Ченнелинг. Мексика. Берегите Землю! Послание духов этой земли.

Я путешествую по Мексике. Здесь соединены два ченнелинга. После первого из них, мне захотелось понять, что хотят Духи этой земли? Чего желают?
Вопрос: Духи этой земли, могу я с вами поговорить?
Ответ:Слушаем тебя, Дева
Вопрос: сегодня мы посетили местечко Калицтлауака. Здесь есть постройка в виде египетского креста, называемого Анкх. Кто построил вот этот крест. Для чего он? И что он символизирует?
Ответ: Это построила одна из цивилизаций, живших на этой земле. Этот крест для них симфолизировал соединение всех четырёх стихий.
Вопрос: Зачем они его построили, они тут проводили какие то медитации?
Ответ: Они верили, что стихии правят миром. Посвящали им церемонии. Они верили, что так они могут задобрить стихии. Они танцевали, как и вы. Глупые люди... Разве в этом благодарность и любовь? Благодарность и любовь в проявлении каждого дня, а не на церемониях. Любовь-в уважении к природе этой земли, в каждом действии, в незагрязнении этой земли, в экологичности, в бережливом к ней отношении.
Вопрос: Тогда это место не несёт большого значения?
Ответ: Да, только то, что придают им люди.
Вопрос: Спасибо, Духи земли. Вижу ваше раздражение?
Отает: Как не раздражаться, если разрушают нашу землю. Трудно стало хранить её. Но люди умирают, приходят другие, и снова вредят земле. Эта земля - наше жилище. Мы бережем её. Любим её. Она наша часть. Люди разрушают, как физическими действиями, так и мыслями. Просим передать всем нашу любовь к этой земле.
Благодарю вас и прощаюсь. 27.02.2018
Вопрос: Духи этой земли, заканчивается моё путешествие по Мексике. Низко вам кланяюсь и благодарю за возможность посмотреть вашу землю, проникнуться её духом.
Прошу вас передать послание, если вы хотите....
Ответ: через тебя, Дева, хотим передать наше пожелание любить эту землю,беречь её. Множество веков, тысячелетий мы храним эту землю. Были землетрясения, цунами, но самый больший вред наносят люди. Хотим всем рассказать, что Земля- живая. Что также живёт чувствами, мыслями, только в другом течении времени. Конечно, каждый отдельный человек не может нанести значительный вред земле. Земля - живая! Она перерабатывает все. Но вместе человечество губит землю. Это прежде вас всего пластик. Он по всюду. Нет у земли таких сил, чтобы его переработать. Так, бросая пластик, каждый вносит свою лепту в разрушение Земли. Просим вас, люди сегодняшнего дня, задуматься об этом серьёзно. Если это нужно для жизнедеятельности человека, то придумать что-то другое, не разрушающее природу.
Земля даёт жизнь. И человеку, и цветку, и зверю. Мы, хранители этой Земли, выравниваем баланс, чтобы могли жить все и наслаждаться этим прекрасным миром. И радуемся тем, кто открыт нам душой. Но пресекаем тех, кто наносит нам вред.
Хотим содружества, а не войны. Мира и гармонии. Хотим Добра для всех. Миром правит добро. Война разрушает.
Мира! Спокойствия! Гармонии! Сбалансированности во всем! И наслаждения этим необыкновенным миром!
Благодарю вас, Духи земли. Заканчиваю канал.
Приняла Кириллова Ирина. 09.03.19

Представления: 470

Теги: Ченнелинг, мексика

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Кириллова, Март 10, 2019 в 10:27pm

Да, Алекс, я чувствовала от них недовольство, раздражение. Но они открыты для чистых людей. 

Комментарий от: Алекс, Март 10, 2019 в 2:39pm

Очень странные Духи ,,совсем не ведают кто такие люди  видно не здешние ,,залетные ребята с явно выраженным ЭГО,,,,

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования