервест

Комментарий от: Игорь П, Февраль 20, 2019 в 3:59pm

Вспомните обычный поток мыслей, возникающих при пробуждении – почти всегда это мысли о "проблемах".
Не у всех – есть люди, которые сохраняют умение данное нам в детстве – УМЕНИЕ ПРОСТО РАДОВАТЬСЯ НАСТУПАЮЩЕМУ ДНЮ. Но их мало – всем остальным, чтобы осознать себя, нужно погрузиться как раз в "проблемы". Стать частью одной из картин, которая затягивает их в себя.

(c) Бурислав Сервест

Комментарий от: Лариса, Февраль 20, 2019 в 2:53pm

Когда такое происходит, я делаю то, что важно и нужно, а не то, что мне интересно. 

Комментарий от: Лариса, Февраль 20, 2019 в 2:52pm

Нет, Игорь, на самом деле идет АРХИВАЖНАЯ РАБОТА, Именно планетарная, поэтому нельзя отвлекаться.Просто зайди на форум НЕО, там много важной и нужной информации о происходящем. Все еще надеятся на захват планеты. Ну, если тебе интересно, конечно.)))

Комментарий от: Игорь П, Февраль 20, 2019 в 12:07pm

Лариса Беляева, а ты не замечала, что тебя, эээ... как-то не случайно отвлекают от всего Интересного и Важного?

Комментарий от: Лариса, Февраль 20, 2019 в 11:00am

Ну Игорь!!! Так это же супер-информация!!! Пока нет времени читать.Тут ТАКОЕ закрутилось!!! Но обязательно прочту!!! Я тоже доверяю только собственному ВЯ. Здесь мы с ним сродни, с Буриславом!!!

Комментарий от: Игорь П, Февраль 20, 2019 в 7:32am

В нас есть что-то, что не вписывается в обыденный мир – «пульсирующий сгусток», позволяющий нам стать равным миру – не только этому миру, но и всем мирам.

Вспомните случаи, когда мы должны были проиграть – но побеждали. Когда нас пытались подчинить – но мы не подчинялись. И когда наши мысли и желания напрямую воплощались во внешний мир, меняя его Волшебным образом. Это и есть мгновения прикосновения к «пульсирующему сгустку».

Во всех таких случаях «обыденное я» тоже как бы растворяется – мы утрачиваем все качества, которые раньше отождествляли с собой. Но не утрачиваем главного – осознанности – всегда сохраняется ощущение своей Индивидуальности и своей независимости от внешнего мира.

Форма «пульсирующего сгустка», делающая нас Блуждающими Звездами – это наша Истинная форма, обладающая всеми Силами, о которых мы говорили. Нужно просто ощутить ее внутри себя, а потом ТРАНСФОРМИРОВАТЬСЯ – стать Блуждающей Звездой.

(c) Бурислав Сервест

Комментарий от: Игорь П, Февраль 20, 2019 в 3:30am

Комментарий от: Игорь П, Февраль 20, 2019 в 3:30am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования