Что такое сексуальность, как она влияет на нашу жизнь? Как прошлые жизни могут быть связаны с нашей сегодняшней сексуальность и могут ли прошлые жизни нести на отпечаток прошлого сексуального опыта? На эти и многие другие вопросы я попробую дать ответы в этой статье.

Очень много людей приходят с этими вопросами, с вопросами сексуальности. Сексуальность — это ресурс, который связан со всеми сферами жизни. Очень близко сексуальность соприкасается со сферой денег.

То, что касается нашей сексуальной деятельности, нашей любви, хотя по чакрам это вроде разные моменты, но тем не менее, многие слипают эти понимания — любовь, секс, деньги, и получается каша в голове, а в жизни сплошная черная полоса.

Когда начинаешь во всем этим разбираться, то выходит или отсутствие партнера, или нет отношений. А, если, отношения и есть, то эти отношения связаны с болью и страданием. Приходят пары разные, и когда в паре традиционные отношения и когда нетрадиционные.

Пары проходят за тем, чтобы понять свои отношения. Не нужно считать, что это какая-то травма. То, что связано со сферой сексуальности, имеет связь во многих наших направлениях жизни, это наше окружение, наши устои, опыт.




Сексуальность и разные сферы жизни

То, что мы видели в сегодняшней нашей жизни, какие-то моменты из детства, фильмы, какие-то не совсем приемлемые предложения отношений. Насилие в семье, моменты болезненных отношений и прожитый опыт.

Это выливается в то, что здесь и сейчас у человека сложные отношения с противоположным полом. Все эти невозможно пройти и разобрать за один стандартный сеанс. Ну и конечно же готовность человека проговаривать свою травму, свою боль.

Эта энергия для нас очень важна. Если смотреть с точки зрения энергетического плана, то мы увидим там блок. Не люблю это слов, но для общего понимания буду использовать его. Блок — это отсутствие движения энергии в том или ином месте.

За годы практики регрессолога я уже знаю и понимаю куда вести человека, чтобы раскрыть внутреннее состояние. Понять причинно-следственные связи того, что происходит сейчас в жизни человека.

Когда мы погружаемся в прошлое, что для многих это что-то такое, на уровне фантазий. Многие люди или не верят, или предъявляют большие ожидания от самого сеанса. Когда мы вспоминаем прошлое, это тоже самое, что вспоминать свою сегодняшнюю жизнь.

Какие-то истории будут забыты напрочь, а какие-то лежат на поверхности. Но стоит войти в эмоциональное состояние, стоит начать вспоминать давно забытые моменты, там, где находятся корни проблемы. Все, что происходит в этой жизни, имело где-то начало.

Воплотившись в это теле, в эту жизнь, ваша душа уже заранее запланировала какие-то моменты, которые вы будете проходить. Но не все так гладко, есть моменты, которые можно назвать форс-мажорные.

Когда душой планируется что-то одно, но в зависимости от состояния развития человека, или обстоятельства, которые были не предусмотрены душой, но у души всегда есть запасные варианты для выхода из таких ситуаций.

Эти все моменты прописываются заранее в так называемых контрактах перед тем как воплотиться на Земле. Это и выбор родителей, выбор партнеров, сколько будет детей, как мы будем жить, в любви или в страданиях все это записано в наших личных Хрониках Акаши.




Проблемы прошлого в настоящем

Если мы говорим именно о сексуальности, те вопросы, которые есть у вас сейчас, имеют начало в прошлом. В вашей прошлой жизни и возможно не в одной. Каждая из жизней может как-то влиять. Может быть жизнь, которая будет более значимая для вас сейчас.

Это жизнь, где не пройдены уроки, в которой есть клятвы, зароки, обиды, обеты. Где мы что-то пообещали очень сильно, эмоционально. Эти моменты остаются в наших прошлых жизнях и косвенно на нас влияют.

Идя в воплощение душа собирает эти моменты, чтобы привнести в свою жизнь для проработки и осознаний почему так получилось. Иногда стоит только осознать, просто понять и тогда это нечто просто испаряется, а с нем и проблема уходит тоже.

Очень много убеждений, когда душа планирует родиться у кого-то из родителей, очень зависит наша жизнь от перинатального периода. Период, когда мама была беременна вами, очень сильно влияет на человека.

Мысли мамы, как протекала беременность, отношения мамы с папой в этот период, операции, испуги, приятные и неприятные извести — все это влияет на ребенка. Часто бывает так, что душа планирует прийти к маме, и душе все равно какой будет папа, и наоборот.

Убеждения мамы все равно влияют на человека, и это прописывается и на тонких телах и в нашем подсознании. Период беременности, когда вы были у мамы, и то как протекала сексуальная жизнь мамы — это тоже влияет на жизнь человека.

И конечно же выход из мамы, разделение с мамой через пуповину, то как протекали роды, как произошел первый вздох — это все имеет огромное значение на то как будет протекать жизнь человека в дальнейшем, в том числе и его сексуальные отношения.

Когда ребенок подрастает, входит в социум, но еще когда только человек формировался в животе у мамы, на него уже начинали влиять родовые программы. Все проблемы и вопросы, связанные с энергией сексуальности, это надо рассматривать всестороннее, захватывать даже те моменты, которые на первый взгляд никакого отношения к сексу не имеет.

Когда раскрываются все эти моменты, все вопросы касательно того являются ли эти воспоминания фантазией или нет, сразу отпадают. Раскрываются такие моменты, которые невозможно придумать или предугадать.

Скорее всего есть какие-то истории, которые вы не хотите вспоминать. Это истории, которые могут быть связаны с очень неприятными воспоминаниями. Это к примеру расставание с дорогим для вас человеком, но мы это покрываем каким-то лоском радужных событий, и не хотим видеть правдивым взглядом.

Тоже самое происходит, когда такие моменты воспоминаний хранятся в нашей памяти и прошлых жизнях. Потому что это все одно и тоже. Когда мы встречаемся с собой истинным в прошлом в других телах, в других странах, в другой галактике, солнечной системе, да где угодно.

Это может случится когда мы вспоминаем себя в теле животных, минералов.. — очень много проблем, это я так называю проблемами, именно много проблем с сексуальностью идут из жизней в телах животных. Очень много травм.

Наша душа все помнит. Есть такая история души, клеточная память. Когда душа начинает воплощаться, она почему-то это помнит. Когда начинаем вспоминать и почему-то именно жизнь в животном мире, то понятно, что это причина первая, которую нужно исцелить.




Не просто игра

Поэтому погружение в прошлую жизнь — это не просто какая-то игра, не просто какая-то фантазия, это очень глубинная работа, глубинная проработка, очень интересное состояние. Когда вы ходите с каким-то вопросом более 40 лет или с какой-то проблемой, и буквально за пару часов, посмотрев кино про себя, вы исцелитесь.

Вы получаете осознание того, почему эти люди здесь и сейчас. Вы видите своего партнера в прошлом вашим ребенком, и становится понятно почему с сексом сейчас у вас проблемы. Потому как есть внутреннее понимание того, что с ребенком сексом не занимаются.

Столько может быть проблем, которые глубоко спрятаны в нашем подсознании, а здесь эти проблемы выходят на открытую площадку. Многие женщины мне говорят, что не испытывают хоть какого-то удовольствия, супружеские обязанности выглядит как работа.

Сколько я таких историй уже прослушала, и вроде бы похожие истории, но столько в них разных причин и следствий. Все истории из прошлого разные и очень интересные. Еще ни один человек не вспомнил что-то идентичное другому.

При всей похожести жизни, все рождаются у родителей, независимо от того в каком вы появились веке. Да хоть где и в какое время, вы были маленьким ребенком, росли, жили и, когда пришел срок, умерли.

При этом момент смерти тоже очень важен. Раскрывая сам момент смерти приходит понимание того, что нас может тревожить в этой жизни. Очень часто про свою смерть говорят, что это выглядит совсем не так, как думалось раньше.

Когда человек приходит на погружение, записавшись на сеанс, вообще не то, даже близко не так. Почему-то человек думает так, что если здесь у меня плохо, значит в прошлой жизни я кого-то убил и несу за это кару.

Это все совсем не так, каждая история индивидуальная и непохожая. Мы живем по шаблонам, думаем шаблонами. Нам так легче. Но это до поры до времени, пока не приходит понимание, что решение стандартными методами не приходит.

Проблема ушла, первый пласт проблемы сняли и пришла иллюзия того, что все хорошо. Но как заканчивается исцеление, сразу все возвращается на круги своя. А все потому, что до конца боль не проработана.

Прощали — прощали, письма писали, вроде простили и отпустили. А когда начинаешь в это погружаться, выясняется, что никакого прощения там и близко не было. Прощение — это когда с эмоциями и слезами, когда все блоки вскрывает и сносит.

А для сексуальной жизни это очень важно. Потому что именно эта энергия влияет на все сферы нашей жизни. У нас может быть плохое настроение, все из рук валится, голова болит. Или мы придумываем это, но нам это выгодно.

Эту часть своего повествования я завершу медитацией. В следующей части: «Сексуальность и прошлая жизнь (продолжение)», я расскажу две жизненные истории, о том как сексальная жизнь в прошлом влияет на жизнь сегодняшнюю. Причем так влияет, что вы никогда и ни за что не подумаете о такой связи. И чем все закончилось.

Если Вы готовы изменить свою жизнь, Вам поможет наш ТРЕНИНГ "СЕКСУАЛЬНОСТЬ И ПРОШЛАЯ ЖИЗНЬ".

Медитация

Итак, медитация. В этой медитации вы получите доступ к своей сексуальности в прошлом. Получите уникальную возможность исцелить травмирующие события, отпустить боль и раскрыться навстречу энергии.

Поток сексуальной энергии — это не только радость сексуальных взаимоотношений. Это возможность принятия. Этот поток не зря связан с денежным потоком. Находясь в потоке принятия мы можем впускать в свою жизнь разные возможности, в том числе и деньги.

Это умение наслаждаться тем, чем ты занимаешься в данный момент. Не закрываться для настоящего, в ожидании чего-то лучшего, что может так и не наступить, потому как нет умения, нет понимания того, как радоваться здесь и сейчас.

Эти все состояния возможно исцелить и направить на благо. Доверьтесь себе, доверьтесь божественному потоку. Слушайте мой голос и в добрый путь, за исцелением!

P.S. Дорогие друзья! В преддверии весеннего праздника 8 Марта я, Ванда Дмитриева и специалисты Центра изучения регрессологии, хотим сделать подарок прекрасной половине человечества! Специально для марафона женственности «Любовь и ВРЕМЯ», который стартует 6 марта в 13.00 мск., созданы уникальные техники и супер действенные практики.

Будьте счастливы, мои хорошие, будьте Женщинами! Всех Вам благ, процветания, и вечной весны в Вашей красивой Душе! И самое главное, радуйтесь каждому дню!

С любовью, Ванда Дмитриева!

ПОДПИШИТЕСЬ на наш канал YouTube прямо сейчас, и вы будете в курсе самых свежих видео новостей от Центра регрессологии. У нас на канале много различных медитаций, вебинаров, реинкарнационных исследований, и других видео-трансляций.

НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ !!!

Оставьте комментарий и расскажите, что Вы думаете… 

Лучший способ выразить благодарность автору — поделиться с друзьями!!!

Представления: 475

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Victoria, Февраль 27, 2019 в 1:46pm
Благодарю за интересную информацию !❤️

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
14 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"  « Можно быть королем, но выполнять свои обязанности по-дворницки. А можно быть дворником, но делать свою работу по-королевски».  ( Из книги «Злой дворник. Чистая правда о грязной  работе»)"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"   Самое чудесное определение любви, по моему мнению, принадлежит Джозефу Зинкеру:    Любовь - это восторг просто от самого существования другого человека.  Эта фраза выражает почти высший смысл любви, самой глубокой и…"
20 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования